22.04.2020 18:05:04

Почему не везёт в любви? _ Часть 2

В первой части я рассказала о том, какие вопросы мы рассмотрим в рамках серии видео "Почему не везёт в любви". Если вы пропустили первый пост на эту тему и видео, то можете посмотреть их здесь: https://forum.feng-shui.ru/posts/216604/

Во втором видео речь пойдёт о Символических звёздах в Карте Ба-цзы в Доме Брака, которые могут проявлять себя тем или иным образом. Как они сработают лично у вас, нужно разбирать на индивидуальной консультации. Но пока мы просто знакомимся с причинами, которые вызывают сложности в отношениях. Кому-то из вас будет достаточно даже ознакомительных видео, чтобы разобраться для себя со многими вопросами и событиями в вашей жизни, касающимися личных отношений, чтобы понять, что можно подправить, что изменить, на что закрыть или открыть глаза, чтобы всё наладилось :-)

В видео я рассказываю о Символических звездах:

  • Ошибка Инь - Ян,
  • Куйганг,
  • Цветущий Балдахин,
  • Одинокий Луань,
  • Приют одиночества / Одинокая планета,
  • Звезда Одиночества, именно в контексте отношений.

Конечно же звёзд больше и особенно сочетаний данных звёзд в Доме Брака. Пока разберём основные из них. Так же я затрону тему Цветка Персика в Карте Ба-цзы. Так ли он хорош на самом деле, как иногда о нём думают?!

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Если тема вам интересна, подписывайтесь на мой канал YouТube, чтобы не пропустить остальные части.

Любые возникающие вопросы можете писать под видео на Ютюбе, либо под постом, как вам удобнее.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума