12.01.2017 12:16:43

Типы характера человека в Ба-цзы

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона




Продолжаем вести беседу о типах людей, которые мы обсуждали в предыдущей статье>>.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Как говорится в заочном курсе Анатолия Соколова «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>, по десяти Небесным стволам мы всегда можем различить десять типов людей, в соответствии с тем, какой именно Элемент расположен в их Небесных стволах. Методы китайской метафизике позволяют нам узнать очень точную информацию о человеке, распознать его характер и всяческие скрытые особенности. Ни один другой метод не дает нам сделать такой глубокий и точный анализ типа людей, поэтому метод Ба-цзы считается столь уникальным и ценным.

Итак, в прошлой статье мы разобрали шесть типов людей в соответствии с их Элементами в Четырех столпах, давайте посмотрим на оставшиеся 4 типа людей и разберем их особенности.

庚 Тип Гэн

Такой тип людей — янский Металл. Данный тип людей в обществе проявляет себя, как лидер. Подобно металлу, это надежные, порой жесткие, преданные люди. Так как металл и все холодное оружие остры и жестки, люди типа янского Металла могут быть очень напористыми, решительными, любят действовать спонтанно и резко, готовы броситься в бой без промедления. Тип людей янского Металла отличается честностью, не приемлет лицемерия и считается очень верным, хорошим другом. Однако из-за некоторой небрежности такие люди часто упускают из виду детали и действуют сгоряча.

Известные нам люди янского металла: Татьяна Буланова, Владимир Жириновский, Михаил Ходорковский.


辛 Тип Синь

Такой тип людей вызывает ассоциацию с драгоценным металлом, золотом, это люди иньского Металла. Они нежны, элегантны и привлекательны, часто имеют светлую и чистую кожу, прочные кости и хорошую улыбку. Люди типа иньского Металла могут легко очаровывать, быть привлекательными и блистать в обществе. Часто бывают гордыми и зацикленными на материальном благополучии, переживают за свою репутацию и признание в обществе. Люди типа Синь бывают нетерпеливы и капризны, легко теряют самообладание.

Знаменитости иньского Металла: Усама Бен Ладен, Вячеслав Бутусов, Джордж Буш.


壬 Тип Жэнь

Тип людей янской Воды. Янская Вода — это море, реки и океаны. Такие люди довольно сильные и действуют, основываясь на импульсивных побуждениях. Люди янской Воды готовы принимать все происходящее, не отталкивая и не пытаясь противостоять обстоятельствам. Такой тип людей активен, эмоционален, любит участвовать в социальной деятельности, наслаждаются свободой и очень оптимистичны. Люди Жэнь влиятельны, но не настойчивы, они не боятся трудностей и с легкостью приспосабливаются к переменам, отличные дипломаты и интеллектуалы.

К людям типа янской Воды относятся такие звезды, как Ирина Понаровская, Борис Гребенщиков, Михаил Евдокимов.


癸 Тип Гуй

Последний тип людей — это тип иньской Воды. Такие люди подобны дождевой росе: они пластичны, сдержанны, скромны и наделены стабильным терпением. Хорошо скрывают свои эмоции и готовы улыбаться даже тому, кто им не нравится. Внешне данный тип людей может выглядеть очень надежным, но на самом деле это не так, и вы вдруг удивитесь его спонтанным безумным действиям. Стремительно и легко подобный тип людей может впасть в расстройство и состояние паранойи. Люди типа Гуй часто переживают по любому поводу, они очень чувствительны и эмоционально ранимы, часто настроены пессимистично.

Известные люди типа иньской Воды — это Леонид Парфенов, Евгений Киселев.


Если подытожить всю вышеизложенную информацию один предложением, можно определить людей типа Дерева как добрых, людей Огня - вежливых, Земли - верными, людей типа Металла можно назвать преданными, а людей Воды - умными.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Как рассчитать активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума