28.04.2020 13:02:07

Регина Тодоренко - скандальное интервью.

Нешуточные страсти развернулись последние дни вокруг персоны Регины Тодоренко. Толи люди устали обсуждать коронавирус, толи и вправду некорректное высказывание Регины так сильно всколыхнуло нервы тысячам женщин, которые сейчас занимаются все вместе ничем иным, как психологической травлей одного человека. Наверное, из добрых побуждений :-), чтобы она прочувствовала на себе, что такое «насилие».

Сегодня пост не об этом. Пост о том, почему вся эта история произошла именно с Региной, почему именно к её высказыванию столько внимания.

В начале года когда я рассказывала вам про столкновение Лошадь - Крыса, я говорила о том, что это не лучший год для тех, кто родился в год Лошади и при этом, планирует стать блогером или публичной личностью, так как велика вероятность «ляпнуть» что-то или совершить какое-то действие, из-за чего вы станете известны и популярны, правда со знаком минус.

Соответственно тяжко приходится и тем, кто уже является публичной личностью и при этом родился в год Лошади, так как легко можно стать звездой в отрицательном смысле, привлечь к себе нежелательное внимание.

Посмотрите на Карту рождения Регины Тодоренко. В году у Регины Лошадь и пришёл год Крысы - столкновение сработало именно так, как оно и могло сработать.

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Плюс у Регины к несчастью Лошадь стоит также и в месяце. А месяц отвечает за наши профессиональные успехи. Помимо смены работы, проблем с поиском работы, столкновение Лошадь - Крыса может так же приводить и к потере репутации, проблемам с профессиональным имиджем. Как видите,ситуация, которая сложилась сейчас вокруг Регины, не может не сказаться на её профессиональной деятельности.

Волна хейта и травли в адрес Регины так же подкреплена тем, что в Карте Регины сложилось ещё и Аморальное наказание, Наказание нелюбви, о которым мы с вами говорили буквально на днях в Инстаграм. В Столпе удачи у Регины Кролик. В году пришла Крыса. Вот они и создали Наказание нелюбви, пришедшее к Регине извне, так как они не внутри Карты. Наказание нелюбви выражается обычно в оскорблениях, сплетнях, грязных высказываниях, как минимум. А как максимум, может выражаться в насилии, моральном или физическом, в психологическом давлении, психологических атаках с вашей стороны, либо в ваш адрес, когда приходит извне, в психологической и физической травле.

Всё это к чему? Нет задачи защитить или затоптать Регину... Моя задача поделиться мыслью о том, что если в вашей карте также в году, либо в месяце стоит Лошадь, обязательно следите за своими словами, взвешивайте всё, что вы говорите, чтобы не попасть в такую же ситуацию, чтобы не растерять доверия со стороны коллег, руководства, подписчиков и так далее. Особенно если в карте есть ещё и Кролик! Это не лучший год, чтобы делиться своей точкой зрения когда надо и когда не надо, особенно публично, особенно по социально значимым вопросам, по маркерным проблемам общества.

Да и не забываем, что апрель - месяц Дракона, который раздражает Кролика в Столпе удачи, вступая с ним в отношения «вреда», делает его более нервным, хаотичным, суетливым, допускающим массу ошибок. А главное, этот апрельский Дракон сталкивается с Собакой. А Регина родилась именно в день Собаки, как мы видим из её карты. Столкновение Дракона и Собаки, это всегда противостояние, движение по типу «землетрясения». Столкновение Собаки и Дракона в Ба-цзы называют ещё «Сети небес и ада», когда урон от столкновения превышает ожидаемый. Отсюда и реакция на её высказывание такая гипертрофированная.

Вот так вот всё срослось вокруг человека! Куча столкновений и наказаний внутри одного месяца.

И помните, что бы не произошло... и это пройдёт :-), и всё будет хорошо!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (9)

  1. Мария
    Мария

    Чтобы рассматривать явление одного дня следует рассмотреть сам день и час по отношению в карте, великой удаче и удаче года. Вы же в карте предоставляете только карту и отношения года и великой удачи. Как минимум то, что вы объясняете на словах, может быть не понятно начинающим. Час не известен - поэтому судить о том, как будет проходить столкновение трудно, две У в карте также означают самонаказание связанное с эмоциями, и под контролем причинения вреда чиновнику правильный чиновник мог дать маху, а длинный и без того язык Регины Тодоренко мог стать еще длиннее. Немного не верная трактовка на мой взгляд, здесь Цзы не наказывает Мао, потому что он в комбинации с Сюй, но мы по прежнему не знаем, что у нас в столпе часа. И даже если бы наказание работало полностью, эти слухи и сплетни только повышают ее рейтинг, так что мы не можем знать наверняка о том, насколько плохо столкновение для ее карты. Но спасибо за статью.

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      У меня не было задачи проанализировать дату, в которую было интервью. Я всего лишь поделилась тем, как может проигрываться столкновение Крыса-Лошадь, так как в этом году много с ним сталкиваюсь на консультациях... и именно в таком виде. А по поводу того, что "не понятно начинающим" :-), достаточно часто мне пишут спасибо как раз за то, что я объясняю максимально понятно для обычных людей, которые не хотят копать в глубину, а просто любят метафизику и всё, что с ней связано, не планируя изучать что-либо глубоко.

      Минус в рейтинге огорчает конечно. Но я предполагаю, кто его влепил, никак не успокоится человек :-) Хотя неприятно конечно :-( ...

  2. Евгения Бреус
    Евгения Бреус

    Кстати по поводу Сюй и Мао, они не могут быть в комбинации, так как в НС нет ни Бин, ни Тин, которые поддержали бы результирующий элемент...Ох страсти мордасти, давайте не будем углубляться :-) ...Пост точно не о таких глубинах, а об обычном проявлении столкновения :-)
    Всем добра и позитива!

    • Мария
      Мария

      По поводу рейтинга - я не ставлю минусы даже в том случае, если хочу развидеть то, что увидела, и по поводу Сюй и Мао - комбинация есть, но нет трансформации, вот вопрос нужна ли эта комбинация этой карте - совсем другое дело. У меня не было негативного посыла к вам, если вы пишете статью - будьте готовы к критике.
      Я всего лишь высказала свое мнение и это нормально. Но мне было бы интересно рассмотреть и день, и час, потому что если затрагивается конкретная тема и конкретный скандал (высказывание) то в определенный день и час что то происходит с картой и вам это прекрасно известно, и это может быть что угодно, не только столкновение Цзы-У, и не только наказание Цзы-Мао. Желаю вам удачи , Евгения, негатива не было, еще раз повторюсь.

      • Евгения Бреус
        Евгения Бреус

        Мария, спасибо за обратную связь. Несомненно тем кто читает, интересно увидеть, что на данный вопрос / ситуацию можно посмотреть и по другому.

        Про минус это я не вам :-) Я к критике не всегда готова, это точно :-), тут вы правы, впечатлительная я...эмоциональная... Поэтому и сама лишний раз не пишу своё мнение под чужими постами, переживаю, вдруг человек такой же ранимый, как я :-)))) Но я над этим работаю :-)

        Благодарю, что делитесь своим видением ба-цзы :-)

        • Мария
          Мария

          Под моими статьями тоже есть минусы, я не расстраиваюсь, потому что не пишу для рейтинга. Да, есть люди которым не нравятся мои статьи. Но те, которым нравится - их больше, и я им всегда рада=) критика - жесткая вещь, стоит писать чаще чтобы быть увереннее.

  3. Avatar
    Dilight

    Спасибо! У мужа месяц лошади, и его несёт в связи с последними событиями, предупрежу его.

  4. Avatar
    Оксана

    Евгения Бреус, благодарю Вас. Мне понравилось и полностью поддерживаю ваше мнение по поводу ситуации в карте, на карту смотришь и сразу все ясно.

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Оксана, спасибо огромное!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума