30.04.2020 05:16:49

Персональный прогноз на май для каждого элемента личности

Прогноз на месяц Металлической Змеи с 5 мая по 5 июня с общими тенденциями, которые в той или иной степени могут проиграться в жизни.

Чтобы статья была Вам понятна и полезна, необходимо знать свой элемент личности (его еще называют господин дня или дневная доминанта).
Однако если у Вас с этим есть трудности, то напишите мне свою дату рождения в комментарии, а я подскажу, в день какого элемента Вы рождены.

甲 Дерево ян

Хороший месяц для обучения и начала творческих проектов. Душа на распашку, хочется делиться эмоциями и баловать себя вкусным, красивым и приятным. Воплощайте свои идеи, однако в погоне за красивым и радостным, постарайтесь сохранить свой бюджет.

乙 Дерево инь

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Творческий и продуктивный месяц, который может привести к хорошим заработкам. Аккуратнее с высказываниями, взвешивайте слова и поступки, эмоциональность увеличивается вместе с чувством независимости и революционными взглядами.

丙 Огонь ян

Месяц способствует росту уверенности в себе и запасу сил, беритесь смело за новые проекты и дела. Высокий уровень работоспособности особенно в работе по найму или во фрилансе, эффективность высока в рамках существующих инструкций.

丁 Огонь инь

Если планируете собственное дело - самое время начать. Особенно хорош месяц, если вы инвестор или зарабатываете от процентов. Если «сидите» на окладе, то ситуация сложнее, лучше подыскать дополнительные источники дохода.

戊 Земля ян

Период, когда лень и желание абстрагироваться от окружающего мира увеличиваются. Позвольте себе пожить в свое удовольствие, но не забывайте контролировать бюджет, создайте неприкосновенный запас, чтобы не выйти за рамки разумного. Не стоит ожидать от себя поток новых целей и идей, работайте с тем, что уже есть, можете обнаружить интересные детали и усовершенствовать старое.

己 Земля инь

Желание побыть дома, понежиться в постели, вдоволь насладиться жизнью, вкусами, цветом, хорошим кино, порадовать себя — все это хорошо запланировать на май. Но опять же с контролем бюджета, чтобы не уйти в минус. Хорошее время, чтобы заняться домашними делами или начать учиться чему-то новому, повысить свою квалификацию.

庚 Металл ян

Подвижное время, в которое хорошо пройдут встречи с друзьями, товарищами по интересам. Люди могут вдохновить вас как на новые идеи, так и на какие-то вложения. Однако оцените окупаемость таких мероприятий, так как есть вероятность остаться не только без ожидаемой выгоды, но и без начального капитала.

辛 Металл инь

Могут возникнуть незапланированные траты, будьте готовы переплачивать, в связи с чем стоит немного ужать свои запросы, так как сбереженный капитал вам точно пригодится. Высокий уровень ответственности позволит выполнять работу качественно. Однако начальство все ровно может быть вами не очень довольно. Вероятны проверки от вышестоящих органов, которые лучше пройти с максимально лояльным настроем.

壬 Вода ян

Хорошее время для практичного обучения. Благоприятно пойти на курсы, знания которых можно быстро монетизировать. Ваше трудолюбие и успехи могут быть не очевидны для окружения, но это не играет роли для достижения результатов. Высокая продуктивность и умение видеть вещи глобально позволят увеличить доходы.

癸 Вода инь

Усиливается тенденция работать на износ, будь то воспитание детей, умственный или физический труд. Постарайтесь поберечь себя от переутомления и лишних трат. Востребованность в обществе станет выше и внутреннее желание получать от жизни «всё и сразу» тоже. Однако если вовремя не остановиться, то можно получить истощение во всех смыслах.

В зависимости от карты рождения и степени влияния приходящих энергий интенсивность и окраска событий может меняться.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

С уважением, консультант бацзы Смолянинова Марина

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (9)

  1. Avatar
    Алина

    Здравствуйте! Стихия приходящего месяца сталкивается с инь деревом. В чём может быть выражено столкновение, в каком направлении, в том числе по здоровью..? Как нейтрализуется, если фазы ци мая сильнее дерева?

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Алина, здравствуйте, посмотрите что это за аспект в жизни для вас, божество, сам элемент, где стоит и сами запланируйте в этой области изменения. По здоровью это могут быть проблемы с зубами, кожей или мелкие травмы, но надо всю карту анализировать, что понять наверняка.

  2. Ирина Кириллова
    Ирина Кириллова

    доброго времени суток.Какой мой элемент личности 28.12.1968 г.р ?Спасибо.

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Ирина, добрый день, если время рождения не ночное с 23:00 до 01:00, то тогда с большой вероятностью вы Вода ян по элементу личности.

  3. Avatar
    Anna

    Добрый день! Какой господин дня у дат рождения 19.07.1953 и 26.07.1974 ? Спасибо!

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Anna, здравствуйте! 19.07.1953 - элемент личности Металл инь, 26.07.1974 - элемент личности Земля ян. Если время рождения не ночное с 23:00 до 01:00, то элемент личности может быть другим.

  4. Марина  Смолянинова
    Марина Смолянинова

    Anna, здравствуйте!  19.07.1953 - элемент личности Металл инь,  26.07.1974 - элемент личности Земля ян. Если время рождения не ночное с 23:00 до 01:00, то элемент личности может быть другим.

  5. Avatar
    Кайрат

    Доброго времени суток.Какой мой элемент личности ? 16.08.1975г. Спасибо.

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Кайрат, здравствуйте! Если время рождения не ночное с 23:00 до 01:00, то тогда с большой вероятностью вы Дерево ян по элементу личности.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума