03.05.2020 21:48:04

Здравствуй, Лето!

Май - это первый месяц лета в китайской метафизике, начало лета, месяц Белой Змеи примчит к нам 5 мая. Месяц активный, подвижный и многообещающий. С 13 мая мы вступаем в период интересных событий , это и Ретроградная Венера и далее последует коридор затмений с 5 июня. Переоценка ценностей у многих уже произошла в следствие длительного карантина, а если нет, то возможна в мае, появится огромное желание сменить работу или деятельность и это может с блеском получится у рожденных в год Тигра, Собаки и Лошади.


С деньгами в мае будет чувствоваться дефицит, поэтому лучше тщательно продумывать крупные траты, особенно рожденным в год Крысы, Обезьяны и Дракона. Остальным можно воспользоваться активациями для привлечения денежной энергии здесь .

Здоровье также требует внимание и на физическом уровне, и на духовном. Возможны душевные противоречия , а также проблемы с сосудами, сердцем, зрением, зубами и кожей(высыпания). Осторожность в этом месяце рекомендуется рожденным в августе, мае и феврале в года Обезьяны, Тигра и Змеи, особенно водителям и тем кто занимается экстремальными видами спорта и особенно 11, 14, 17, 23, 26, 29 мая с 9.00 до 11.00 и с 15.00 до 17.00. Для рожденных в год Свиньи напряженными могут быть 8, 14, 26 мая и 1 июня, можно привлечь добрые энергии при помощи майских активаций

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

С точки зрения летящих звезд, главные неприятности могут ожидать на Востоке и Ю-З, как минимум не стоит спать и ехать в путешествие в сторону Востока и не стоит спать и пользоваться ярким светом и живым Огнем на Ю-З, это главные рекомендации. в

В качестве бонуса даю активацию для привлечения клиентов, славы, увеличения прибыли и помощи в бизнесе. 6 мая в час Змеи включить фонтан на Ю-З, кроме рожденных в год Кролика, знаком активации будет увидеть плачущих людей или всадника в пестрой одежде.

Если у Вас остро стоит вопрос продажи недвижимости, рекомендую попробовать проверенный способ

Всем удачного месяца и добрых энергий , смотрите почаще в небо и во внутрь себя - там все ответы, открывайте с любовью свое сердце Вселенной и Вселенная откроет для вас все возможности !


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!