07.05.2020 04:27:46

Прогноз по здоровью на месяц Змеи 2020. Важная информация о коронавирусе. Часть1.


Май состоит из двух сезонов китайского календаря- Лися, Начало лета ( с 5-7 мая по 21-22 мая) и Сяомань, Малое изобилие ( с 21-22 мая по 5-6 июня).

Рекомендации для каждого сезона вы найдете в моих последующих статьях.

Взглянем на общие тенденции нынешнего месяца Змеи.

Май 2020 как Синь на Змее, несет опасность заражения крови, проблем с кровью, токсинов. Однако, учитывая то, что год подавляет Огонь, эта тенденция становится несколько слабее, а значит, все проявления будут мягче.

С другой стороны, именно начиная с мая устанавливается сезон долгожданного Огня. Теперь его энергетика будет усиливаться, пока не достигнет своего пика в месяц Лошади, в конце июня, но дальше, в месяце Козы, будет все так же сильна.

Это очень важно в существующей ситуации с коронавирусом, поскольку вирусы относятся к элементу Металла, а Огонь контролирует Металл, ослабляя вирусы.

По прогнозам, именно начиная с мая эпидемия пойдет на спад, а в июне мы почувствуем улучшение ситуации.

Однако, необходимо помнить, что начиная с осени возможна либо вторая волна эпидемии, либо подобные проблемы. Вы уже знаете, что грипп вызывается вирусами ( Металл). И не случайно сезон Металла-это время гриппа.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Это парадоксально, поскольку осень — время, наступающее после самого благоприятного для иммунитета человека сезона-лета, когда мы напитываемся живительной янской энергией солнца, витаминами, «живыми» продуктами, и можем еще и получать энергию от воды.

Тем не менее, такой парадокс тоже можно обьяснить- возможно, сама природа дает человеку возможность вступить в сезон вирусов в своей наиболее сильной форме, чтобы успешно бороться с ними.

Вот почему во всех книгах по китайской медицине говорится о том, что если человек правильно жил в летнем сезоне, то осенью он не будет болеть.

Вы обычно болеете осенью? Грамотно пересмотрите свои привычки и образ жизни, питание летом и приятно удивитесь эффектам! Летний сезон наступает, как раз время оздоровиться!

И обратите внимание на возможность получить консультацию по здоровью от дипломированного специалиста восточной медицины

Волнующий всех вопрос- что же такое на самом деле этот коронавирус?

Озвучу мнение многих независимых врачей- на самом деле вирус - особый штамм гриппа.

Ситуация такова, что на самом деле никто из ученых и врачей не уверен до конца в природе этого возбудителя,и большинство сходится во мении, что это не что иное как штамм обычного гриппа, причем даже не слишком опасный, если сравнивать с обычным сезонным гриппом.

По данным ВОЗ, ежегодно грипп инфицирует до миллиарда человек, эпидемии приводят к 3-4 млн случаев тяжелой болезни, умирает – от 300 до 600 тыс. Заболевание считается одной из самых серьезных проблем здравоохранения в мире.

Статистика смертности по коронавирусу гораздо более скромная и даже приблизительно несравнима с данными цифрами. И уж тем более, не сравнить эпмидемию коронавируса со знаменитой пандемией испанки ( особый вид гриппа).

Для справки- пандемия длилась с января 1918 года по декабрь 1920 года; во всём мире испанкой было заражено около 550, а число умерших оценивают от 17 млн человек. Уже в первые месяцы пандемии число смертных случаев исчислялось миллионами.

Коронавирус или …..?

Поскольку я хорошо знаю английский, то могу следить за независимыми источниками и новостями медицинских сайтов мира.

Проблема в том, что не существует надежных тестов для определения коронавируса , а его симптомы равно хорошо подходят и к гриппу, и к ОРЗ, и к многим проблемам с легкими. Более того, все умершие в период «пандемии» с подобными симптомами квалифицируются как умершие от коронавируса, и вот почему:

Как сегодня определяют коронавирус? Чаще всего при помощи теста.

А что это за тест?

Внизу я разместила отрывок из спецификации производителя данного теста.

Перевожу, что там написано.

В верхней красной рамке- « Регулирующий статус : только для использования в исследованиях, но не в диагностических процедурах.» Это означает, что при помощи этого теста невозможно поставить диагноз.

Более того, данное указание говорит о том, что применение подобного теста в отношении возбудителей, не перечисленных ниже, неправомочно, поскольку может привести к ошибочному диагнозу.

В нижней красной рамке перечислены те возбудители заболеваний, для определения которых предназначен данный тест- « Неспецифическое исследование гриппа А вируса H1N1( тот самый вид вируса, который вызвал испанку), гриппа В ( вирус Ямагата), респираторного синциального вируса типа В, респираторного аденовируса, парагриппа, легочного микоплазмоза, легочного хламидиоза.»

Но здесь нет ни слова о коронавирусе!

И вот иилюстрация наглядной работы теста на коронавирус.

Президент Танзании ( кстати, по образованию химик и доктор наук) недавно дал заказ швейцарской фирме Roche, специализация которой- медицинское оборудование и тесты.

Заказ содержал задание на определение наличия коронавируса в разных субстанциях. Это были плод папайи, плод дуриана, слюна козы, слюна кролика, дизель ( топливо), и некоторые другие субстанции в малых количествах так, чтобы невозможно было понять, что именно это.

Разумеется, лаборатория не имела понятия, с чем на самом деле будет работать - все субстанции были обозначены как пробы биоматериала людей.

Эти субстанции были высланы в лабораторию фирмы.

Вскоре пришли результаты-

Дизель был промаркирован как " Мужчина Jabil Hamza 30 лет". Результат был негативный.

Плод дуриана был промаркирован как " Женщина Sarah Samuel 45 лет". Лаборатория не сумела сделать точный анализ и дать ответ, но склонялась более к позитивному результату.

Плод папайи был промаркирован как " Женщина Elizabeth Ane 26 лет" . Результат показал, что папайя больна коронавирусом.

Следующий образец был взят от перепелки. Результат- птичка тоже больна.

Следующий образец был взят от кролика. Результат- "неопределяемо".

Следующий образец был взят от козы. Результат-позитивный.

Результат образца от овцы был негативным.

Президент по этому поводу созвал пресс-конференцию, на которой сказал- " Вы видите? Мы взяли разные образцы и написали, что они от людей. А результаты были позитивными! Теперь нам придется выслать папайю, козу и дуриан на карантин!

Видно, что кто-то ведет грязную игру с тестами и либо лаборатории подкуплены, либо они не имеют достаточно хорошо квалифицированных сторудников, чтобы делать такую работу. "

Я не имею права здесь выкладывать ссылку на это выступление, но запись можно без проблем найти на Ютубе, а также на моей странице Фейсбука.



Нр рассмотрим данные типы возбудителей, перечисленных в тесте, чтобы лучше понять с чем имеем дело. Что же исследуется при его помощи?

H1N1- это тот самый вид вируса, который вызвал испанку в 1918.

Вирус Ямагата- данная эпидемия наблюдалась в Испании в 2018 и первыми в ней пострадали дети.

Респираторной синциальный вирус - вид вирусов, вызывающий инфекции дыхательных путей. Является основной причиной инфекций дыхательных путей детей. К примеру, В США до 60 % младенцев заражаются респираторно-синцитиальным вирусом во время первого эпидемического сезона.

Продолжение следует....................................................................................................

Katarina Smolinska
Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать здесь
https://forum.feng-shui.ru/consultants/berlin/35113/
Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Катерина!!!!!!!   за интересную статью  а где продолжение

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ