05.06.2020 18:20:54

Фэншуй прогноз на июнь 2020 г.

ФЭНШУЙ-ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ

Для моих любимых читателей подготовлен фэншуй-прогноз на июнь 2020 года. Пусть ваши хорошие и успешные дела множатся, ведь фэншуй это множитель.

С 5 июня вступает в свои права по китайскому солнечному календарю месяц Водяной Лошади, который управлять до 5 июля.

Водяная Лошадь - это энергия Воды и Огня. Это конфликтующие между собой энергии Воды и Огня. Также произойдет конфликт Лошади и Крысы, так как наступает год Крысы, а месяц Лошади. Но конфликт Воды и Огня полезный, так как Огня давно не было и мы находились в холоде. Этот Огонь осчастливит людей, согреет нас, в воздухе будет витать расслабленная энергия. Однако Огонь пришел на короткий промежуток времени, поэтому расслабляться нам не стоит, держите себя в руках.


Хорошая новость июня: кто будет много трудиться, не покладая рук, пожертвует своим отдыхом, тот получит отличный результат в виде увеличения прибыли! Очень удачный месяц для повышения доходов!

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024


В виду конфликта различных энергий месяца в эмоциональном отношении люди будут несдержанны между собой, возбуждены, агрессивно настроены. Для повышения стрессоустойчивости рекомендую заняться медитациями, ввести в практику дыхательные упражнения.


Самое неблагоприятное направление для путешествий - это Восток и Северо-Запад. Не перемещайтесь в этом направлении.

Лучшим сектором или направлением в доме, офисе будет Юго-Запад и Север. Это наиболее благоприятные сектора для работы, написания текстов, в них лучше мечтать, загадывать желания. Также близок к благоприятным сектор Северо-Востока. Нейтральные сектора Юго-Восток, Юг и Запад. Неблагоприятные это Северо-Запад и Восток. Хочу учесть, что Восток приносит сложности, конфликты, проблемы с начальством, с руководством, с подчиненными, поэтому нежелательно его использовать и сохранять спокойствие. Юго-Восток это конфликт энергий, поэтому его использование приведет к убыткам.


Для тех, кто собирается заняться ремонтом в этом месяце, то советую начать его на Юго-Востоке-1, Северо-Востоке-3, Западе и Юго-Западе-3. Остальные сектора неблагоприятны.

БАЦЗЫ-ПРОГНОЗ

Если вы родились с господином дня Металл Инь, то для вас энергия Лошади это помощь от Благородного человека, вы либо получите поддержку от кого-то, либо появится нужная вам информация, либо вам в руки будет попадать именно то, что вам необходимо, сама Вселенная и Время будут помогать. Не упустите свой шанс!

К людям с элементом личности Дерева Инь придет энергия знаний, значит будет легко учиться, получат полезную информацию, они с легкостью сдадут экзамены. Начинайте учиться или запишитесь на курсы.

Если вы родились в июле (месяц Козы), то к вам приходит хорошая энергия для начала лечения, улучшения здоровья, приема лечебных процедур

Для людей, рожденных в день Петуха пришел Волшебник Любви, поэтому вы станете очень привлекательны, обаятельны, интересны для противоположного пола. Для вас самый удачный момент встретить свою вторую половинку или улучшить отношения с имеющимся спутником жизни.


УСПЕШНЫЕ ДНИ ИЮНЯ


Продолжаем планировать свои дела на июнь!


Сегодня 05 июня 2020 г. в 20.45 по Москве и 5 июля произойдет Лунное затмение. Так же 21 июня Солнечное затмение.

Это самое идеальное время для избавления от всего ненужного, в том числе от вредных привычек и угнетающих связей.

Полезно будет провести его в медитативных практиках. Не думайте о плохом, оно может сбыться. Лучше загадывайте самые заветные желания и направьте их во Вселенную, высока вероятность их исполнения.


И еще не реагируйте на чьи-либо резкие высказывания, просто не обращайте на них внимания. Поберегите себя от любого негатива. Любые отрицательные эмоции будут множиться в миллионы раз. А вам это ни к чему.

Желаю Вам провести это время с пользой для себя!


А теперь прошу ознакомиться с успешными днями июня и обязательно рекомендую использовать календарь благоприятных дат, чтоб само время вам помогало для развития любых ваших начинаний и дел.


  • 16 и 28 июня – это самые благоприятные даты для начала каких-либо важных дел.


  • 12 июня и 6 июля – благоприятные дни для долгосрочных, крупных проектов, например, начать строительство дома.


  • 7, 19 июня и 1 июля – эти дни не подходят для большой активности, для мероприятий, лучше их использовать для завершения, закрытия дел. Например, отдать долги, уволиться, закончить дело, чтоб больше оно вас не отвлекало.


  • 8, 14, 20, 26 июня и 2 июля – неблагоприятные даты для начала важных дел, при их реализации возникнут трудности и проблемы.


  • 5, 17 и 29 июня – дни снижения иммунитета, когда люди особенно подвержены болезням. Учитывая нынешнюю пандемию, постарайтесь не общаться с посторонними, оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких!

  • 22 и 24 июня 2020г. Дни без богатства
В этот день не вкладывайте деньги в банк, не открывайте фирму,не делайте инвестиции, не приобретайте ценные бумаги, не расширяйте бизнес, не покупайте дорогостоящие товары (машину,квартиру, дачу,телефон,ноутбук и т.д), не устраивайтесь на работу. ‼Не делайте денежные операции, которые вы не совершаете каждый день. ❌Обычно потраченные (вложенные) деньги в этот день не приносят прибыли или не окупаются.

Активации в июне


Согревание денежной звезды:

17 июня в час собаки на СВ2/3, не подходит для людей, рожденных в год Петуха


Дракон поворачивает голову:

22 июня в час Козы на ЮЗ, активатор фонтан, не подходит для людей, рожденных в год Тигра

25 июня в час Лошади, активатор фонтан на СВ, не подходит для людей, рожденных в год змеи.


На этом наш прогноз подошел к концу.

Всем удачи! Будьте здоровы!


Ваша Юлия Додонова

Инстаграм



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ