05.06.2020 18:20:54

Фэншуй прогноз на июнь 2020 г.

ФЭНШУЙ-ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ

Для моих любимых читателей подготовлен фэншуй-прогноз на июнь 2020 года. Пусть ваши хорошие и успешные дела множатся, ведь фэншуй это множитель.

С 5 июня вступает в свои права по китайскому солнечному календарю месяц Водяной Лошади, который управлять до 5 июля.

Водяная Лошадь - это энергия Воды и Огня. Это конфликтующие между собой энергии Воды и Огня. Также произойдет конфликт Лошади и Крысы, так как наступает год Крысы, а месяц Лошади. Но конфликт Воды и Огня полезный, так как Огня давно не было и мы находились в холоде. Этот Огонь осчастливит людей, согреет нас, в воздухе будет витать расслабленная энергия. Однако Огонь пришел на короткий промежуток времени, поэтому расслабляться нам не стоит, держите себя в руках.


Хорошая новость июня: кто будет много трудиться, не покладая рук, пожертвует своим отдыхом, тот получит отличный результат в виде увеличения прибыли! Очень удачный месяц для повышения доходов!

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


В виду конфликта различных энергий месяца в эмоциональном отношении люди будут несдержанны между собой, возбуждены, агрессивно настроены. Для повышения стрессоустойчивости рекомендую заняться медитациями, ввести в практику дыхательные упражнения.


Самое неблагоприятное направление для путешествий - это Восток и Северо-Запад. Не перемещайтесь в этом направлении.

Лучшим сектором или направлением в доме, офисе будет Юго-Запад и Север. Это наиболее благоприятные сектора для работы, написания текстов, в них лучше мечтать, загадывать желания. Также близок к благоприятным сектор Северо-Востока. Нейтральные сектора Юго-Восток, Юг и Запад. Неблагоприятные это Северо-Запад и Восток. Хочу учесть, что Восток приносит сложности, конфликты, проблемы с начальством, с руководством, с подчиненными, поэтому нежелательно его использовать и сохранять спокойствие. Юго-Восток это конфликт энергий, поэтому его использование приведет к убыткам.


Для тех, кто собирается заняться ремонтом в этом месяце, то советую начать его на Юго-Востоке-1, Северо-Востоке-3, Западе и Юго-Западе-3. Остальные сектора неблагоприятны.

БАЦЗЫ-ПРОГНОЗ

Если вы родились с господином дня Металл Инь, то для вас энергия Лошади это помощь от Благородного человека, вы либо получите поддержку от кого-то, либо появится нужная вам информация, либо вам в руки будет попадать именно то, что вам необходимо, сама Вселенная и Время будут помогать. Не упустите свой шанс!

К людям с элементом личности Дерева Инь придет энергия знаний, значит будет легко учиться, получат полезную информацию, они с легкостью сдадут экзамены. Начинайте учиться или запишитесь на курсы.

Если вы родились в июле (месяц Козы), то к вам приходит хорошая энергия для начала лечения, улучшения здоровья, приема лечебных процедур

Для людей, рожденных в день Петуха пришел Волшебник Любви, поэтому вы станете очень привлекательны, обаятельны, интересны для противоположного пола. Для вас самый удачный момент встретить свою вторую половинку или улучшить отношения с имеющимся спутником жизни.


УСПЕШНЫЕ ДНИ ИЮНЯ


Продолжаем планировать свои дела на июнь!


Сегодня 05 июня 2020 г. в 20.45 по Москве и 5 июля произойдет Лунное затмение. Так же 21 июня Солнечное затмение.

Это самое идеальное время для избавления от всего ненужного, в том числе от вредных привычек и угнетающих связей.

Полезно будет провести его в медитативных практиках. Не думайте о плохом, оно может сбыться. Лучше загадывайте самые заветные желания и направьте их во Вселенную, высока вероятность их исполнения.


И еще не реагируйте на чьи-либо резкие высказывания, просто не обращайте на них внимания. Поберегите себя от любого негатива. Любые отрицательные эмоции будут множиться в миллионы раз. А вам это ни к чему.

Желаю Вам провести это время с пользой для себя!


А теперь прошу ознакомиться с успешными днями июня и обязательно рекомендую использовать календарь благоприятных дат, чтоб само время вам помогало для развития любых ваших начинаний и дел.


  • 16 и 28 июня – это самые благоприятные даты для начала каких-либо важных дел.


  • 12 июня и 6 июля – благоприятные дни для долгосрочных, крупных проектов, например, начать строительство дома.


  • 7, 19 июня и 1 июля – эти дни не подходят для большой активности, для мероприятий, лучше их использовать для завершения, закрытия дел. Например, отдать долги, уволиться, закончить дело, чтоб больше оно вас не отвлекало.


  • 8, 14, 20, 26 июня и 2 июля – неблагоприятные даты для начала важных дел, при их реализации возникнут трудности и проблемы.


  • 5, 17 и 29 июня – дни снижения иммунитета, когда люди особенно подвержены болезням. Учитывая нынешнюю пандемию, постарайтесь не общаться с посторонними, оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких!

  • 22 и 24 июня 2020г. Дни без богатства
В этот день не вкладывайте деньги в банк, не открывайте фирму,не делайте инвестиции, не приобретайте ценные бумаги, не расширяйте бизнес, не покупайте дорогостоящие товары (машину,квартиру, дачу,телефон,ноутбук и т.д), не устраивайтесь на работу. ‼Не делайте денежные операции, которые вы не совершаете каждый день. ❌Обычно потраченные (вложенные) деньги в этот день не приносят прибыли или не окупаются.

Активации в июне


Согревание денежной звезды:

17 июня в час собаки на СВ2/3, не подходит для людей, рожденных в год Петуха


Дракон поворачивает голову:

22 июня в час Козы на ЮЗ, активатор фонтан, не подходит для людей, рожденных в год Тигра

25 июня в час Лошади, активатор фонтан на СВ, не подходит для людей, рожденных в год змеи.


На этом наш прогноз подошел к концу.

Всем удачи! Будьте здоровы!


Ваша Юлия Додонова

Инстаграм



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!