10.06.2020 09:24:52

Прогноз на июнь 2020 года: ретроградность и карьера, недвижимость, романтика, путешествия (часть 4)

Продолжение. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на июнь 2020 года: адаптация! (часть 1)», «Прогноз на июнь 2020 года: лунное затмение 5 июня и выбор дат (часть 2)» и «Прогноз на июнь 2020 года: бизнес и финансы (часть 3)»

18 июня начнётся очередной период Ретроградного Меркурия, который продлится до 12 июля, то есть до конца месяца Лошади (05.06-06.07.2020).

Текущий период Ретроградного Меркурия накладывается на интервал между тремя затмениями: 5 июня произошло лунное затмение, 21 июня состоится солнечное затмение, а 5 июля ещё одно лунное затмение. Несомненно, период Ретроградного Меркурия внесёт свою «ложку дёгтя» в и без того сложный «коридор затмений» с 5 июня по 5 июля.

В это время активные действия могут тормозиться или «пробуксовывать», не давая нужного результата. В поездках возрастает вероятность непредвиденных обстоятельств или задержек. Могут всплывать старые нерешённые проблемы.

Проявляйте повышенное внимание в работе с документами, при отправке сообщений, писем, в поездках. Возможны поломки техники, транспорта, средств связи, оргтехники.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Не слишком полагайтесь на новые знакомства и предложения.

Отложите до 13 июля все важные дела и принятие значимых решений, личные и профессиональные перемены, новые начинания, инвестиции, заключение контрактов и соглашений, серьёзные финансовые шаги, крупные покупки, приобретение недвижимости, транспорта, оргтехники, бытовой техники, средств связи.

Пока же оглянитесь назад, потому что обзор перспективы находится в условиях ограниченной видимости. Это благоприятное время чтобы сосредоточиться на решении старых проблем, доработке начатых проектов, вернуться к отложенным вопросам, давним связям, возобновить переговоры, которые прежде не дали результата, навести порядок в делах, документах, архивах, своём внутреннем мире и в ближнем кругу, а также в отношениях с теми, кого Вы уже давно знаете. Накапливайте позитивную энергию успеха, применяя специальные активизации.


Карьера

Карьера – позитивный аспект месяца Лошади (05.06-06.07.2020). Вызовов становится больше, но вместе с тем растут оценка и признание за их преодоление, возможны достижения. Укрепляйте свой рабочий потенциал для достижений, применяя специальные активизации.

Недвижимость

Месяц Лошади содержит позитивные энергии для сделок покупки-продажи недвижимости.

9 июня Москва отменила самоизоляцию и пропускной режим, вернувшись к свободному передвижению. Это стимулирует оживление на рынке недвижимости. С 16 июня в Москве начинают работать риэлторские агентства.

Хотите научиться профессиональному выбору благоприятной недвижимости для покупки или аренды: квартиры, дома или офиса - приходите в Императорскую школу Chue Style Feng Shui. В настоящее время открыт набор на курс «Модуль А: Основы Фэн-шуй» в две очные группы:

- для «группы по будням» курс проводится 15-17 сентября;

- для «группы выходного дня» курс проводится 5-6 декабря.

Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом или офис, для привлечения потенциального покупателя или арендатора полезно применять специальные активизации.

Тем, кто испытывает потребность приобрести или арендовать недвижимость, надо тщательно проверить репутацию застройщика, проектную документацию, юридические документы собственности, условия договора инвестирования, купли-продажи или аренды. Важно выбрать благоприятный день для заключения договора.

Романтика и отношения

Месяц Лошади проблематичен для отношений. Он может оказаться весьма романтичным, благодаря потенциалу новых знакомств. Однако новые отношения могут оказаться недолгими - это время расторжения союзов. Партнёрам, расположенным сохранить сложившиеся отношения, благоприятно запастись терпением и проявлять мудрость, задуматься над тем, что важно именно для Вашей̆ пары, поискать ключик к тому, что можно вовремя исправить, изменить, выработать новые привычки. Парам, которые настроены узаконить свои отношения в июне необходимо выбирать благоприятный день для регистрации брака.

Путешествия и переезды

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 закрыла границы всех стран и практически остановила перемещения всех людей в мире. Стабилизация пандемии открывает возможность восстановления транспортных связей. По заявлению главы Ростуризма Зарины Догузовой курортный сезон в России в полном объеме может начаться с 1 июля: подготавливаются детские лагеря летнего отдыха, модернизируются здравницы Крыма и Краснодарского края, разрабатываются новые маршруты туроператорами. Лучшим направлением для путешествия или поездки на отдых, а также для переезда на постоянное место жительства является Юго-запад. При этом всегда желательно выбирать благоприятный день и час.

В переломное время переосмыслить личные и деловые цели и задачи помогут специальные активизации.

Успехов и процветания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!