16.06.2020 04:42:28

Михаил Ефремов - астрологический анализ причин аварии. Часть 2.

Личная жизнь Михаила Ефремова так же богата, как и его творческая биография. Кролик- очень активный и постоянно развивающийся Цветок Персика, требующий все новых и новых впечатлений, а Вода в Ба Цзы ассоциируется с сексом и высокой потребностью в нем.

У актера 5 только официальных браков и масса внебрачных связей. Почтовая Лошадь - это указание на многочисленные поездки, но и также на желание часто отлучаться из дома (дневная доминанта - это дом). Звезды Одинокая планета и Одинокий феникс подтверждают это и усиливают негатив.

А Овечий Нож в доме супруги и приходящем такте удачи сообщает, что отношения с женщинами, женами будут острыми как этот нож, полными конфликтов и скандалов.

Ошибка Инь-Ян говорит о том, что он долго не может выбрать подходящую себе женщину, все что-то не то…

В Скрытых Небесных Стволах дома супруги видим Нападение на Власть или Агрессивное Самовыражение. Это модель отношений с женами. Наличие в карте 7-х Убийц - это тоже энергетика ссор и борьбы мужа и жены между собой.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Собственно, эти многочисленные связи- это попытки получить укоренение и уверенность через жену, но все неудачны. Жизнь подтверждает все это. Также Пустота дня - это физически нездоровое тело, несчастья, проблемы со здоровьем.


Для человека Огня Вода - это дети. Таким образом, с появлением детей брак разваливается за счёт усиления столкновения. У Ефремова 6 детей, но в теплых отцовских чувствах он не замечен и всегда принимал крайне мало участия в их воспитании. Час рождения восстановлен по системе западной астрологии, рассмотрим его. Это Вода инь на Металле инь. Вода как Власть в детском столпе человека — одно из указаний на отсутствие проблем с репродукцией. В Небесном Стволе видим Непрямое Богатство ( заинтересованность женщин рожать от него детей), а в Земной Ветви- того же 7-го Убийцу.

Но дом супруги, хоть и пустой, напоминаю, находится на сильнейшей фазе Ци, поэтому человек не бросает попытки построить счастье с женщиной и начинает все новые и новые отношения, где с рождением детей появляются все новые и новые проблемы.

Здесь еще полезно вспомнить характер Кролика. Он любит убегать от проблем и реальности, а легче всего как убежать от них при помощи алкоголя. Круг замыкается.

Почему все так? Кроме столкновений, в карте царит дубликат, символ повторения, а это значит - он повторяет одни и те же ошибки, не понимая этого. Это одна из ключевых проблем его карты. А с самим детопроизводством проблем нет - я уже писала в прошлых статьях, что зачастую главным условием репродукции является баланс или хотя бы наличие Воды и Огня, с этим здесь все в порядке.

Более подробно о различных аспектах деторождения и решения проблем в этой сфере вы можете узнать, заказав консультацию на эту тему от дипломированного специалиста восточной медицины.

Рассмотрим время аварии. Это поздний вечер 8 июня. Час Свиньи.

Ефремов отправился в путь в час Свиньи - это его неполезная Почтовая Лошадь. Можно даже посмотреть события в обратном порядке - пил артист, скорее всего, в час Собаки - это его персональное Исходное созвездие, которое в сочетании с неполезным Цветком Персика Крысой ведет к алкоголизму и наркомании.

При этом есть еще один фактор: Крыса года сталкивается с Лошадью месяца, и, так как в карте полно Воды, а также месяц рождения человека - тоже Вода, то сильная Крыса от столкновения приобретает самый злой характер. К тому же, Крыса - это Шесть Зол для Господина дня, а Лошадь - те же Шесть Зол для Кролика. Таким образом, карта атакована по многим позициям.

В дневном столпе карты процветает Кровавое лезвие. А второе Лезвие приходит в такте с 2014. Эти два лезвия активируются Лошадью июня, и в определенный момент сработали. Этот момент должен также приносить энергию столкновения и быть стартером.

Смотрим и видим:

Думается, объяснять характер часа и его влияние на карту Ефремова уже нет надобности. Двойное столкновение Крысы с Лошадями, поддержанное Водой ян Небесных стволов, и время разозленного до предела 7-го Убийцы, когда Небесные стволы года и месяца персональной карты соединяются с тем же элементом, содержащимся в Крысе. Таким образом, получается компания из Убийц, и они просто не могут не реализовать себя, что и случается.

Столкновение Свиньи и Змеи имеет несколько значений, и одно из них - указание на аварию, поэтому в такты Змеи или Свиньи (особенно Свиньи) такому человеку не стоит садиться за руль. А он это сделал- водил машину в столпе удачи Змеи и в час Свиньи, в месяц и день столкновения с годом.

Также свое дело сыграл Дубликат дня и такта удачи - Дин на Змее, а также три Свиньи- месяца, часа рождения и часа аварии. К тому же такт удачи Дин на Змее находится для него в Пустоте, как и год - Крыса.


Кролик и Крыса, как известно, создают нецивилизованное Наказание, так что в этом году Михаил подвергнется осуждению и критике. Кролик встроен в столпе года, а это отношения с социумом, так что негатив пойдет именно от общества.


Выше говорилось о Кролике в годовом столпе. Это Цветок Персика, причем такой, который вызывает наибольшую симпатию. Он способен возрождаться и вечно зелен. Также в 2020 пришел Благородный Крыса, хоть и неполезный, но смягчающий негатив. И он же - Цветок персика, только уже родной. Скорее всего именно поэтому у Михаила имеется множество защитников сейчас.

Но ему следует приготовиться к денежным потерям - Прямое Богатство, сидящее в этом году на Правильной Власти означает, что человеку придется потратить деньги на нужны закона.


Katarina Smolinska,

консультант китайской метафизики.


Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать связавшись со мной. Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ