29.06.2020 15:58:32

Благородный в Бацзы - Кот

Благородный в картах Бацзы

В китайской метафизике у каждого человека есть Ангел хранитель — Благородный человек.

Очень часто в своих консультациях я советую обращаться за помощью к своему Благородному, и он всегда поможет.

Некоторые относятся с скептицизмом, другие активно используют своих помощников Благородных в своей жизни и получают много бонусов, вкусняшек.


Что же он делает — помогает в сложных ситуациях в жизни, в карьере богатстве, приходят люди готовые помочь, случаются различные события которые меняют жизнь в лучшую сторону и т.п.


Часто меня спрашивают как он работает вот один из примеров:

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Сегодня попалась статья : «Рыжий кот Боб изменил жизнь бездомного Джеймса»

"История Боба началась дюжину лет назад в Лондоне, когда его подобрал уличный музыкант Джеймс Боуэн. Дела у Джеймса были — паршивее некуда: в детстве он нюхал клей вместо того, чтобы учиться, потом подсел на героин, кое как перелез с него на метадон и временами жил на улице. Боуэн перебивался, играя музыку на улицах в районе Ковент-Гарден, и кот был ему не по карману. Но судьба распорядилась иначе.

Однажды Джеймс нашел на пороге своей съемной квартиры рыжего кота. Он был ранен, без ошейника и никто из соседей не знал, откуда он взялся. Боуэн отнес его в ветеринарку и отдал последние гроши на лечение. Оказалось, что зашить лапу — недостаточно, Бобу нужна была как минимум пара недель, чтобы восстановиться. Джеймс взял его домой, но уличный кот так до конца и не «одомашнился». Вместо того, чтобы сидеть дома, он начал бегать за хозяином по пятам. Запрыгивал вместе с ним в автобус, ехал в Ковент-Гарден и отирался рядом с Джеймсом, пока тот играл музыку для прохожих.

Естественно, это привлекло внимание праздных прохожих, и вскоре Боб стал городской легендой и талисманом Ковент-Гардена.

В общем, у Боба была нужная харизма для того, чтобы стать легендой. И он стал ей!

Благодаря коту Джеймс не только заработал больше денег на выступлениях, но и впервые в жизни почувствовал, что хоть кому-то нужен. Этого оказалось достаточно для того, чтобы Боуэн бросил метадон и перестал мчаться вниз по социальной лестнице."


Совершенно случайно в статье была дата рождения этого парня:

Это карта рождения Боуэна, у него два Благородных – это Лошадь и Тигр.

В его карте их нет, но в определенный год приходит рыжий кот Боб. Очень часто мы наших котиков называем ласково Тиграми, да и повадками они похожи на тигров (впрочем, семейство кошачьих у всех — и котов, и тигров)


Это пришел его Благородный — в буквальном смысле Кот!


"Концерты Боуэна стали привлекать большее количество зрителей, те охотно снимали видео и выкладывали его на YouTube, и у Джеймса (и Боба!) появились поклонники, которые приезжали в Ковент-Гарден специально ради их выступлений. После того как у Боуэна взяли интервью для местной газеты, он решил написать книгу о судьбоносной встрече с Бобом и познакомился со своим будущим литературным агентом Мэри Панчос.


Со временем Боб стал звездой ютуба, и в 2010 году ( примечание год Тигра!)о коте написала газета Islington Tribune. Историей заинтересовался писатель Гарри Дженкинс, который предложил Джеймсу написать о Бобе книгу. Роман, получивший название «Уличный кот по имени Боб», вышел в 2013, стал бестселлером, был переведен на 30 языков, а в 2016 по ней вышел фильм. Причем если Джеймса в нем играл профессиональный актер, то Боба сыграл сам Боб. Просто потому что у других котов не хватало харизмы."



Сам Боуэн описал эту встречу так:

«Я считаю, что все свелось к этому маленькому существу. Он пришел и попросил меня о помощи, и он просил о моей помощи сильнее, чем мое тело просило о саморазрушении. Он — причина, по которой я теперь просыпаюсь каждый день… он определенно дал мне правильное направление, которому я буду следовать всю свою жизнь».


Кот буквально вытащил парня!

* Но это еще не все, кто знаком с Китайской метафизикой –знает что Тигр( Кот), для 辛 это Благородный с деньгами! Кот Боб не просто помог своему новому хозяину, но и принес ему возможность заработка!


Моя любимая цитата: «Случайности не случайны».

Благородные человек, в данном случае Кот, просто пришел в жизнь этого парня и помог ему.

P.S можно просто заводить своих Благородных!


© 2020 Ольга Шах

При копировании статьи обязательна ссылка на автора и источник.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Ольга

    Мои Благородные - Коза и Бык. Эх, жаль я в квартире живу, так можно было бы козочку завести :-)
    Спасибо за статью, интересная история про кота.

  2. Ollie
    Ollie

    Это да,Козочку или Быка не заведешь в квартире, но можно и другими способами привнести своих Благородных!

  3. Avatar
    Алена

    Очень интересная информация про благородного с деньгами! Нигде ее не встречала, хотя давно изучаю ба цзы и ци мень

  4. Avatar
    святуля

    Мои БЧ петух и свинья. Живу в кв. на последнем этаже. Может флюгер поставить на крыше? ????

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ