08.07.2020 01:16:09

Прогноз на месяц Козы 2020 для каждого Господина дня. Часть1.

Мы пережили самый тяжелый месяц этого года — месяц столкновения Лошади с хозяйкой года Крысой. Надеюсь, что вы прошли его без потерь!


В некоторых прогнозах пишут о том, что месяц Козы будет спокойным временем без потрясений и можно, наконец, будет расслабиться.

Это и правда, и неправда одновременно.

С одной стороны, Земля Козы — это действительно энергия статики, спокойствия, и действительно, можно, по логике, передохнуть от сложного времени июня. Но с другой стороны, именно сейчас нужно быть особенно внимательным, потому что энергетика месяца такова, что она только на поверхности кажется спокойной, на самом деле таит в себе подводные камни.


Какие? Это Вред Земных Ветвей Козы и Крысы.

Отношения Вреда имеют довольно негативный окрас и проявляются в жизни человека довольно ярко. Особенно это заметно, если элементы, вступающие в во взаимодействия Вреда, находятся в карте рядом — его влияние будет сильным и продлится всю жизнь. В этом случае их наличие в карте говорит о плохих отношениях с родственниками или другими людьми из окружения, например, начальством или коллегами.


222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

В приходящем периоде проявление Вреда проявляется очень неожиданно -это может быть предательство любимого человека или партнера по бизнесу, неожиданный неприятный поступок близкого, интриги за спиной, внезапная болезнь или несчастный случай, какие-либо потери в бизнесе или на работе, а при дополнительных указаниях в карте — даже банкротство.


Имея в карте Вред или Пробой Земных Ветвей, следует обязательно выбирать благоприятные даты для важных дел и событий, таким образом можно значительно снизить риск от негатива в карте.

Особенно актуально это для тех, у кого в карте присутствует Бык, Крыса и Коза.


Вторая (традиционная) опасность июля — Земное Наказание. Оно может активироваться в вашей карте, если в нее встроены Бык-Коза-Собака (Коза-Бык, Коза-Собака, Бык). И это тоже сильное потрясение.


Если это так, то вам нужно быть очень внимательным в плане отношений с близкими, с коллегами по работе, с окружающими людьми, так как месяц несет энергетику скандалов, конфликтов. Возможно, вам захочется покритиковать кого-то, о чем вы будете потом сожалеть. Или, наоборот, критиковать начнут вас. В любом случае, просто сдерживайте себя, и не вступайте в дискуссию. Пройдет месяц — пройдет и это.

Если в вашей карте есть Земная Ветвь Бык, то месяц Козы является для вас Личным Разрушителем. В зависимости от его позиции в вашей карте можно будет ожидать событий в следующих сферах —

  • В годовом столпе — изменения коснуться внешнего окружения, здоровья.
  • В месяце — с родителями или друзьями.
  • В дне — все, что связано с вами, домом или браком.
  • В часе — с детьми или карьерой.

Насколько благоприятными будут изменения, будет зависеть от пользы Земли для вашего Господина дня, но как правило, Земное Наказание и столкновение Быка и Козы редко бывают полезными. В любом случае, для личной жизни и здоровья еще реже.


Многие мастера говорят о том, что Земное Наказание очень негативно влияет на все, что связано с ценными документами и деньгами, поэтому, будьте внимательны, трижды перепроверяйте все!

Так что, не стоит расслабляться! Тем более, что сезон лета — это, по китайскому календарю, — активное время, предназначенное для работы, а не для отдыха. Отдых полезно планировать осенью. Просто подождите до августа, тем более, что Обезьяна августа находится в прекрасных отношениях с Крысой, и действительно способна принести мир и покой в наш свет.


А сейчас посмотрим, что принесет июль каждому Господину дня.



Дерево ян, к вам приходит Прямое Богатство.



Если Деньги вам полезны — приготовьтесь работать, потому что будет много возможностей заработать. Произойдет увеличение количества заказов, клиентов, повышение спроса на ваши услуги, и, как следствие, повышение заработка.

Коза для вас — Благородный, причем мощный по сезону, поэтому все должно получиться! Возможно, вам удастся вывести свой бизнес из кризиса, вызванного ситуацией с коронавирусом или восстановить подорванный бюджет. Годовая Крыса и одновременно Небесны Ствол месяца — ваш Прямой Ресурс, который поможет разумно и продуманно распорядиться деньгами. Несмотря на кризис, их можно даже будет удачно вложить.

Деньги придут именно за счет стабильной, рутинной работы и пойдут в руки только тому, кто будет тяжело трудиться. Будет нелегко, зато в этом месяце можно серьезно поправить свое материальное положение, так что не бойтесь брать все приходящие вам возможности.

Если Прямое Богатство не служит вашему Господину дня, ожидаются большие траты, недополучение денег, можно потерять что-то, либо стать жертвой кражи.

Внимательно анализируйте те предложения, которые вам будут поступать по работе и не только — здесь возможны 2 варианта развития событий. Либо вы будете слишком много думать и в результате не сможете решиться на выгодное предложение, либо «схватите» то, что в конечном итоге не принесет вам пользы. Поэтому рассматривайте все возможности очень тщательно.

Неполезные Прямые Деньги работают против вас. Не берите в долг — будет трудно отдать и не давайте в долг — будут проблемы с возвратом. Осторожнее с банковскими операциями, инвестициями, кредитами. Но так как Коза — ваш Благородный, то она наверняка поможет, только будьте внимательны!


Дерево инь, к вам приходит Склонность к Богатству.


Годовая Крыса и небесный Столп месяца — ваша Косая Печать, что дает интересные инсайты, нетипичный подход к решению проблем и свежие идеи. Прибавьте к этому энергию Непрямого Богатства, и получите Склонность — это сильная и быстрая энергия заработков.

Если Непрямые Деньги вам полезны, вас ожидает больше деятельности вне основной работы и активности, не связанной с основным заработком, а также, как опция, на новом для себя поле деятельности.

Поскольку Склонность — это звезда посредников, то время идеально для заработков в качестве посредника либо на одноразовом проекте.Условие- быстрая реализация проекта. В данном случае время работает против вас, поэтому быстрое решение —быстрый доход.

Если деньги неполезны — не рискуйте, занимайтесь только надежными способами заработка и не доверяйте особо никому, кто придет к вам с предложениями — можете проиграть и потерять в доходах. Также ни в коем случае не давайте и не берите в долг, не играйте на бирже, в казино, в лотерею! Это время, когда можно легко потерять заработанное, стать жертвой кражи.

Обратите внимание на здоровье и личную жизнь — неблагоприятные Непрямые Деньги влияют на эти сферы особенно негативно!


Как можно противостоять этой энергии? Делайте активации дома, на работе, выбирайте даты для важных дел, будьте внимательны к своему здоровью и не обостряйте отношения с близкими и любимыми. Обратите внимание на мой пакет Активаций для здоровья, особенно если в вашей персональной карте имеются указания на проблемы со здоровьем.


Огонь ян, к вам приходит чрезвычайно противоречивая энергия: Нападение на Власть с Правильной Властью.


Нападение на Власть — это энергичное и очень агрессивное Самовыражение. Если оно полезно, то делает нерешительного человека смелым, помогает в продвижении, карьерном росте, позволяет сдвинуть дела с мертвой точки, дает свежие идеи в бизнесе, на работе, приносит таланты стратега и тактика.

Все это способно принести больше денег, ведь любое Самовыражение — мать Богатства. В этот период у вас будет сильное желание показать себя, самовыразиться, появятся новые идеи, способные развиться в замечательные, смелые проекты, инновации, технологии.

Женщин эти полезные энергии сделают интересными и привлекательными, их достоинства могут быть оценены по заслугам. Особенно полезно Ранение будет дамам, у которых в карте собралось много Ресурса, так как его избыток делает человека «пригасшим», неинтересным в общении, малоэмоциональным.

Неполезный Вызов провоцирует конфликты, проблемы с начальством и близкими. Окружающие могут воспринимать вас как слишком настойчивого и нахального человека, за любую цену старающегося протолкнуть свои идеи и правила, поэтому просто будьте мягче, попробуйте встать на место другого человека, контролируйте свое поведение.

Так как Самовыражение поддерживает Деньги, то в вашем случае тенденции усиливаются- те кому они полезны, смогут насладиться хорошими доходами, а те, кому неблагоприятны, должны быть осторожны, так как есть опасность их потерять или недополучить.


Кому следует быть очень осторожными? Тем, кому неполезно Самовыражение и тем, у кого в карте перечисленные выше Земные ветви: Бык, Коза, Собака.


Огонь инь, к вам приходит Дух Удовольствия.

Это время, когда нам хочется побаловать себя и близких, купить что-то красивое, изменить свою внешность, жилье, стиль на более эстетические.

Назначение этого Духа — удовольствие, и поэтому, если у вас были такие мысли, дерзайте, если Дух вам полезен. Получите и пользу, и удовольствие.

Это очень удачное время для развития творческих способностей, посещения культурных мероприятий, семинаров по творчеству. Любое Самовыражение в принципе делает человека интересным, привлекательным, а Дух — еще и Звезда радости от любви и отношений.


К Огню инь в июле приходят символические звезды Демон Красной Красоты и Овечий нож. То есть, появится желание быть лидером, даже навязывать окружающим свою волю, рисковать, в любом случае, ярче проявлять свою индивидуальность.

Если эти звезда полезны, они помогут вам перейти на более высокий уровень в делах и достичь того, чего вы не могли достигнуть ранее, а изменения, которые вы захотите сделать, пойдут на пользу.

Если же нет — помните, что любая медаль имеет 2 стороны — неполезный Дух действует как неполезный Цветок Персика или Красного Демона, и его нужно сдерживать, контролировать себя- иначе могут быть большие траты и злоупотребления развлечениями, физическими удовольствиями, беспорядочные связи, шопоголизм, опасность переедания (недаром второе имя Духа — Едящее Божество), чрезмерного употребления алкоголя, зависимость от богемного стиля жизни, в некоторых случаях наркомании.

И, кстати, агрессивное поведение на фоне этого — ведь столп месяца представляет для вас 7-го Убийцу на Духе. Наслаждайтесь жизнью разумно!


Katarina Smolinska,

консультант китайской метафизики и ТКМ.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем профиле консультанта.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Татьяна
    Татьяна

    Спасибо!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!