08.07.2020 01:32:18

Прогноз на месяц Козы 2020 для каждого Господина дня. Часть 2.


Земля ян, к вам приходит Грабитель Богатства.


Вопреки распространенному мнению, Грабитель иногда вовсе не грабит, а наоборот — позволяет человеку грабить других (если элемент Грабителя вам полезен). Учитывая то, что столп месяца представляет для вас Прямой Богатство на Грабителе, вы при некоторых указаниях в карте сможете получить неплохой доход.


В принципе, благоприятное влияние Грабителя часто несет позитив, и, поскольку это родственный элемент, он полезен в некоторых типах карт. Для тех, кому он благоприятен, это энергия поддержки и помощи от людей, а также время выгодных трансакций.

А вот если Грабитель неполезен, держите кошелек закрытым — можно и потерять деньги, и недополучить, и стать жертвой кражи, и глупо растратить их либо неудачно вложить.


Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

В некоторых типах карт Грабитель может действовать как конкурент, пытаясь забрать не только деньги, но и позицию, идеи, интеллектуальные ценности, даже партнеров. В мужских картах Грабитель пытается отнять женщину, поэтому, если ваш Грабитель вам неполезен, будьте предельно внимательны к своей половинке, берегите отношения, не допускайте ситуации, когда она с интересом посмотрит в сторону другого мужчины. Тем более, что Вода инь для Земли ян — это элемент жены, то есть, события могут быть связаны с ней.

Впрочем, Коза для Земли ян — это Благородный, что значительно смягчит ситуацию. Тем не менее, будьте внимательны.

Способ борьбы с Грабителем — реализация звезды, тогда она успокаивается и становится гораздо менее энергичной. Можно помочь нуждающемуся, сделать подарок близким людям, отдать деньги на благотворительность. Существуют сильные тактики по усмирению Грабителя, которые можно разработать индивидуально, на консультации.


Земля инь, к вам приходит Равное Плечо.

Оно бывает полезно, и тогда старайтесь работать, общаться с как можно большим количеством людей- как правило, такое поведение приносит пользу от окружающих, это может быть выгодный контракт, продвижение, решение какого-нибудь вопроса, повышение доходов, любые блага, необязательно материальные — например, инсайт, новый лайфхак, полезный контакт.

Особенно благоприятно Братство слабым картам, для них оно часто - источник благ.


Если Братство неблагоприятно, оно стремится грабить, отнимать. Если это — ваш вариант, то не делитесь с коллегами своими идеями, проектами, т.к. могут банально украсть их и ваши заработки.

Второй элемент столпа месяца — Непрямое Богатство, то есть, речь пойдет о деньгах и бизнесе.
В этот период лучше поработать одному, без команды, и сократить общение с широким кругом людей, ограничиваясь только самыми близкими.

Братство несет вам звезду Овечьего Ножа. На плане эмоций это энергия скандала,ссоры, конфликта. Следите за своими эмоциями, не дайте гневу навредить своим отношениям или делам.


Металл ян, к вам приходит Правильная Печать, она же Благородный, она же Красный Луань.


Тем, кому Земля полезна, можно только позавидовать — их ждет спокойный и радостный месяц.
Используйте это время для укрепления контактов с родственниками, семьей.


Ресурсы — это и наше здоровье, и в такт полезного Ресурса также можете рассчитывать на помощь в этом вопросе. Займитесь собой, проведите профилактику болезней, и организм скажет вас спасибо.

Ресурс — это наши знания. Его такт прекрасно подойдет для учебы.

Ресурс — это элемент, полезный для женщин, так как является мостиком между Госпожой дня и Властью, которая представляет мужчину в карте женщины. В его полезном такте хорошо укреплять отношения. Здесь Красный Луань как наиболее в помощь.

Неполезный Ресурс делает человека робким, замкнутым, депрессивным. Как правило, в период любого неполезного Ресурса трудно решаются проблемы и начинаются новые проекты, поэтому не стоит начинать ничего нового.

Способ борьбы с неполезным Ресурсом — усиливайте Самовыражение.


Металл инь, к вам приходит Косая Печать.


Интересно то, что на Печати будет сидеть Вызов Власти, а это — противоборствующие энергии. А еще то, что Коза как очень сухая Земля, как правило, не может принести пользу Металлу, но, будучи увлажненной иньской Водой,- вполне.

Как они могут проявиться?- у вас проявится интерес к получению новой информации, стремление к образованию, занятиям творчеством, и в то же время, это будет тактом бурного Самовыражения.

Что дает полезная Косая Печать?

То, что у вас может и возникнуть новая идея, и хватит сил и усидчивости ее разработать, провести в жизнь. Вы будете смело отстаивать свою точку зрения, даже если начальство будет против. И преуспеете.


Если вы хотите обучаться метафизике — самое время записаться на курс, семинар, вебинар, начать читать книги по теме.

Это время также дарит озарения, например, в случаях, когда вы долго раздумывали над какой-то проблемой, не в силах решить ее, и вдруг в голову приходит умная мысль. Есть специальные методики по привлечению таких озарений.

Особенность неполезного Косого Ресурса — эмоциональное отдаление от семьи, супруга, детей, коллектива, сообщества. В тяжелых случаях неполезный Ресурс становится причиной ухода из общества, человек может стать отшельником, монахом.


Если кто-то из ваших близких вступает в этот период и вы заметили у него такое поведение, обычно не свойственное ему, не беспокойтесь — пройдет месяц и с ним желание уединяться. Не настаивайте и ждите, все будет хорошо.

Однако, если в карте человека и во времени, в котором он живет, собралось слишком много элементов любого Ресурса, отнеситесь к этому серьезно, так как множественный Ресурс означает также «лишение свободы» — можно заболеть, лишиться свободы, и это часто — причина депрессии. Особое внимание уделите детям, в этих тактах легче всего затянуть ребенка в секту, плохую компанию, так как он особо подвержен «неправильному» влиянию.

Не пробуйте «заедать» или тем более, «запивать» депрессию, если она появится — потом будет очень трудно придти в норму. Также не стоит пробовать новое, необычное, рискованное — пользы от этого не будет.


Вода ян, к вам приходит Правильная Власть.


Причем, сидеть на ней будет ваш Грабитель Богатства, а это значит — события могут касаться денег, а в мужских картах — женщин.

Если Власть благоприятна, можете рассчитывать на помощь от начальства или официальных органов, решение юридических вопросов, повышение или на новую работу.

Для вас это время может стать прорывом в отношениях: вы или встретите кого-то, с кем захотите создать отношения, либо сможете перейти в другой статус в уже сложившейся паре, стабилизируя их.


Полезная Власть сделает так, что вас оценит и поддержит начальство на работе. Если это — ваша тема, воспользуйтесь Календарем Удачи, чтобы выбрать конкретный день и час для действия, разговора, продвижения себя.

Неполезная Прямая Власть — это проблемы из-за контроля, власти (государственных органов) и начальства, а в женских картах — и из-за мужчин. В личных отношениях вам будет казаться, что мужчина к вам придирается, даже старается скандалить, но пройдет месяц, и пройдет эта энергия. Просто переждите и не ссорьтесь.

Если Власть неполезна — проверьте документы, исправьте ошибки, застрахуйте себя от проблем, будьте профессиональны и вежливы, компенсируя негатив своим позитивным поведением и доброжелательностью.


Вода инь, к вам приходит Чрезвычайная Власть.


Убийца на 7-й Позиции считается одной из самых сильных и агрессивных энергий, способных изменить ситуацию, создать энергию прорыва, даже, при определенных указаниях, в корне перевернуть жизнь.

Если Власть вам полезна, хорошо начать новый проект, приступить к новым заданиям в любой сфере. Энергии месяца помогут вам преодолеть страх и принять правильные решения, быть востребованным, продуктивным. Условие успеха — вы должны быть максимально активны.


Женщины получат возможность встретить интересного и подходящего мужчину, поэтому им рекомендуется вести более активный образ жизни.


Неполезная Непрямая Власть иногда оценивается окружающими как угроза их позиции, поэтому отложите смелые проекты и разговоры на потом — ваша инициатива может не быть воспринята позитивно, а слова — правильно.


Дамам с неполезной Властью нужно быть осмотрительными и не вступать в отношения с новыми партнерами в этом месяце.


Чтобы бороться с неполезной Властью, усиливайте Самовыражение и реализуйте звезду — физическая активность, скорость, хобби, общение с людьми, развлечения, творчество помогут в этом.


Katarina Smolinska,

консультант китайской метафизики и ТКМ.



Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем профиле консультанта.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума