31.07.2020 14:43:16

Гороскоп на месяц Деревянной Обезьяны

С 7 августа по 6 сентября энергиями месяца будет управлять месяц Деревянной Обезьяны.


«Лес рубят – щепки летят» данная пословица полностью характеризует природный образ месяца.


Месяц приносит символ Путешествующих Лошадей, он пробуждает желание двигаться, что-то быстро изменить, переделать. Но! Не стоит торопиться!!! Хотя, Деревянная Обезьянка совсем не привыкла кого-то ждать, и тщательно продумывать свои действия, она идет «напролом». Сначала делает, потом думает. Карта Цимень месяца сложилась в расклад Фу Инь, что символизирует затяжные процессы. Допустим, Вы отправились в путешествие, то у Вас появляется возможность задержаться в поездке и не вернуться в срок. Как использовать энергии месяца эффективно и не во вред себе? Например, к Вам поступило интересное предложение по работе и эту работу Вы должны выполнить в определенный срок. С предложением соглашайтесь, но прибавьте к обычному сроку завершения своей работы еще несколько дней.


Звезда «болезней» попадает «в ловушку», что может вызвать серьезные проблемы с органами пищеварения, брюшной полостью, желчным пузырем. Вполне вероятно, что произойдет повторная вспышка вирусной инфекции, поражающей легкие, дыхательную систему, горло. В этом месяце не стоит делать сильную нагрузку на позвоночник.


А поскольку, месяц указывает на путешествия и передвижения, энергии дерева и металла в конфликте. То месяц может побить рекорды по авариям на дорогах . Если Вы отправляетесь в поездки, на протяжении всего месяца, будьте максимально осторожными на дорогах! Особенно, если Ваша стихия личности Дерево Ян (дерево) или Металл Ян (топор), либо Вы родились в годы Тигра, Обезьяны или Змеи.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Как «обхитрить» звезду Болезней? В первую очередь, уделите внимание своему питанию. Не злоупотребляйте кондиционерами, чтобы не спровоцировать простудные заболевания. Исключите экстремальные виды спорта, где можно сломать кости. Полезно пройти мед. обследование.


Обезьянка месяца любит, рожденных в годы Крысы. Она помогает им в сфере, за которую отвечает стихия Воды. Месяц может оказаться вполне удачным.


Быков ожидают перемены. Хороший месяц для «трансформации и перевоплощения». Полезно заниматься духовными практиками, самоанализом, переосмыслением событий из своей жизни. Можно начать ремонт с полной перепланировкой квартиры.


Энергии месяца идут в лобовое столкновение с представителями знака Тигра. Запланируйте на этот месяц, как можно больше событий, иначе Вселенная сама, что-нибудь за Вас придумает, и не факт, что ее выбор будет для Вас приятным. Месяц указывает на поездки. Будьте максимально осторожными на дорогах, особенно, в дни Обезьяны, Тигра и Змеи. Вас могут ожидать спонтанные и незапланированные поездки.


Над Кроликами зажглась звезда Грабежа. За какую сферу жизни у Вас отвечает Дерево и Металл, там могут Вас «грабануть», либо Вы сами окажитесь в роли «грабителя». Можно заняться сбором долгов.


Обезьянка месяца дружит с представителями знака Дракона. В дружеском союзе увеличивается стихия Воды. Если Водичка полезна Вашей карте, то месяц пройдет продуктивно и удачно. А если Водичка не полезна, то берегите репродуктивные органы, не переохлаждайтесь.


К Змеям прилетели энергии перемен. Месяц окажется активным и подвижным, придется хитрить и подстраиваться под обстоятельства. Хороший месяц для начала ремонта, для отказа от вредных привычек. Месяц приносит символ получения внезапной травмы.


Лошадки отправятся в путешествия. Будьте максимально внимательными на дорогах и во время поездок. Месяц не подходит для старта новых проектов, открытия бизнеса. Можно приобрести недвижимость.


Козы становятся самыми сексуальными и привлекательными для противоположного пола. Отличный месяц для новых знакомств и общения. Семейные Козы, у которых не все благоприятно в семье, могут развестись. Месяц принес звезду Грабежа, за какую сферу жизни у Вас отвечают стихия Дерева и Металла, там и происходят вибрации.


У Обезьянок увеличение окружения. Постарайтесь, не посещать места с большим количеством людей, особенно, в дни Тигра.


Рожденных в годы Петуха, Обезьянка любит, и увеличивает стихию Металла в карте. Если Металл полезен Вашей карте, то месяц приносит поддержку. А если стихия Металла не полезна Вашей карте, то нужно больше отдыхать. Месяц может привести психической неустойчивости и депрессии.


Собачки решат сменить общество, место проживания. Месяц не подходит для старта новых проектов. Хорошо завершить начатые ранее дела. Месяц приносит символ «похорон», «похороните» вредные привычки, давно изжившие себя отношения. Уделите больше внимания здоровью. Экстремальные виды спорта перенесите на другой месяц.


У Хрюшек сбой в планах. Активничает звезда Грабежа, за какие сферы жизни у Вас отвечает стихия Дерева и Металла, там и будет движение.


Стихии:


Люди, рожденные под стихией Дерева Ян (дерево), привлекут к себе внимание общества. Месяц не подходит для начала судебных процессов. Уделите больше внимания своему здоровью (спине, желчному пузырю). Топорики месяца и года, захотят «подрубить» у Вас корешки. Не нарушайте закон. Есть вероятность смещения в должности.


Люди, рожденные под стихией Дерева Инь (цветок), запланируйте решение вопросов с органами власти, начальством. Месяц прислал к Вам Вора Богатства, можно рассмотреть два варианта, либо Вам сократят зарплату, либо, наоборот повысят по должности, и Вы станете получать больше, чем всегда. Если стихия Дерева и Металла полезна Вашей карте, то месяц пройдет удачно. Для девушек месяц может принести новые знакомства с противоположным полом. Хороший месяц для благотворительности, делитесь деньгами. Весь месяц Вы под охраной Ангела-Хранителя.


Для людей, рожденных под стихией Огня Ян (солнце), месяц приносит новые возможности и быстрые деньги. Благодаря нестандартному мышлению можно быстро заработать. Если Вы родились в годы Кролика, Козы или Свиньи, то Вас ожидают внеплановые расходы.


Людям, рожденным под стихией Огня Инь (свеча) полезно потратить деньги на обучение. Через правильные знания лежит путь к официальным деньгам. Можно пройти курсы повышения квалификации. Мужчины могут встретиться с девушкой для длительных семейных отношений. Если Вы уже женаты, то внимание, весь месяц будет направлено на Вашу супругу. Прислушайтесь к ее советам, она приносит Вам новые «дровишки» - возможности.


К людям, рожденным под стихией Земли Ян (гора) пришел Дух Наслаждения, у Вас появится очень много хотелок, в погоне за удовольствиями, не забывайте о чувстве меры. Не беритесь сразу за несколько проектов, можете не рассчитать свои силы.


Люди, рожденные под стихией Земля Инь (почва), могут нарушить закон, за что будут сразу наказаны. Хороший месяц для решения вопросов, связанных с руководством и продвижением по карьерной лестнице. Месяц приносит Ангела-Хранителя.


Люди, рожденные под стихией Металла Ян (меч, топор) становятся видны обществу. Хороший месяц, чтобы заявить о себе в обществе и при этом неплохо заработать. Проведение тренингов, одноразовых мероприятий приносит быстрые деньги. Ваши деньги вышли в Небо. Запланируйте плановые крупные покупки.


К рожденным под стихией Металла Инь (кольцо) пришел Грабитель Богатства. Если стихия Металла и Дерева полезна Вашей карте, то благодаря другому человеку мы сможете получить деньги (зарплата, денежные выплаты, возврат долгов). Ваши официальные деньги вышли в Небо и они рядом с другим человеком, то вероятно, Вы не только их получите, но и придется ими поделиться. Планируйте работу в команде, где прибыль нужно разделить между всеми.


У людей, рожденных под стихией Воды Ян (океан), желания не совпадут с возможностями. Месяц «садит» Вашу Водичку в ловушку. Месяц приносит новые возможности, знания, но эти возможности ограничивают способность к самореализации. Например, Вы получили новые знания, но Ваши знания в данный период могут оказаться невостребованными. Чтобы само реализоваться, нужно нарушить правила, ограничения.


К людям, рожденным под стихией Воды Инь (дождь) месяц приносит Покровителей. Беритесь только за ту работу, которая принесет Вам радость.


Прогноз составлен по китайской системе Бацзы https://fenshui28.ru/goroskop-na-avgust-mesjac-derevjannoj-obezjany/


Автор:

Елена Войтович

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Marina

    Спасибо

  2. Елена Войтович (Чупрова)
    Елена Войтович (Чупрова)

    Пожалуйста :)

  3. Avatar
    Alina

    Елена, Благодарю!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!