07.08.2020 02:40:06

Прогноз фен шуй по летящим звездам на месяц Обезьяны 2020. Часть 1.


Юго-восток
Звезда года 6, звезда месяца 1


6-1 это традиционно благоприятная комбинация звезд, способная дать человеку силы на очень многое. Если у вас хорошие натальные звезды этом секторе, ставьте туда кровать или стол и приступайте к делу!

Вы сможете закончить незавершенные дела и планы, начать новые проекты - энергии звезд дадут силу и умение решать вопросы посредством использования новой информации, помочь в обучении, повысить репутацию.

Энергии этого сектора не принесут напрямую деньги, это сама по себе не денежная комбинация, но тот, кто ее использует, сможет заработать деньги посредством повышения своего статуса, также она дисциплинирует и мотивирует на выполнение задания.


Если вы ищете новую информацию по интересующему вас вопросу- сектор может помочь и в этом, а также в заработках на информации.

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Если ваш ребенок не слушается или у него проблемы с обучением, то поставьте в этот сектор его кровать или стол, это поможет ему быть более собранным.

Юго-восток не является лучшим местом для этой комбинации, здесь она не может работать в полную силу, так что ее придется поддерживать активациями, их можно приобрести здесь.

Активация Генералов

Активация Птица падает в гнездо

Активация Зеленый Дракон поворачивает голову


Чем поддержать эти звезды?

Разместите здесь предметы интерьера, символизирующие стихии Металла и Воды. Например, металлическую чашу с водой. Можно использовать предметы интерьера белого, серебристого цветов и округлой формы.

Юг
Звезда года 2, звезда месяца 6


Неплохо было бы почаще использовать этот сектор тем людям, чей род деятельности связан с политикой, управлением и административной работой.

Если грамотно активировать эту пару звезд, можно также добиться больших успехов в работе в сфере недвижимости, но здесь многое зависит от натальных звезд и от мастерства вашего консультанта.

К сожалению, в данное время комбинация способна принести людям, находящимся под ее влиянием, скаредность и скупость, тем более, что сектор не поддерживает звезду 6. Зато звезда 2 неплохо поддержана, потому вам придется заставлять себя работать- может появиться лень, все процессы будут затягиваться , планы зависать.

Коррекция- разместите здесь предметы интерьера белого цвета, металлические предметы либо предметы из глины, камни.

Юго-запад
Звезда года 4, звезда месяца 8


Восьмерка всегда несет благоприятную энергию, причем, в любых сферах, а на юго-западе она будет хорошо себя чувствовать.

Комбинация способна принести заработки через постоянную, рутинную работу. , так что, если ваш кабинет или входная дверь в дом находятся в этом секторе, приготовьтесь много работать.

Юго-запад в этом месяце будет хорошим сектором для людей творческих профессий, преподавателей, студентов, учеников, работников науки.

Чтобы усилить работу звезды 8, можно зажигать здесь свечи в хорошие дни и часы, держать сектор ярко освещенным.

Однако, нужно помнить, что комбинация может принести как хорошее, так и не очень. С одной стороны, этот сектор благоприятно использовать для всех перечисленные выше целей, а также для романтики, установления отношений с противоположным полом, но семейным парам с уже установившимися отношениями рекомендуется избегать ее, так как она провоцирует ссоры на почве ревности, измены, взаимное непонимание.

Также комбинация может толкать на излишние расходы, так что рекомендую следить за своими приобретениями и контролировать финансы.

Восток
Звезда года 5, звезда месяца 9


К сожалению, благоприятная звезда 9 усиливает негативную звезду 5, и сама приобретает плохой характер, отчего этот сектор становится еще более неблагополучным, поэтому этот сектор неблагоприятен весь год, и не рекомендуется им пользоваться. Не спите в этом месте и не пользуйтесь дверью с направлением на восток.

Очень важно не беспокоить восточный сектор ремонтом, не использовать подолгу здесь бытовые приборы, создающие свет, тепло, движение, вибрацию-это будет стимулировать звезду 5. К тому же, комбинация несет опасность пожара, поэтому, если ваши натальные летящие звезды поддерживают ее, обращайте на пожарную безопасность особое внимание.

Что касается финансов, то комбинация не способствует денежным перспективам.

Есть еще одно неприятное свойство- при определенных указаниях в персональной карте Ба Цзы у некоторых людей, находящихся под влиянием этих звезд, возможно возникновение религиозного фанатизма.

Не начинайте новых больших дел, если ваша входная дверь смотрит в этом направлении, будьте осмотрительными и осторожными, не рискуйте, не давайте в долг, обеспечьте сохранность жилища.

Коррекция сектора- музыка ветра, металлические предметы, белый, серебристый цвета в интерьере помогут «подлечить» энергетику в восточных комнатах, но лучшее средство защиты от неприятностей – игнорирование этой части дома или офиса.


Katarina Smolinska
Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать здесь


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!