07.08.2020 03:04:37

Прогноз фен шуй по летящим звездам на месяц Обезьяны 2020. Часть 2.


Запад
Звезда года 9, звезда месяца 4


Сектор хорош, если вы запускаете новый проект, вам нужна свежая, идея, вы занимаетесь творчеством, заинтересованы в новых знакомствах или ищете романтических отношений.

Это отличная комбинация звезд для тех, кто хочет популярности и известности, признания. Это место отлично подходит для всего этого, а также для обучения, усвоения новой информации. К вам придет много вдохновения и сил.

Людям, связанным с писательской и литературной деятельностью, СМИ, будет благоприятно здесь работать над своими проектами.

Это хороший сектор для того, чтобы готовиться к экзаменам, учиться.

Третья возможность – использовать западный сектор одиноким людям, ищущим свою пару, так как под влиянием этих звезд их привлекательность для окружающих возрастет.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Однако в это время года и в этом секторе влияние этой пары звезд не будет слишком выраженным, поэтому, если в сфере ваших интересов лежит одна из вышеперечисленных целей, есть смысл поддержать их активациями.


Активация Генералов

Птица падает в гнездо

Зеленый Дракон поворачивает голову


Разместите здесь на весь месяц какие-либо движущиеся предметы, например, мобиле. Однако в супружеской спальне этого делать не стоит, иначе активация сектора может спровоцировать поводы для ревности и недоверия.


Северо-восток

Звезда года 1, звезда месяца 5

Это один из самых неблагоприятных секторов в этом месяце, не стоит им пользоваться. Звезда 5 почти всегда доставляет поводы для волнения, но насколько критичной может быть ситуация – зависит от множества факторов. В общем говоря, эту звезду сравнивают с императором, и, как истинный император, он может как одарить разнообразными благами, так и приказать отрубить голову, поэтому традиционно рекомендуется ее избегать.

Если нет возможности не использовать этот сектор, то повесьте на дверь металлическую музыку ветра, поставьте металлические предметы, и средство соль-вода-монеты.

Комбинация Звезд 1-5 часто несет опасности, связанные с Водой. Но Вода- это не только водная стихия сама по себе, а также проблемы, связанные с транспортом, информацией, слухами.

В первую очередь это коснется тех, кто живет в северо-западных частях многоквартирных домов, тех, чей вход в дом расположен в этом секторе и тех, у кого с внешней северо-восточной стороны дома есть Ша объект.

Коррекция – не жгите здесь свечи, камин, не ставьте активную воду, не делайте ремонт, не тревожьте стуком, вибрациями, шумом.

Разместите предметы интерьера стихии Металла, музыку ветра, соляное лекарство.


Север

Звезда года 3, звезда месяца 7


В классике фен-шуй эта комбинация называется "потеря и кража". Причем, это относится не только к материальной составляющей жизни, ведь могут быть кражи интеллектуальной собственности, идей, информации, а также негативное искажение той информации, которая была высказана или написана человеком. Это может привести к спорам, ссорам, даже судам.

Также эти звезды вызывают потерю доверия и ли предательство со стороны друзей или родственников. К сожалению, звезда 7 (ссоры, проблемы от речи, а также разбой и грабеж) будет неплохо работать в своем родном сезоне, поэтому активации по улучшению фен шуй и коррекции по минимированию негатива здесь просто обязательны!

Самые крайние проявления этой пары Звезд – ограбления, кражи, мошенничество, интриги. Поэтому уделите внимание вопросам безопасности, не афишируйте свои доходы, если здесь находятся двери в ваш дом или спальню или кабинет в офисе.

Что касается финансов, то в тяжелых случаях можно прогнозировать потери из-за судебных процессов либо в принципе, расходы на право.

Коррекция-для уменьшения негативного влияния звезд поставьте возле двери, находящейся в этом секторе, соляное лекарство на весь месяц.


Северо-запад
Звезда года 8, звезда месяца 3


Очень неоднозначный сектор в этом месяце. Все зависит от ваших целей.

В благополучный годовой сектор северо-запада года прилетает звезда 3, несущая с собой нетерпеливость, конфликтность, ссоры.

Но она же может дать мощный толчок к изменениям к лучшему, однако, вполне вероятно, что через неприятности и сложности. Сама по себе комбинация в наше время способна принести человеку, находящемуся под ее влиянием, власть и авторитет.


С работой и карьерой тоже так – с одной стороны, могут появиться новые предложения, и вы сможете заработать, с другой – работа может оказаться слишком тяжелой и вам понадобится много сил, чтобы выполнить взятые на себя обязательства. И ни в коем случае не стоит принимать импульсивных решений – можно потерять деньги под их влиянием.

Комбинация несет риск для семьи. Если у супругов уже натянутые отношения, то под ее влияние пара может распасться.

Еще одно свойство этой пары звезд – проблемы с поведением у детей младшего возраста, ссоры между братьями и друзьями.

Коррекция – живой огонь, яркое освещение и красный цвет в интерьере помогут ослабить звезду 3 и усилить позитивную звезду 8.


Katarina Smolinska


Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать здесь


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    святуля

    Спасибо.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума