11.08.2020 16:58:08

Феншуй прогноз на август 2020 года: есть где разгуляться. Часть 1

Месяц Деревянной Обезьяны 甲申 с 7 августа по 6 сентября 2020 года

Начало


Рекомендации по направлениям на месяц:

Месяц больших возможностей для коррекций и активаций.

Ура! Нам все сказочно повезло с активациями в августе.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Давно такого не было! Целых 4 сектора, которые можно активировать и получить дополнительные возможности в различных направлениях.

По традиции начнем с плохих секторов. Вы же помните, что сначала необходимо исключить все негатив, а только потом активировать благоприятные энергии.

Для применения данной техники необходимо иметь план квартиры или дома в масштабе. А также правильно расселить на плане звезды в соответствии с измерением двери дома.

У кого такого плана нет, обращайтесь на почту [email protected], и я помогу вам его сделать.


Неблагоприятные сектора

Самый неблагоприятный сектор в данном месяце Северо-Восток, а также Восток. Там поселились Звезды несчастий года и месяца. Если у вас в данном секторах находится дверь, кровать, стол или плита, не давайте в долг и не берите кредитов, контролируйте свои расходы, держите эмоции под контролем. По возможности переставьте стол и кровать в благоприятное место, или перейдите спать в другую комнату.

В августе данные сектора могут привлечь проблемы с огнем (Восток) и водой (Северо-Восток), поэтому стоит проверить проводку и трубы в данных комнатах или секторах, особенно если они попали на кухню или сан. узел. Также стоит тщательно соблюдать меры пожарной безопасности в данных секторах, особенно если снаружи здания есть неблагоприятные объекты.


Обязательно проверьте данные сектора на наличие забытых активаторов и проводите там как можно меньше времени, не беспокойте их шумом и повышенной активностью и, ни в коем случае не беспокойте эти сектора сверлением стен или забиванием гвоздей.


Если Вы не успели здесь сделать ремонт, то отложите его до следующего благоприятного периода или закажите расчет благоприятной даты для начала ремонта, чтобы снизить возможные риски и нейтрализовать неблагоприятные воздействия.

Если Ваша дверь находится на Востоке или Северо-Востоке, повесьте металлический колокольчик со звонким звуком или поставьте соляное средство и не хлопайте дверями. Это полностью не защитит вас от возможных неприятностей, но зато позволит снизить их неблагоприятное воздействие.

Звезда болезней года расположилась на Юге, а месяца - в Центре. Вроде одним неблагоприятным сектором меньше, но не стоит расслабляться. Тема здоровья будет актуальна в этом месяце для всех.

Пройдите профилактические обследования, займитесь укреплением ослабленных систем своего организма витаминами и полезными веществами, Помните про отдых и старайтесь не перенапрягаться, т.к. большие финансовые возможности могут негативно отразиться на вашем здоровье. соблюдайте меру во всем.

Не стоит в этом секторе находиться пожилым людям, маленьким детям и беременным женщинам, а также стоит своевременно пройти медицинское обследование всем, у кого это сектор активизирован каким-либо образом (входная дверь или дверь в комнату, плита, кровать или рабочий стол, комната).

Не делайте ремонт в августе, если тыл дома выходит на Восток, Северо-Восток Юго-Восток-2,3, Юг, Юго-Запад-1,2 (22,5-112,5 и 135-225 градусов), а также в указанных.

Также, помните про личные неблагоприятные влияния.

Запретное направление для путешествий в этом месяце, ось Восток-Запад и Северо-восток-Юго-запад. Не стоит путешествовать в данных направлениях на протяжении месяца. Эта рекомендация особенно актуальна тем, кто собирается ехать по данному маршруту впервые.

Если по-другому не получается, выбирайте благоприятные даты с учетом личной карты и распланируйте маршрут таким образом, чтобы Вам не нужно было ехать на Восток или Северо-Восток по прямой линии.

Если Вы (или Ваши соседи помогли) случайно побеспокоили неблагоприятный сектор, чтобы минимизировать последствия данного мероприятия в ближайшую хорошую дату зажгите свечу на Юго-Запад-1 (202,5-217,5 градусов), например 12 июля с 7 до 9 часов. Не подходит для рожденных в год Собаки.

Регулярная активация данного сектора поможет повысить Ваш уровень удачи и получить помощь и поддержку от других людей.

Перед активацией не забудьте проверить наличие ша с наружной стороны дома в тех секторах, которые планируете активировать!!!

При любых активациях соблюдайте правила пожарной безопасности!!!

Если вы сомневаетесь в правильности определения секторов или хотите получить полноценную консультацию, пишите на почту [email protected]

Для улучшения удачи в различных вопросах, воспользуйтесь активациями на Август 2020:

для денег и бизнеса

для карьеры

для отношений


А также комплекты активаций на август-октябрь:

для денег и бизнеса

для карьеры

для отношений

со значительной скидкой!

Создавайте сами ту реальность, которую хотите!!!!

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав в на почту [email protected]

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!


Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Ольга Загорец


Группа ВКонтакте

Инстаграм

Яндекс Дзен



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ