10.10.2020 13:56:09

Фэншуй прогноз на октябрь 2020 г.

Фэншуй прогноз на октябрь 2020 г.


Вот и наступил второй месяц осени. Представляю Вам фэншуй-прогноз на октябрь 2020 года.

С 8 октября по 6 ноября 2020 года вступает в свои права по китайскому солнечному календарю месяц Огненной Собаки. Природный образ Огненной собаки олицетворяет Солнце на закате. Энергия дает возможность подумать, осознать ошибки, составить план, есть возможность заработать деньги .
Поскольку идет год Металлической Крысы, а сейчас наступила пора Огненной Собаки, то есть произошел конфликт Огня и Металла, Огня и Воды. Люди могут нарваться на конфликт из-за излишней прямолинейности и тем самым создать себе проблемы, ненужные ни той, ни другой стороне. Поэтому советую проявить смекалку и не идти напролом. Иначе получите резкий отпор.

У людей может проявиться подозрительность, жажда справедливости, желание что-то изменить во благо. Так как мы находимся под влиянием конфликтной энергий, то это может разрушить отношения. Одновременно элемент Воды сопровождает нас в течении года и дает нам такие качества как мудрость, прозорливость, находчивость, что поможет нам в достижении целей.

С 14 октября 2020 г. начинается Ретроградный Меркурий. В это время нежелательно что-либо планировать или начинать бизнес.

С 14 октября по 03 ноября прекрасное время для того, чтоб закончить старые недоделанные дела, завершить их, если собирались поменять сферу деятельности, уволиться, делайте это легко.

Обратите в октябре внимание на систему пищеварения, желудка, сердца и селезенки. Постарайтесь больше ходить. Не пейте холодную воду. Употребляйте больше злаковых, сладкие корнеплоды и будет полезна корица.
Лучшим сектором в доме, офисе будет Северо-Запад и Юго-Восток. Северо-Запад очень хорош, приносит деньги, благодаря уму, образованности и информативности. Лица, работающие на Северо-Западе, могут получить хорошую поддержку и их оценят по достоинству. Такими же свойствами наделен Юго-Восток, но придется потрудиться, чтоб больше заработать, возможно, будут продвижения через связи, помощи вышестоящего руководства.
Самая неблагоприятная энергия в доме в секторах Востока и Севера. Как мы знаем, что Восток неблагоприятен в течении всего года, то есть до 04 февраля 2021 г. Не использовать эти сектора в доме, офисе и не выбирать эти направления для длительных путешествий. Постарайтесь меньше бывать в данных секторах дома. Если на Востоке находится ваш рабочий стол или кровать, то советую переместить их в другое место.
Ремонт советую начинать с Северо-Запада или Юго-Востока. Не трогайте Восточную и Северную часть дома по вышеуказанной причине.
Символические звезды:
Людям, рожденным в год Дракона, энергия октября - энергия Огненной Собаки может принести изменения в области высшего руководства, переезды, столкновения с разными людьми и травмами.
Если вы родились в месяц Дракона, то есть в апреле, то этот месяц принесет изменения в области работе, карьеры, в пересмотре жизненной позиции, возможны различные отношения с родителями, братьями и сестрами.
Рожденным в день Дракона энергия может принести изменения в браке, в отношениях с партнерами, со второй половинкой.
Если Вы родились в час Дракона, то возможно у вас будут изменения, связанные с детьми, результатами вашей работы, со здоровьем, с подчиненными.
Энергия Демона Красной Красоты повлияет на людей с господином Металл Ян, вам рекомендую оценивать ситуации с людьми, быть осторожнее, вас могут в вести в заблуждение или обмануть.
Для рожденных в день Змеи - Собака - это Волшебник Любви, который усилит привлекательность, прибавит чувственности, внутренней харизмы, в связи с чем могут появиться новые симпатии.
Для тех, кто рожден в ноябре, приходит Небесный Доктор, то есть время заняться своим здоровьем, хорошая энергия для начала лечения, сейчас оно будет максимально полезным и результативным.

14 октября – начинается период Ретроградного Меркурия, поэтому после этой даты не очень благоприятное время. В крайнем случае можете использовать 14 и 26 октября, пусть это не идеальное время, но в нем есть хорошие позиции. Но лицам, рожденным в год Обезьяны, эти даты не принесут пользы.
7, 19, 31 октября – высок риск заражения!!! Не рекомендую в указанные даты проводить какие-либо массовые мероприятия, находиться в многолюдных местах, встречаться или общаться с больными лицами. Берегите себя и своих близких!
20 и 22 октября – Дни без Богатства, не подходят для открытия бизнеса, начала дел, целью которых является получение прибыли.
16, 18, 28, 30 октября – неблагоприятные дни для начала важных дел, возможны трудности и проблемы.
Мы составили для Вас максимально краткий и полезный прогноз на октябрь 2020 г.
Желаем всем великолепного фэншуй.

@fenshuy03

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума