11.10.2020 08:55:29

Фёдор Бондарчук: секреты успеха бацзы

Весьма интересная личность.

В том числе и с точки зрения бацзы, взгляните только на его карту рождения и сравните с амплуа в медиа, это два разных человека.

Федор Бондарчук наделен картой слабого элемента личности Воды инь癸, который точно нуждается в поддержке. Всю свою жизнь он продвигается с помощью успешных партнерских отношений и окружения, начиная с семьи и заканчивая выбором друзей.

Спешу заметить, что учился Фёдор не особо хорошо, еще и хулиганил, но наверняка был душой компании. Ресурс у него стоит в земной ветви дня, но ресурс косой.

Не учился, потому что скучно, потому что творческий (вокал и рисование ему давались хорошо), куда не посмотри. Даже диплом ВГИКа он получил лишь в 2009 году, хотя окончил его в 1991 (не хотел сдавать теорию КПСС).

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Сказать, что это нетрудолюбивый человек сложно, так как богатство крепкое в карте, а это не про лентяев. В свое время ему пришлось приложить немало усилий, чтобы выйти из под стереотипных взглядов на сына успешного режиссера.

В 90-е он стал новатором в направлении клипмейкер, тогда еще в стране никто не понимал, насколько это станет востребованным направлением. Именно течение ци через Дух наслаждения(乙) к Богатству(丁,巳) дает умение придумать идею и воплотить ее в жизнь.

При этом компания «Art Pictures», которая занималась созданием клипов была основана вместе с другом детства, что, как мы уже поняли, является одним из ключей к успеху.

Для меня вобще загадка, как можно столько всего сделать, снять кино, сняться в кино, создать передачи, клипы, бизнесы, не только медиа, но и рестораны. Однако все это идет и от поддержки времени и от правильно выбранной стратегии.

Столпы удачи с 11 до 31 года идут 50/50. В стволах полезное, в ветвях неполезное, однако такая смесь часто дает возможность не опускать руки, а на ошибках учишься. А вот с 31 года и до 61 хорошая поддержка. Бык丑 создает поток металла — ресурса, полезного карте, а потом крепкая вода (люди, связи).

В общем хорошо Федору Сергеевичу помогает удача, чему я очень рада, потому что нравятся многие его работы.

В теме личной жизни — ну тут сами видите, смесь элемента Богатства. Прямое (巳), косое(丁), нестабильности есть изначально. Плюс любовь к красоте, чувственным удовольствиям через Дух наслаждения乙, да и популярность сыграли свою роль.

С 2008 года с приходом Крысы子 в такте больше уверенности в себе, но с другой стороны и вероятность тайных романов, тут такой подпольный набор новых знакомств через Братство. В 2016 году Обезьяна申 увела Стабильное Богатство巳 (образ официальной жены) из карты, когда и случился развод со Светланой.

Куда двинется Федор Бондарчук в своем развитии дальше?

Если судить по столпам удачи, по сложившимся интересам и его деятельности на сегодняшний момент, то очень хорошо на горизонте высвечивается политика.

И как бы сказала Екатерина Андреева «как будут развиваться события, покажет время» :)


Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

С уважением, консультант бацзы, ци мень дун дзя Смолянинова Марина
Консультант форума феншуй Марина Смолянинова

Блог в инстаграм

Активации на октябрь со скидкой:

Активации "Птицы", "Драконы", "Генералы", "Нефритовая дева" на октябрь

Активации для денег и удачи "Три Генерала" на октябрь 2020

"Согревание денежной звезды" - активации на октябрь 2020г.

138 Активаций + прогулок ци мень на октябрь

Активации "Согревание денежной звезды" на три месяца (октябрь, ноябрь, декабрь 2020г.)

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума