28.10.2020 17:09:44

Трамп снова президент?

И опять я решила рискнуть и опубликовать свой прогноз на то, станет ли Трамп президентом?

В прошлый раз никто не верил в его победу. Но мой предыдущий прогноз по ци мень дунь цзя показал, что Трамп президентом станет! И четыре года его правления тому доказательство.

Новые выборы пройдут совсем скоро – 3 ноября 2020 года, но идея сделать прогноз пришла ко мне 10 октября 2020 года, в 20.34 по Санкт-Петербургу. Вот карта дня:

Что же мы видим?

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Буду краткой, чтобы не успеть вам наскучить. А тот, кто "не в теме", может сразу переходить к РЕЗЮМЕ.

Итак, Трамп представлен стволом дня – янским Огнем, - который находится в восточной триграмме Чжень. Но в октябре Огонь не в сезоне.

Главный дух находится на юге, в Ли вместе с дверью Шока. Это означает, что Трамп ведет непрекращающиеся официальные разбирательства, пытается построить ловушки для врагов, но это сильно его истощает.

То есть мы можем сказать, что позиции Трампа, мягко говоря, слабоваты. Да и сезон (Металл в Тянь) нападает на его дворец (Дерево в Чжень), хотя сильному дворцу Ли удаётся его контролировать.

А еще двери, духи и звезды в Тянь показывают, что тот, кто хочет подавить Трампа, - агрессивные темные личности с большими деньгами.


Одним словом, на первый взгляд, у старины Дональда действительно мало шансов, чтобы выиграть президентскую гонку.

Но! Посмотрим, куда пойдет дальше Главный дух?

А Главный дух идет из Ли прямиком в Чжень, прилетая вместе с Птицей к Трампу! Это значит, что силы, чтобы стать президентом, у него появятся!

Помимо этого, там же находятся коллеги, представленные таким же янским Огнем. То есть усилится поддержка со стороны избирателей. А Великий Инь рядом с Трампом показывает, что он защищен чьей-то скрытой помощью, или ведет себя так, что его трудно понять оппонентам.

РЕЗЮМЕ. Таким образом, не смотря на то, что нападение на Трампа действительно серьезное, у него должно хватить сил снова стать президентом США!

Теперь осталось дождаться выборов и посмотреть, насколько мой прогноз верен.

Будем надеяться, что, как и в прошлый раз, я не ошиблась...

P.S. Есть подозрение, что Трамп не досидит до конца своего нового срока, так как Главный дух, как прилетает с Птицей, так и улетает, а оппоненты постоянно остаются сильными...

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Подписывайтесь на мой Инстаграм

    Было ли Вам это интересно?
  • 22.5
  • 2175
  • (6)

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Светлана

    У Андрея Бухарина (западный астролог) тоже такая версия, что Трамп победит, но править будет недолго.

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Мне бы очень этого не хотелось, честно говоря... ???? Пусть правит весь срок! ????

  2. Velana
    Velana

    Класс! Спасибо за интересный прогноз!
    Узнаем завтра :)

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Спасибо! ???? Будем надеяться, что я не ошиблась

  3. Avatar
    Яна

    Интересно, но получается, что оракул не сказал точно и нет совпадения в прогнозе???

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Думаю, что еще рано делать окончательные выводы... Трамп может что-то предпринять позже

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ