30.10.2020 13:24:36

Персональный прогноз на месяц Огненной Свиньи для каждого элемента личности

Информация для каждого элемента личности на месяц Огненной Свиньи с 7 ноября по 6 декабря с общими тенденциями, которые в той или иной степени могут проиграться в жизни.

Чтобы статья была Вам понятна и полезна, необходимо знать свой элемент личности (его еще называют господин дня или дневная доминанта).

Однако если у вас с этим есть трудности, то напишите в комментарии данные своего рождения (дата, точное время и место) , а я подскажу, в день какого элемента вы рождены.

甲Дерево ян

Хороший месяц для личных инициатив в творчестве, хобби, бизнесе. Бизнесменов и фрилансеров развитие не заставит себя ждать, будут силы пробиваться вперед и не бояться заявлять о себе. Но если работаете по найму, то будьте более аккуратны в своем поведении. Начальство может не оценить ваш инновационный подход, а отстаивание своего мнения способно спровоцировать конфликт.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Звезда 9 в 9 Периоде Фэн-Шуй
19980* 13 986.00 Р
Спецпредложение до: 17.04.2024

乙Дерево инь

В этом периоде хорошо заручаться поддержкой руководства и вышестоящих лиц. Если нужны улучшения условий труда или какие-то «плюшки» от государства, работодателя, то смело обращайтесь за помощью. Немного может тормозить в делах собственный перфекционизм, однако желание воплотить идею в жизнь позволит с этим справиться.

丙Огонь ян

Может появиться много поводов расстаться с деньгами (родственники, друзья с новыми идеями, собственное желание на что-то потратиться). С одной стороны хорошо, ведь можно купить себе наконец то, о чем давно мечтали или отказывали себе, начать новое дело. Однако постарайтесь не уйти в минус, оценивайте свое текущее положение, чтобы потом не переживать из-за того, что придется «затянуть пояса».

丁Огонь инь

Если вам нужны новые клиенты, контакты, полезные люди, то не упустите этот месяц. Он поможет решать любые вопросы через связи. Вы может получить интересные предложения, совместные проекты, в которые необходимо вложить свои деньги или время. Но здесь будьте более внимательны, оцените риски и свои силы. Так как кто-то может решить заработать на вас или сэкономить свои силы за ваш счет.

戊Земля ян

С одной стороны месяц хорош для получения поддержки от людей, укрепления здоровья, хорошо искать специалистов любого профиля. С другой стороны вырастает тенденция перетруждаться, забывать про отдых на пути к целям, а потому самочувствие может быть ослаблено. Сложнее всего тем Землям ян, которые склонны заедать стресс, так как есть риск набрать лишние килограммы. Поэтому своевременный отдых и полноценное своевременное питание позволят сохранить и энергию и фигуру.

己Земля инь

Как и Земле ян необходимо находить баланс в труде и отдыхе, чтобы не попасть в ситуацию, когда перекусы вкусным и сладким заменили полноценные приемы пищи. Однако в целом высокий уровень работоспособности способствует достижению желаемого. Если хотите повысить эффективность — работайте в тишине и одиночестве, тогда появятся новые креативные идеи.

庚Металл ян

Идеи, много идей, много решений, все это может создавать хаотичность в работе и проблемы в отношениях. Так как сложно сдержать в себе поток мыслей, а слова могут быть довольно резкими, то результатом может стать то, что окружение охладеет к вам и возможны ситуации конфликтов. Лучшая стратегия — заняться творчеством, записывать все мысли на бумаге, а в разговорах с людьми стараться быть более чуткими и сдержанными.

辛Металл инь

Хорошо в этом месяце тем Металлам инь, что работают на себя. Так как искрометный юмор, инновационные взгляды и поток идей позволит сделать большой шаг вперед в своей реализации. Однако наемным работникам необходимо набраться сил, чтобы не сказать лишнего, также ваши проактивные взгляды могут быть не очень радушно встречены руководством. При этом важный момент, обязательно находить время на отдых и расслабление в этом месяце, чтобы не переутомиться.

壬Вода ян

Внутренняя мотивация повышается, мало того, вы можете замотивировать не только себя, но и людей вокруг, тем самым привлекая к себе внимание. Появляется готовность тратить больше и даже если раньше что-то сдерживало, то в ноябре есть риски быстро слить бюджет на свои «хочухи». Поэтому будьте практичны, уже сейчас сформируйте неприкосновенную «кубышку», стратегический запас, который очень может пригодиться.

癸Вода инь

Как и для Воды ян рекомендация сформировать стратегический запас денег, так как могут появиться незапланированные траты. Хороший месяц для работы в команде, пользуйтесь коллективным разумом для решения своих задач. В отношении финансов в целом хорошее время, однако наиболее успешно оно пройдет в партнерстве или в командной работе.

В зависимости от карты рождения и степени влияния приходящих энергий интенсивность и окраска событий может меняться.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

С уважением, консультант бацзы, ци мень дун дзя Смолянинова Марина

Пакеты активаций на ноябрь по сниженным ценам Вы можете приобрести по ссылкам ниже:

Активации ци мень в помещении + прогулки на ноябрь (с 7 ноября по 6 декабря)

Активации "Птицы", "Драконы", "Генералы", "Нефритовая дева" на ноябрь 2020г. (месяц Свиньи с 7 ноября по 6 декабря)

Активации удачи "Три Генерала" на ноябрь 2020 (месяц Свиньи с 7 ноября по 6 декабря)

Активации "Птиц" и "Драконов" на ноябрь 2020г. (месяц Свиньи с 7 ноября по 6 декабря)

Согревание денежной звезды - на ноябрь 2020г. (месяц Свиньи с 7 ноября по 6 декабря)

Активации "Вталкивание людей" на ноябрь 2020г.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ