08.11.2020 10:03:00

Влияние летящих звезд на входную дверь в ноябре 2020 года

Наступил ноябрь и на входной двери в Ваш дом Летящие звездочки заняли новые позиции.

На Запад прилетела коммуникабельная Единичка. Отличная комбинация для начала учебы и новых знакомств. Подходит для свадьбы и построения отношений. Жильцы с входной дверью на Западе, запланируйте в этом месяце посетить или провести обучающие курсы, важные переговоры. Если Вы приобретаете квартиру с дверью на Западе, то эта квартира принесет удачу. Если Вы долго собирались заменить входную дверь (и Вы одиноки), то не упустите момент пошевелить энергии. Вероятно, что с заменой двери, в Вашей жизни появятся новые знакомства и кандидаты в женихи.

На Северо-Западе Быстрая Девятка заставит быстрей двигаться Трудолюбивую Восьмерку. Не отказывайтесь от работы, за этот месяц сможете хорошо заработать. Если Вы без работы, то направьте свои силы на поиск интересной работы.

Входная дверь на Севере «заставит» жильцов изрядно потратиться. У Вас есть шансы купить неисправный товар, либо переплатить. Месяц может отразиться на семейных отношениях.

Жильцам с дверью на Северо-Востоке, желательно обратить внимание на свое здоровье. Запланируйте мед.обследование и поход к врачу. Проверьте почки на наличие «песочка». Кто страдает перепадами артериального давления, не забывайте принимать вовремя лекарства.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Жильцам с восточной дверью, в этом году не повезло, у них весь год задает погоду в доме Пятерка Желтая. В ноябре в гости к Пятерке прилетела Шестерка, звезда карьерного роста. Но в комбинации с отрицательной звездой Пятеркой, жильцов может ожидать понижение в должности, а некоторых и увольнение. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций на работе, не спорьте с начальством.

Жильцам с Юго- Восточной дверью нужно вспомнить пословицу: «Молчание – золото». Не лучший месяц для выяснения отношений в суде, постарайтесь контролировать свои эмоции. Могут возникнуть спорные ситуации на работе. Вас могут лишить премии, сократить зарплату, ограбить. Для частичного смягчения влияния звезды, нужно поставить большой сосуд с соляным раствором.

И Юг нас не радует хорошими звездами. К Больной годовой Двойке прилетела скандальная и азартная Тройка. Такая комбинация хороша только для тех, кто работает в условиях жесткой конкуренции. Не подписывайте договора, где установлены четкие сроки, Вы можете не успеть.

Юго-Запад испортила Пятерка Желтая. Жильцы данной квартиры попадают в группу риска. Начинать ремонт нельзя!!! Не играйте в азартные игры, не вкладывайте свои денежки в сомнительные проекты, не посещайте места с повышенным скоплением людей, есть шанс подхватить вирус. Звезда может быть частично нейтрализована, только людьми со стержнем в характере и большими целями. На ручку двери повесьте металлические колокольчики.

Очень жаль, что хорошая звезда Восьмерка, отвечающая за процветание, в ноябре попала «в заточение» и мы не сможем воспользоваться ее энергиями. Что в очередной раз подтверждает тесную связь между прогнозом на месяц по системе Бацзы и позициями Летящих звезд. Теперь нужно принять во внимание подсказки звезд.


Автор Елена Войтович

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Natalia

    Благодарю Вас, Елена!! Звезду на входной двери смотрим по 24 горам или по тому, какая Звезда прилетела в прихожую?

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Добрый день. Для определения, где находится входная дверь, я использую разметку Восьми дворцов. И если Ваша прихожая, например, находится на Юге, а входная дверь в нее может находится на Ю/Востоке, то смотрим какие звезды хозяйничают на Ю/Востоке.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума