11.11.2020 16:44:52

Активация "Вталкивание людей".

КТО МОЛОДЕЦ?! Тот, кто регулярно делает Активации!

Активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ - мощная Активация, редкая, бывает всего несколько раз в год. Рассчитывается по году рождения.

Беда в том, что делают её многие неправильно. Вернее измерения для этой активации делают неправильно. И всё! Эффекта ноль! Обидно, да?

А ведь Вталкивание людей помогает:

  • забеременеть,
  • выйти замуж,
  • привлечь клиентов,
  • найти ценных сотрудников,
  • увеличить поток покупателей.

Вталкивание людей - это такой наряд-заказ для Вселенной на нужных нам людей.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Во время Вталкивания мы активируем энергии Летящих звёзд 8 и 9. Измеряются данные энергии определённым образом - по направлению фасада. Значит измерения должны быть сделаны по двери в подъезд с улицы настоящим компасом, а не компасом в телефоне!

Компас в телефоне НЕ ИЗМЕРЯЕТ, а высчитывает направление, как навигатор, в нём нет магнита. Энергии Летящих звёзд (магнитные завихрения на поверхности земли) им измерить нельзя!

И получается, что доверившись компасу в телефоне, мы делаем неверное измерение и активируем что попало, а не то, что нужно, что принесёт такой долгожданный результат!

Для тех, кто уже сделал верные измерения и знает, где в квартире или доме проживают энергии прекрасных звёзд 8 и 9, можете провести данную активацию 20 ноября.

20 ноября с 13:15 до 14:45(в час Козы) по местному времени данную активацию смогут сделать те, чей год рождения заканчивается на 4 или 5. В указанное время зажигаем свечу на СЕВЕРО-ЗАПАДЕ - если вы давно мечтаете о беременности или новых отношениях.

Зажигаем свечу на ЗАПАДЕ - если ваша цель замужество или карьерный рост.

Зажигаем свечу и на ЗАПАДЕ и на СЕВЕРО-ЗАПАДЕ - если ваша цель привлечь больше клиентов, покупателей, арендаторов и т.п.

⛔Не стоит делать активации, если вы родились в год ПЕТУХА.

Если вы хотите ещё больше узнать секретов проведения активаций, понять, почему у всех они работают по-разному, почему какие-то активации у вас срабатывают, а какие-то нет, как не тратить время на "пустые" активации, правдивы ли страшилки про расплату за использование активаций, то я буду рада видеть вас на живом вебинаре, который пройдёт уже в эту субботу.

14 НОЯБРЯ в 12:00 по Мск я СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО делилась секретами активаций, фишками, которые помогут вам наконец-то начать получать результаты от Активаций.

Если вы не смогли присутствовать на вебинаре, то запись вебинара можно посмотреть тут: Запись вебинара.

Всем успешных активаций!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ирина

    Сегодня уже 15-е, а я только увидела о вебинаре...((( Скажите, можно ли посмотреть где то запись? Очень нужно!????, Пожалуйста!

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Ирина, добрый день! Да, добавила в текст ссылку на запись.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!