11.11.2020 19:58:56

Земляное наказание в 2021 году

2021 год — год Быка.


А Бык в китайской астрологии ба цзы участвует в так называемом ЗЕМЛЯНОМ НАКАЗАНИИ.


Земляное наказание — это когда встречаются ТРИ животных:

Собака+Бык+Коза

Все три животных относятся к элементу Земли.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024


Как образуется земляное наказание?

Во-первых, один или два из животных могут быть в карте рождения.

Во-вторых, одно из животных может быть в периоде удачи.

Например, в карте есть Коза и Собака, и пришел год Быка. Или в карте есть Коза, пришла в периоде Собака и пришел год Быка.

И в таком случае включается Земляное наказание.


Бывает, что все три животных уже есть в карте.

В таком случае мы говорим, что наказание встроено в карту. Оно работает всю жизнь. А когда приходит одно из животных — Бык, Коза или Собака — наказание усиливается.


Но иногда достаточно и двух животных из трех, чтоб почувствовать энергии такого наказания. Например, в карте есть Коза и пришел год Быка. Или в карте есть Собака и пришел год Быка. Тем более в году есть еще месяц Козы — это июнь.

Месяц Собаки — это октябрь. В эти месяцы наказание тоже может усиливаться. Поэтому у кого в карте есть Коза и/или Собака нужно быть особенно осторожным в 2021 году, чтобы не попасть под влияние Земляного наказания.

Если вы еще не знаете, какие животные у вас есть в карте, постройте свою карту рождения. В этом видео есть инструкция, как это делать: "Как построить карту Ба Цзы".


Как влияет Земляное наказание?

В первую очередь, это психологическое влияние. При наличии наказания люди могут начать испытывать чувство нездоровой конкуренции, может появиться зависть и человек страдает из-за НЕСПРАВЕДЛИВОГО ОТНОШЕНИЯ к себе. Или человек сам по отношению к другим может вести себя некорректно, проявлять гордыню и высокомерие. Человек стремится быть первым и ему тяжело принять чужой успеха, даже если это супруг или супруга. А это конечно приводит к проблемам с коммуникацией. Могут появиться сильные депрессии, грустные мысли, накручивание себя.


Влияние на здоровье и самочувствие.

Земляное наказание может принести разные заболевания, автомобильные аварии, особенно в горной местности или в туннелях.

Например, принцесса Диана погибла в автомобильной аварии, которая произошла как раз в туннеле.

Вот ее карта — дата рождения 1.07.1961, умерла в 1997 году (год Быка)


Что может случиться?

Во-первых, проблемы с коммуникацией.

Во-вторых, проблемы со здоровьем: пищеварением, кожей и сухожилиями, выпадением волос, онкология. Часто это наказание связывают с онкологией, потому что очень сильная земля может давать рост клеток, в том числе и злокачественных.


Но! это абсолютно НЕ ЗНАЧИТ, что у кого есть Земляное наказание обязательно будет рак. Совсем нет. Я анализировала карты людей, больных раком, далеко не у всех было это наказание. И анализировала карты людей с земляным наказанием, у которых нет онкологии и вряд ли будет. Потому что онкология зависит от ряда факторов в картах рождения. Один из них — это выход земли и наличие металла.

Поэтому не стоит бояться. Чаще все-таки Земляное наказание выражается в взаимодействии с людьми.


Как защититься от Земляного наказания

1. Фигурка Дракона

Мастер Дерек Уолтер, у которого мне посчастливилось учиться, рекомендует носить фигурку Дракона, чтобы рассеять энергии наказания.

Дерек Уолтер — лучший специалист по знакам животных в китайской астрологии. Он работал в свое время с очень древними текстами и даже по одним животным в карте рождения может рассказать о человеке.

Например, все, что он мне сказал когда-то, сбылось. И он один из первых, кто порекомендовал мне проводить консультации, особенно женщинам.

Поэтому можете попробовать такую коррекцию. Это не заменит вашего осознания и поведения. Но в качестве дополнения, можно попробовать.

Когда то много лет назад я дочке покупала Быка, чтобы разбить одно влияние по этой схеме. Результат мне понравился.


2. Металлические украшения

Если в карте много элемента Земли, то ее хорошо ослаблять элементом Металла. Носите больше металлических украшений. Добавляйте качества Металла — пунктуальность, планирование, справедливость.

Больше двигайтесь! Избавляйтесь от ложной ответственности «Я должен». Вы ни кому ничего не должны!


3. Осознание и Поведение

Но самое главное, это контроль поведения. Нужно изменить свое отношение к другим людям, принять себя и других такими, какие есть. Не стараться быть лучше кого-то, а быть лучше себя вчерашнего. Работать над своим развитием и заниматься добрыми делами, так как это вещь кармическая.

4. Пересмотрите свои привычки в питании.

Не стоит злоупотреблять сладким и мучным. Составьте себе правильный режим питания, без перекусов, фастфудов. Следите за гормональным фоном. Пройдите обследование и профилактический осмотр.

Если вы обнаружили у себя Земляное наказание, не стоит паниковать, нужно еще проанализировать, полезен ли вам элемент Земли или нет, какую сферу жизни это наказание может затронуть, и как действовать, чтобы себя обезопасить.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (12)

  1. Avatar
    Наталья1980

    У меня есть 2 быка в карте и коза. Земля неполезна. Металл тоже есть. Приговор?  И что значит «выход земли»?

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здравствуйте. Выход земли - имеется в виду наличие земли вверху в небесных стволах. Есть металл - это хорошо, есть выход для земли. Конечно, не приговор)

      У вас скорее всего сработает не наказание, а столкновение. 3 быка на козу. Если есть элемент денег вверху, вы можете получить неожиданные деньги. Уделить вниманию здоровью, питанию и органам пищеварения точно стОит. Так как усиливается элемент земли. Ну и посмотрите, какой аспект представляет Земля в вашей карте. В этой сфере точно будут перемены. Но  любом случае, нужно быть осторожней в месяц Собаки в октябре.

  2. Avatar
    Наталья1980

    Спасибо, Вита!

  3. Avatar
    oxanchik

    Спасибо за статью, у меня в карте 1 бык в часе и 3 овцы дальше, в небесных стволах 2 воды,металл и почва, как мне защититься в 21 году, в октябре конечно получила проблему со здоровьем, налаживаю пищеварение, слежу за питанием, но впереди целый год опасный, страшно уже....

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Интересная комбинация) У вас прямо в карте вписана сокровищница - столкновение Быка и Козы!) И вообще, у кого в карте много земляных зверьков, часто это очень талантливые люди, творческие. Я знаю парочку людей с похожим набором - деньги зарабатывают на разных темах. Просто генераторы идей. Конечно, важен еще и период. Но нужно концентрироваться на плюсах карты, на ее силе.

      Не полезна Земля, ее много - добавляйте МЕТАЛЛ!!!
      В питании (острый вкус, айва), в поведении используйте качество металла - дисциплина, планирование, режим), в фен шуй и т.д.

      Больше двигайтесь, не ленитесь. Много Земли - это лень.

      Да, столкновение, наказание, большое количество Земли - это проблема со здоровьем. У вас не обязательно опасный период. Много Земли - это еще не приговор!) Но год перемен точно! Следите за здоровьем!

      Самое идеальное с моей точки зрения, как мы можем защититься - это сделать ФЕН ШУЙ дома. Это ЛУЧШАЯ защита + образ жизни и питание. Или хотя бы не беспокоить неблагоприятные сектора. НЕ дублируйте это столкновение в доме. Был год Собаки, прошел же и все ок)

      Просто подготовтесь и год пройдет хорошо. Для этого и изучаем метафизику.

  4. Avatar
    oxanchik

    По поводу онкологии, у кого в небесных стволах есть земля и металл, они в зоне риска?

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Не обязательно. В зоне риска, когда нет Металла. Земле просто нужен выход через металл. Много земли - это не всегда онкология, хотя бывает, видела карты. Часто это проблемы с пищеварением, весом. Если человек не следит за питанием и здоровьем, может закончиться операцией, язвой.
      Много Земли - нужно есть без перекусов, с чувством, без телевизоров, без фастфудов. Каши полезны. Поменьше сладкого и жирного. У меня есть клиент с 6 элементом Земли и без металла - онкологии нет, но уже что-то вырезали. Человек не следил за здоровьем. Все в наших руках!

      Мои коллеги-врачи (кто бацзы практикует) удивляются, почему я не стою ни у кого на учете в больнице с моей картой бацзы. Хотя раньше были диагнозы (панкреатит и холецистит), но их сняли. Мой секрет - фэншуй!)

  5. Вета
    Вета

    Тоже заметила, что к людям с земным наказанием появляется какое-то неадекватное отношение, как будто спец. выискивают к чему бы придраться. Остается только научиться пропускать это мимо себя

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Да есть такое. Часто это психологическое наказание.
      Еще я заметила, у девушек, если дом брака в наказании, сложно с личной жизнью. Вроде бы и нравятся и влюбляются и отношения могут быть, но не такие как хотелось бы. "Все пробуют, хвалят, а замуж никто не берет".

      Надо работать над собой, над построением отношений. Коррекция через голову.

  6. Avatar
    Наиля Шакирова

    Добрый день!
    Моя дата рождения 2.11.1967
    В карте есть и коза и Собака.  10-ий столп - огонь на Драконе.
    Думаю, что для ослабления нужна Вода или фигурка Крысы. верно ли рассуждаю.
    2021 год ещё идёт, к тому  месяц быка впереди.

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здравствуйте! Воду лучше добавлять в качестве действий - больше активности, быстрых принятий решений, больше движения, общения. В январе уделите больше вниманию здоровью. Крысу можно носить в виде талисмана, но Дракон в периоде "разбавляет" немного это наказание. Но Земли все еще много, поэтому надо двигаться, следить за питанием и здоровьем.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума