18.01.2017 17:13:19

Типы людей в Бацзы

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


В предыдущей статье>> мы с вами говорили о различных типах людей в зависимости от того, какой Элемент имеет главенствующую роль в их Четырех столпах судьбы. Здесь же мы разберем, какие типы людей различают, отталкиваясь от того, сколько различных аспектов жизни содержится в их Столпах.

В связи с этим, различают несколько типов людей в Бацзы:

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

  1. Социальный тип. В случае, когда в Небесных стволах человека есть Элементы, схожие с Элементами личности>>, тогда они могут представлять людей, которых мы встречаем на своем жизненном пути. Когда у человека в его Столпах судьбы присутствует очень много людей, это может значить, что такой человек будет хорошо себя чувствовать, занимаясь социальной деятельностью и общаясь с большим количеством людей. Например, таким людям подходит работа в сфере образования, государственная служба, где приходится обслуживать большое количество посетителей, сетевой маркетинг, журналистская деятельность, социальные опросы и тому подобная деятельность. Подобные люди зачастую очень любят компании, они активны, коммуникабельны и у них очень много друзей. среди людей такого склада много народных политиков, шоуменов, актеров, артистов, музыкантов и прочих людей искусства, имеющих дело с публикой. Так, у музыканта и фронтмена группы “Мумий тролль” Ильи Лагутенко расположено целых три Элемента Земли в Столпах судьбы, - это и объясняет его высокую популярность среди любителей рок-музыки в СНГ.

У Геннадия Зюганова, эдакого представителя народных политиков, которые не могут занимать высокие должности, но очень нравятся людям, в Столпах судьбы Бацзы>> находится три Элемента, схожих с Элементом личности, поэтому он такой популярный.

2. Тип человека власти. Такие люди - хорошие менеджеры и управленцы, они - противоположность типу слабого человека. Они становятся такими за счет наличия в их 4 Столпах судьбы Бацзы большого количества Элемента власти, которые контролирует Элемент личности. У многих политиков, наделенных властью, в Столпах судьбы присутствует несколько таких Элементов, стоящих в Небесном стволе года, то есть в самом начале, впереди и их отчетливо видно. Такие типы отношения человека к власти встречаются у всех президентов. У них также обязательно присутствует Элемент власти (например, в Столпах судьбы Владимира Путина, Александра Лукашенко и Джорджа Буша есть такой Элемент).

3. Академический тип. У людей академического типа в Столпах судьбы можно наблюдать много Элемента Ресурсов, так как именно ресурсы отвечают за внутренний мир человека, его мысли, мироощущение, поведение в обществе, воспитанность и хорошие манеры. Обладатели большого количества ресурсов в своих Столпах - это люди, зачастую, творческие, они создают, пишут, творят. Когда Элемент Ресурсов четко прослеживается в Столпе года человека, то есть стоит на первом месте, в этом случае человек имеет хорошую репутацию в обществе, его уважают и ценят за хорошее поведение и доброжелательность. Но если случилось так, что Элемент Ресурсов неблагоприятен для человека, в таком случае человек может часто впадать в депрессии, стремиться к аскетизму, он может уйти в монахи или даже быть лишенным свободы в тюрьме.

4. Творческий тип. У людей такого, творческого типа, в их Столпах судьбы располагается несколько Элементов Самовыражения. Однако здесь важно четко усвоить то, что Самовыражение может означать не только лишь творчество, но также активную жизненную позицию, быстроту реакции на происходящее, готовность отстаивать свои идеи и быть активным в разных сферах жизни, не только не сцене. В случае не благоприятности Элемента Самовыражения для человека, Самовыражение может проявляться в результате по типу трудных людей, наполненных агрессией к миру, злобой и хамством.

У Владимира Высоцкого в его Столпах судьбы располагается три Элемента людей и два Элемента Самовыражения, что делает его очень талантливым и харизматичным.

5. Денежный тип. В случае, когда у человека, чьи Столпы судьбы вы рассматриваете, находится много Элемента Денег, тогда вы смело может причислить его к денежному типу. Однако при наличии множества Денег в Столпах еще не говорит о том, что человек будет сказочно богат и счастлив. Дело в том, что деньги необходимо каким-то образом заработать, а для этого нужно обладать сильной личностью. Но очень многие люди, причисляемые к денежному типу, как раз-таки наоборот, являются слабыми личностями. Это означает то, что для заработка денег этим людям необходимо сначала дождаться времени, когда они войдут в Столп удачи, который будет поддерживать их личность. Бывает и так, когда изначально у человека в Столпах судьбы Элемента Денег совсем немного, но они приходят к нему позже в Столпах удачи, что позволяет человеку сказочно разбогатеть, как произошло, например, с Михаилом Ходорковским.

Все о Бацзы, типах людей, Элементах личности и Четырех Столпах вы узнаете из заочного курса Анатолия Соколова «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>. С помощью данного курса вы научитесь интерпретировать Четыре Столпа человека, что позволит вам предсказывать Судьбу человека в различных аспектах и периодах его жизни.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!