26.11.2020 12:57:34

Гороскоп на декабрь - месяц Земляной Крысы

С 07 декабря по 04 января энергиями месяца управляет Земляная Крыска.

Природный образ месяца, это глубокое горное озеро. Оно чистое и холодное.

Карты с недостающим элементом Огня совсем «замерзнут».

В Небо вышли знаки Земля Ян (гора) и Вода Ян (озеро, река)

Люди становятся более рассудительными, эмоциональное напряжение начинает идти на спад.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Энергии месяца и года зажимают в тески, людей рожденных в годы Лошади. Месяц пройдет активно. Запланируйте события, к которым Вы долго стремились. Все будет происходить быстро. Месяц не подходит для хирургического вмешательства, швы будут заживать долго. Исключение составляют экстренные случаи. Многие Лошадки, внезапно решат сменить место жительства, переехать в другой город, страну. Нужно будет уделить больше внимания своим бабушкам и дедушкам.

К рожденным в годы Крысы пришел полу дубликат года рождения. А у тех, кто родился в 1948 и 2008 годах «работает» полный дубликат по году рождения. Теперь у Вас три Крысы в карте. Звезды, заложенные в натальной карте, утраивают свое влияние. Над Вами засияли генеральские звезды, принимайте командование на себя. За какие сферы жизни у Вас отвечают стихии Земли и Воды, там и произойдут события.

Бычков потянет на приключения! Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, будьте осторожными с колющими и режущими предметами. Некоторые Бычки займутся своей внешностью, и решатся на пластическую операцию.

Тиграм нужно избавиться от хлама, от старых, ненужных вещей и связей. Выкиньте чемодан без ручки, он мешает Вам двигаться. Месяц не подходит для старта новых проектов, от которых планируете получить быстрый результат. Две Крыски приносят символ «потери». Будьте более внимательными на дорогах, не подвергайте свое здоровье риску! Особенно, если Ваша стихия личности Металл или Дерево. Причиной травмы может стать огонь и вода.

У Кроликов, удвоенные звезды харизмы и сексуальности. Холостые Кролики, можете отправиться на поиски своей половинки. «Охота» будет более удачной, если стихия Земли или Воды для Вас символ мужа или жены. В семейных парах может возникнуть конфликтная ситуация, из-за того, что одного из супругов потянуло «налево». Уделите друг другу больше ласки и внимания. Хороший месяц для публичных выступлений, презентаций, но будьте готовы к тому что, как бы Вы не готовились, все равно найдутся люди, недовольные Вашим выступлением.

В картах Драконов становится очень много Воды, если увеличение этой стихии полезно Вашей карте, то месяц пройдет удачно. В Вас пробуждаются лидерские качества, захочется контролировать все процессы. Очень полезно много двигаться, заниматься спортом, физической нагрузкой. Используйте энергии месяца с максимально пользой.

Если в Вашей карте есть Змея, то она захочет выползти из карты. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Огня, того можете лишиться безвозвратно. Не давайте денег в долг. В целом, месяц должен быть не плохим.

Над Козами сияют две звезды Романтики. Вы становитесь более интересными и привлекательными для противоположного пола. Хороший месяц для заключения брака, новых знакомств, презентаций, романтических встреч. Не планируйте слишком много событий на этот месяц, он приносит сбой в планах.

В картах Обезьянок увеличивается количество Воды, за какую сферу жизни у Вас отвечает Водичка, там и происходит наводнение. Если Вода для Вас символ Денег, и она не полезна Вашей карте, то могут начаться серьезные финансовые трудности. А если Вода полезна карте, то не упустите момент хорошо заработать. Месяц не подходит для подачи иска в суд, не доверяйте людям, не хвастайтесь, будьте осторожными в своих действиях. В карте «работает» звезда Генерала, постарайтесь все события держать под своим личным контролем.

К Петухам пришли энергии перемен. Не суйте нос не в свое дело, чтобы не нарваться на неприятности. Месяц не подходит для подачи иска в суд, вас будет окружать много сплетен и обсуждений. Хороший месяц, чтобы что-то изменить в своей жизни.

Собачки, смотрите под ноги! Хватит наступать на одни и те же грабли. Месяц не простой, он может отразиться не только на отношениях, но и на здоровье. Берегите себя, не подвергайте здоровье риску. Постарайтесь избегать посещения похорон, не обижайте злых духов. За какие сферы жизни у Вас отвечают Земля и Вода, там есть вероятность потери.

Свинки, у Вас начинается месяц романтических отношений. Вы становитесь более привлекательными и интересными для окружения. Месяц приносит звезду Фортуны, не упустите ее. Хороший месяц для свадьбы и новых знакомств.

Стихии:

Если Вы родились под стихией Дерево Ян (дерево), месяц дает Вам возможность получить, заработать быстрые деньги. Не отказывайтесь от работы. Может возникнуть конфликтная ситуация, связанная с отношениями.

Если Вы родились под стихией Дерево Инь (цветок), то нужно будет решать финансовые вопросы, связанные с плановыми платежами и выплатами. Весь месяц работает ангел-хранитель.

Если Вы родились под стихией Огня Ян (солнце), то не забывайте больше уделять свободного времени себе. Вас ожидают внеплановые расходы. Если Вы девушка, то месяц приносит события, связанные с мужем. Берегите отношения, не требуйте от избранника слишком много.

Если Вы родились под стихией Огня Инь (свеча), то не стоит нарушать закон, Вас могут наказать. Если вы хотите высказать начальнику, все что о нем думаете, и уволиться, то лучшего месяца не найти. Для продвижения проектов хорошо использовать не стандартный, творческий подход. В этом месяце Вам захочется быть не таким, как все.

Если Вы родились под стихией Земля Ян (гора), то Ваш знак вышел в Небо. Хороший месяц для того, чтобы заявить о себе публично. Если Вы хотите, чтобы общество Вас заметило, действуйте! Тема денег будет самой обсуждаемой, нужно будет сделать много плановых платежей. Если стихия Воды карте не полезна, то ожидают расходы. Чтобы заработать, действуйте по годами отработанной схеме. Если Вы мужчина, то может появиться желание закрутить роман на стороне.

Если Вы родились под стихией Земля Инь (почва), то к вам пришел Вор Богатства. Хорошо работать в команде. При сделках обязательно будет присутствовать посредник. Вы сможете хорошо заработать, лишь, когда поделитесь деньгами. Благотворительность и хорошие чаевые официантам приветствуются. Не рекомендуется в людных местах «светить» кошельком, и прогуливаться в одиночку по улицам. НЕ привлекайте внимание карманника. Месяц посылает к Вам ангела-хранителя. Если Вы мужчина, то уделите больше внимания своей жене. Если Вы одинокий, то хороший месяц для знакомства и создания долгосрочных отношений.

Если Вы родились под стихией Металл Ян (меч), можете почувствовать прилив сил. Хороший месяц для творчества и обучения, принятия нестандартных решений. Хорошо будет усваиваться нестандартная информация. Месяц усиливает интуицию, и способность предвидеть ситуации. Если Вы девушка, то следует уделить больше внимания здоровью своего тела. Запланируйте полезные процедуры.

Если Вы родились под стихией Металл Инь (кольцо), то месяц приносит Вам Покровителей. Можно пройти курсы повышения квалификации. Беритесь за ту работу, которая Вам приносит радость и удовлетворение. Если Вы мужчина, то нужно уделить внимание своему телу.

Если Вы родились под стихией Вода Ян (океан), то месяц зажег над Вами звезды иллюзий! Перед принятием серьезных решений, не забудьте снять две пары «розовых очков». Хороший месяц для актеров, которые выступают на сцене. Смело проводите презентации, люди будут Вас слушать.

Если Вы родились под стихией Вода Инь (снег), то месяц подарил Вам две звезды Фортуны. Без денег Вы не останетесь. Месяц приносит испытания, но Фортуна сможет помочь в самый сложный момент. Если Вы девушка, то не оставляйте своего мужа наедине со своими подругами. Желательно, уделить ему больше внимания. Если Вы одинока, то используйте энергию месяца для нового знакомства.

Теперь Вы знаете, какие энергии приносит месяц, используйте их во благо.

Автор Елена Войтович https://fenshui28.ru/goroskop-na-dekabr-mesjac-zemljanoj-krysy/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ