01.12.2020 08:53:09

Персональный прогноз на месяц Земляной Крысы для каждого элемента личности

Информация для каждого элемента личности на месяц Земляной Крысы с 7 декабря по 5 января с общими тенденциями, которые в той или иной степени могут проиграться в жизни.

Чтобы статья была Вам понятна и полезна, необходимо знать свой элемент личности (его еще называют господин дня или дневная доминанта).

Однако если у вас с этим есть трудности, то напишите в комментарии данные своего рождения (дата, точное время и место) , а я подскажу, в день какого элемента вы рождены.

甲Дерево ян

Если вдруг вас настигнет нерешительность, не поддавайтесь ей, так как именно из-за этого можете понести убытки. В этом месяце есть возможность получать помощь от других людей, близких не очень, поэтому будет возможность справиться с задачами разной сложности.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

乙Дерево инь

Хороший месяц, чтобы заняться своим телом, здоровьем, организм способен справиться с процедурами, а врача можете выбрать самого квалифицированного. Ради финансового результат в этом месяце придется потрудиться, однако сил и энергии на это хватит. Если нужна поддержка, обязательно просите, так как помощники для вас найдутся.

丙Огонь ян

Проявить себя во всей красе Огням ян в декабре будет непросто. С одной стороны много идей, целей, желаний, с другой, все время что-то мешает все это сделать вовремя и так как задумано. Хороший месяц, чтобы дать себе возможность отдохнуть, расслабиться, побаловать себя. Но если работа не ждет, то берите такой объем задач, с которым точно справитесь.

丁Огонь инь

Если раньше что-то сильно раздражало, но вы молчали, то в этом месяце плотину тишины может прорвать. Лучше сразу для себя определить насколько дороги отношения, работа или люди, которым хотите объявить о своем несогласии. Так как категоричность и резкость не даст возможности «отмотать назад» и будут потери. Можно постараться высказать свою позицию аккуратно и в личной жизни это даже пойдет на пользу, но в ситуации с руководством лучше любые обсуждения перенести на другой месяц.

戊Земля ян

Этот месяц дает возможность улучшить свое материальное положение. И происходить это будет за счет большой личной отдачи. Вы готовы будете отдавать себя людям, делу, много трудиться. Даже самые малоподвижные Земли ян захотят проявить деятельность. Однако не стоит забывать про отдых в погоне за результатом, так как упадок сил может лишить вас таких возможностей.

己Земля инь

Месяц большой внутренней мотивации, пойти что-то сделать для вас не проблема. К тому же можете и себе дисциплину привить и окружающим, еще и на примере показать, как оно должно быть. Отличный месяц для повышения результатов, в том числе и в финансовой сфере. Единственное на что стоит обращать внимание — это на своевременный отдых, полноценный сон, а также на то, что расходы могут вырасти вместе с доходами, поэтому важно удержать себя от излишнего шопинга.

庚Металл ян

Период самоограничений, когда сделать шаг вперед сложно из-за постоянных сомнений и поиска идеального. Не торопите себя в декабре, лучше остановитесь на том, чтобы получить новые знания или медленно, но верно отработать какой-то алгоритм до идеала. Комфортнее будет иногда побыть в одиночестве, в своем внутреннем мире, и не стремитесь кому-то что-то доказывать, так как на полпути поймете, что в этом вобще нет никакого смысла.

辛Металл инь

Хорошее время для себя, дома, обучения, семьи, можно посетить с родными или близкими друзьями какие-то места культуры и отдыха. Но не ждите от себя большой общительности, где-то может проявиться излишняя скромность, которая не сыграет вам на руку. Не самое лучшее время для глобальных перемен в жизни, так как желания решать что-то быстро и перестраиваться просто может не быть.

壬Вода ян

Высокая уверенность в себе и устойчивость в своих взглядах позволит уверенно продвинуться вперед. Не самый эффективный месяц для тех, кто имеет скучную однообразную работу, так как именно желание показать все свои способности может принести хорошие доходы. Особые достижения смогут показать те, кто получает доход от продаж, решает непростые задачи других людей. Расходы в этом месяце вырастут, в том числе и по собственному желанию потратиться, а потому стоит строже вести бюджет.

癸Вода инь

Хороший период для карьерного роста или развития в своей деятельности. Больше сил и энергии, внутренней мотивации для активной деятельности. В отношении финансов стоит проявить больше самоконтроля, не лучшее время для займов и активного шопинга. Старайтесь проявлять практичность в вопросах покупок. Этот месяц дает вам возможность расширить свой круг общения, но избирательность контактов здесь будет высокой.

В зависимости от карты рождения и степени влияния приходящих энергий интенсивность и окраска событий может меняться.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

С уважением, консультант бацзы, ци мень дун дзя Смолянинова Марина

Консультант форума феншуй Марина Смолянинова

Блог в инстаграм

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ