20.01.2017 12:28:12

Отзывы учеников Мастера Мими Мурхауз о курсе: «Выбор благоприятных дат»

IMG_9153.JPG


Курс Мастера Мими Мурхауз>> «Выбор благоприятных дат» очень насыщенный, содержит глубокий, во многом эксклюзивный материал этого направления китайской метафизики.

Мастер Мими щедро делится знаниями, которые она получила от лучших учителей и мастпров фэн-шуй настоящего времени и приобрела в результате собственных исследований древних китайских источников.

Особо хочу отметить удивительную душевную теплоту и обаяние этой милой женщины. А как преподаватель Мими старается, чтобы все ученики непременно поняли материал курса.

Я благодарна судьбе за встречу с замечательным человеком и мастером фэн-шуй Мими Мурхауз.

Ольга Хаустова, Новосибирск

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024


Большое спасибо за такой замечательный курс! Мастер Мими искренне старается передать знания по выбору дат как можно ближе к оригиналу. Очень много важной практической информации содержится в курсе.

Всем рекомендую пройти этот курс, научиться очень важным и полезным техникам, а главное – встретиться и познакомиться с таким необыкновенно интересным и великодушным человеком, как Мастер Мими Мурхауз!

Ольга Поварова, Московская область


Огромная благодарность Мастеру Мими Мурхауз за полезную информацию, за щедрую передачу знаний, за терпеливое отношение к ученикам. Мими – очень открытый и общительный человек. Материал курса чрезвычайно нужен и полезен для моей работы. Подача материала – понятно, структурировано и полно.

Благодарю!!!

Огромное желание посетить курсы Мими по Сюань Кун Да Гуа, Бацзы – фэн-шуй, а также ци мэнь дунь цзя – фэн-шуй, ци мэнь дунь цзя – выбор дат.

Наталья Токарева, Омск



Мастер Мими Мурхауз>> регулярно приезжает в Россию и проводит курсы по китайскому Искусству выбора благоприятных дат. Больше информации по курсам по Искусству выбора благоприятных дат>>.

Другие статьи Мастера Мими Мурхауз на Портале "Фен-шуй Форум".

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!