18.12.2020 09:12:44

Земляное наказание 2021

Впереди год металлического быка, а это значит, что многие будут терзать себя мыслями о Земляном наказании 丑未戌. И часто я вижу на форуме сообщения – О, ужас ужас, что меня ждет в год земляного наказания!

На самом деле наказания бывают полезны некоторым, и у меня есть клиентка, у которой оно встроено в карту, и в такт 己丑 она купила квартиру, машину, потом сменила квартиру и машину, и открыла бизнес, много ездила.

Я в год с земляным наказанием выиграла 2 соревнования по слалому на роликах, было много активного времяпровождения, встретила своего мужа и много чего другого.

Мой муж в год с земляным наказанием много ездил, год был хороший по финансам и у него все отлично складывалось.

Наказание вовсе не значит что-то ужасное, плохое и что нельзя действовать. Наоборот, земные ветви 丑未戌 , которые образуют земляное наказание, “Двигают землю”, и сулят много движения и развития. Но и это не означает, что совсем не будет никаких препятствий, ниже расскажу, что нужно делать, чтобы избежать негативного влияния.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

В первую очередь, тщательно готовьтесь к тому, что вы собираетесь делать. Если вы часто за рулем, не нарушайте ПДД, пристегивайтесь и следите за техническим состоянием своего автомобиля.

Не будьте слишком самоуверены, и помните о том, что всегда есть кто-то умнее вас.

Если вы никак не можете повлиять на ситуацию – не надо биться головой о стену и взывать к справедливости. Я как раз на вторых соревнованиях и оказалась в такой ситуации – заняла второе место, хотя должна была занять первое. Тот, кто занял первое место, дружил с судьями и был другом организатора, поэтому ему отдали первое. Поэтому, если вы ничего не можете сделать – забудьте и не тратьте свою энергию на разборки и выяснения.

Не обещайте чего-то, если не уверены, что сможете выполнить этого. Даже самому себе. Тщательно оценивайте ситуацию и свои возможности, реально смотрите на вещи и не впадайте в отчаяние, если у вас что-то не получается. Оставьте в стороне и переключитесь на что-то другое на какое-то время.

Не рискуйте, если точно нет уверенности в конечном результате.

Старайтесь найти позитивное даже там, где его, по сути, нет. Просто ваша задача видеть хорошее даже в плохом. Не депрессовать от того, что вы оказались в безвыходной на ваш взгляд ситуации.

Просто держитесь подальше от потенциально опасных людей и мест, не занимайтесь экстремальными видами спорта без должной подготовки.

Эти небольшие советы помогут вам прожить этот год без больших потерь, если у вас в карте есть Земляное наказание или оно образуется с приходом года.

Предлагаю вам всегда иметь такие эмоции, как на фото ниже)

Если вам было полезно и интересно, пожалуйста нажмите “Да”=)

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума