22.01.2017 23:03:32

Как усилить свой потенциал и увеличить продолжительность жизни?

Жизнь современного человека полна стресса, волнений, постоянных проблем. Мы живем в бешеном темпе, и часто у нас не хватает времени задуматься о собственном здоровье и благополучии. Почти у каждого из нас есть какие-то не долеченные или хронические заболевания, которыми мы думаем заняться «когда-нибудь потом». А между тем, состояние нашего здоровья и энергетики мешает нам работать и наслаждаться жизнью.

Знакомо ли вам чувство полной энергетической опустошенности? Бесконечная осталось и апатия, нет никаких сил что-то делать, а дел между тем все больше и больше, и времени ни на что не хватает? Казалось бы, как в таких условиях заниматься здоровьем и физическим развитием.

Возможно, каждый из вас что-то слышал о «древних китайских техниках», «шаолиньских монахах», обладающих нечеловеческой силой, про йогу или особые упражнения у-шу, способные принести здоровье и долголетие. Но это все кажется таким далеким от нас, никто серьезно обычно не задумывается о том, чтобы всерьез заняться восточной гимнастикой, кажется, что это слишком сложно и требует очень много времени, которого нет. И потом, кто будет преподавать сейчас древние секреты в России, в месте, которое так далеко от восточной родины всех чудесных техник?

Вопреки распространённому заблуждению, сегодня можно научиться древним китайским техникам, даже не выезжая в другую страну – уже в Марте Москву посетит Мастер Яп Бо Чу с курсом древней китайской гимнастики Цигун школы Ян Шоу Гонг.

Ян Шоу Гонг – совершенно особая гимнастика Цигун, синтезированная из ключевых упражнений шаолиньских техник и у-шу. Она состоит из 36 упражнений, выбранных лично мастером Чи Ким Тонгом из всего множества техник у-шу и оказывающих максимальное положительное воздействие на здоровье.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Эта система упражнений направленна на глобальное оздоровление всех систем организма, поддержание здоровья, увеличение продолжительности жизни и гармонизацию энергетики человека. Длительная практика цигун позволяет исцелиться от застарелых хронических заболеваний и предотвратить возникновение новых. Если тренироваться регулярно, можно сохранить здоровье и активность и в зрелом возрасте.

Очень важное преимущество гимнастики цигун – гармонизация энергетических потоков в теле человека и накопление жизненной энергии. Цигун – это не просто физические упражнения и дыхательная гимнастика, это еще и энергетические упражнения. Именно воздействие на энергии тела обеспечивает основной эффект от выполнений этих упражнений.

После правильного выполнения упражнений тело должно быть расслабленным и более «легким», но у новичков могут быть трудности с достижением этого эффекта, и потребуются дополнительные тренировки.

Система упражнений Ян Шоу Гонг состоит из 36 упражнений, которые разделены на 6 сетов по 6 упражнений. Можно практиковать все упражнения сразу или любые по отдельности, но наилучший эффект достигается при практике всех 36 упражнений сразу.

Упражнения специально адаптированы под потребности современного человека, не требуют специальной подготовки и не занимают много времени. На минимальную полноценную практику одного сета упражнений достаточно всего 20 минут в день.

Преимущества системы Ян Шоу Гонг:

• Упражнения просты в изучении и не требуют специальных навыков, не потребуется многочасового заучивания;

• Все упражнения можно практиковать автономно, в отрыве от других;

• Практика Ян Шоу Гонг не требует много времени и прекрасно подойдет для занятых людей, живущих в ритме большого города;

• Она обеспечивает полноценную тренировку всех мышц, внутренних органов, а так же меридианов тела и энергетических узлов;

• Ци Гун позволяет научиться управлять энергией Ци, ощущать ее не только в своем организме, но и в пространстве, что крайне важно для всех, кто практикует Фэн Шуй;

• Ян Шоу Гонг позволяет держать тело в хорошей форме, сбросить лишний вес без особых усилий или развить физическую силу;

• Непрерывная практика ведет к избавлению от хронических заболеваний, общему оздоровлению организма и увеличению срока жизни;

Ян Шоу Гонг - комбинированная и очень насыщенная система, содержащая самые важные и эффективные практики из различных система Шаолиньского ушу, каждое упражнение полезно и в ней нет ничего лишнего.


Информация о Мастере Яп Бо Чу

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Партнер Helen Group Директор Helen Group в г. Санкт-Петербург Татьяна Кудрявцева

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума