23.12.2020 19:11:55

Измены в 2021 году.

Когда спрашивают «а это хороший год для меня или плохой?», сразу хочется переспросить, «а в чём именно?». Важно понимать, что даже в самой замечательной полосе везения могут быть ослаблены или находиться под ударом какие-то отдельные стороны жизни. Сегодня поговорим про брак и отношения и про такой неприятный вопрос, как измены.

Кому в 2021 году стоит обратить внимание на эту сторону жизни и выстроить свою жизнь так, чтобы не было лишних возможностей для того, чтобы кто из пары пошёл налево... Ну или наоборот :-) У каждого свои приоритеты...

Для того, чтобы понять, относится к вам информация или нет, необходимо сначала построить свою Карту Судьбы в любом другом калькуляторе Ба-цзы и посмотреть, какое животное стоит в вашем Доме Брака. Как это сделать, смотрите в видео (оно более подробное, чем данный пост).

Если там Крыса子 , Тигр 寅 или Змея 巳 или Петух 酉 это значит, что в вашей жизни, лично у вас может появиться кто-то на стороне. Соответственно если кто-то из этих животных в Доме Брака в Карте вашего супруга / супруги, то «кто-то» может появиться у них. Быку свойственно уводить перечисленных животных за собой, то есть уводить человека из брака, из отношений.

Если у вас сейчас нет отношений или они не столь долгосрочны, то Бык уведёт вас из статуса одиночки и даже может привести к браку, у вас наконец-то появятся отношения или даже официальный брак, поздравляю! Но сегодня не о вас :-)

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Итак, что же делать, если вы в долгосрочных отношениях или браке и в вашем Доме Брака Крыса, Тигр, Змея или Петух, а мысль об измене просто не укладывается в вашей голове? Прежде всего не стоит впадать в панику.

Первое, на что стоит обратить внимание, что ситуация максимально опасна не весь год и бдительными, внимательными к партнёру, максимально любящими нужно быть в определённые месяцы.

Если там Крыса или Тигр - будьте внимательны весь год!

Если там Змея - будьте особенно внимательны в сентябре и начале октября.

Если там Петух - будьте особенно внимательны в мае и начале июня.

Второе, что можно сделать, создать некий якорь в доме. Правда у данного метода побочный эффект. Ваш партнёр не очень будет хотеть общаться не только с противоположным полом, но станет слегка прохладен и к вам. Он может совсем не хотеть секса, станет менее ласковым, ленивым в проявлении своих чувств. Но если измена пугает вас больше, то можете использовать данный способ.

Необходимо в сектор Цветка Персика (по дню рождения) вашего партнёра / партнёрши поставить шкаф или большой комод, ещё можно стабилизированное, либо искусственное растение в большой кадке с землёй. Достаточно конечно поставить просто большую кадку с землёй, но согласитесь, это выглядит как минимум странно, поэтому ставьте растение. Большая кадка - это от 50 см в высоту, большого диаметра. Куда ставим кадку?

Если в Доме Брака супруга / супруги Крыса - ставим ровно на Запад - 265-275 градусов.

Если в Доме Брака Тигр - ставим ровно на Восток - 85 - 95 градусов.

Если в доме Брака Змея или Петух - ставим ровно на Юг - 175 - 185 градусов.

Измерение делаем из центра квартиры.

Проблемы в отношениях могут возникнуть и у тех, в чьих картах в Доме Брака стоит Коза 未. Тут вопрос не в изменах, а в том, что энергии Быка и Козы сталкиваются. В результате противоборства энергий внутри нас мы можем чувствовать депрессию, апатию, находимся в ощущении одиночества, незащищённости. Нам кажется, что мы совершенно одни в этом мире, никому не нужны, не любимы. Мы начинаем гнобить себя, изводить дурными мыслями, принижать в собственных глазах и бесконечно жалеть. Мы транслируем в мир, как говорят психологи, позицию жертвы. В итоге человек, который с нами в браке, начинает реально беспричинно к нам придираться, нападать на нас, уничижать, обижать. Появляется непреодолимое желание развестись. Если оно было у вас и в предыдущие годы, то да, момент настал. Но если вы понимаете, что до этого всё было хорошо, отложите своё решение о разводе до наступления 2022 года.

Схожие проблемы могут возникнуть и у тех, в чьём Доме Брака Лошадь 午. Появится излишняя раздражительность в отношении своего партнёра по браку, нервозность. Он будет вас «выбешивать» на ровном месте. Может казаться, что он не делает что-то вам назло или специально делает всё слишком медленно. Помните о том, что это всего лишь влияние энергий наступившего года.

Дом Брака - животное в столбике День, отвечает не только за брак, но и за наше здоровье и наш дом. Энергии всё равно, куда реализовать свой потенциал. У неё есть цель - что то разрушить. И мы можем дать ей такую возможность осознанно! Если развод и проблемы со здоровьем не входили в ваши планы, дайте годовым энергиям «разрушить» ваш дом или отношения временно! Как?!

1.Сделайте ремонт продолжительностью месяца 3, а лучше понемногу весь год.

2.Хорошо разъехаться на 2-3 месяца, если есть возможность. С точки зрения энергий отношения разрушились.

3.Не проводите вместе все выходные, найдите каждый своё увлечение.

4.Запишитесь в большой теннис и играйте против друг друга.

Для продвинутых - проверьте, чтобы ваша кровать не стояла в летящей звезде Три или Пять, на дверях в спальню не было Тройки или Пятёрки.

Существует очень много факторов, которые способствуют развалу семьи или наоборот её укреплению. В рамках одной статьи просто нереально освятить все возможности для сохранения брака и счастья в личной жизни, которые нам даёт Фэн-шуй, Бацзы, Ци Мэнь и Астрология. Хотите знать больше? Хотите разбираться в отношениях от и до, не ждать прогнозы астрологов, не тратить деньги на непонятных гадалок?! Тогда я вас жду на курсе «Активируем любовь»! Узнать подробности.

Счастливого вам нового года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Марина

    Скажите пожалуйста, почему крыса да Крыса уведет животных? Ведь 2021 год Быка уже? Причем здесь Крыса, не пойму: """Крысе свойственно уводить перечисленных животных за собой, то есть уводить человека из брака, из отношений.
    Если у вас сейчас нет отношений или они не столь долгосрочны, то Крыса уведёт вас из статуса одиночки и даже может привести к браку, у вас наконец-то появятся отношения или даже официальный брак, поздравляю!"""

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Спасибо, Марина, исправила на Быка. Никак меня Крыса не отпустит :-), насыщенный был год.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ