28.12.2020 14:16:54

Прогноз на год Белого Быка по методу Ци Мэнь Дунь Цзя


Давайте разберем приходящий 2021 год через призму карты года по Ци Мэнь Дунь Цзя.

Однозначно наступающий год будет лучше настоящего во всех отношениях. Общая тенденция года можно сказать обещает быть годом преодоления, преодоления затянувшейся пандемии и похоже весь следующий год , тема пандемии будет главной темой. Отсюда и финансовая нестабильность и застой во многих сферах. Люди будут скованы в своих действиях и ограничены в возможностях. Но Человек, всегда будет искать возможности и найдет лазейки и способы выживания, человек найдет места для приятного путешествия и человек найдет возможности для заработка. Для нас открывается наконец-то Юг, после 4 февраля , это страны популярного отдыха, таких как Египет и Турция! Наконец-то!

Финансовое благополучие также не для всех закрыто… Как минимум деньги легко пойдут в руки рожденным в год заканчивающийся на 8, 5 и 3.

Давайте начнем с рожденных в год заканчивающийся на 1, например 1941, 1951, 1961, 1971 и т.д. Люди рожденные в эти года будут настроены на позитивные изменения в своей жизни, но им не будет достаточно для этого энергии и они будут очень сильно нуждаться в поддержке своих близких. Им придется тратить очень много сил для достижения своих целей, желание спасать и помогать всем , в итоге может пострадать здоровье . Рекомендация - не уходить в себя, больше говорить и доносить информацию, доводить дела до конца, пусть Вас услышат! Можно рассчитывать на помощь со стороны влиятельных людей, но нельзя рассчитывать на легкие деньги, их точно не будет! Разве что от недвижимости и то это не та сумма на которую рассчитывали.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Рожденным в года на 2, например 1942, 1952, 1962 и т д. Однозначно этот год будет судьбоносным и богатым на события и запомнится им надолго. Вы будете доказывать своей семье, своим коллегам на необходимость смены стратегии , например ведения бизнеса , но не факт , что вас услышат. Как минимум не будет достаточно ресурса, знаний и денег , чтобы воплотить желаемое. Но активное передвижение и желание перемен в итоге к концу года приведут к желаемому результату самые сокровенные, даже авантюристические идеи в жизнь.

Рожденным в год на 3, например 1943, 1953,1963 и т д можно порекомендовать фильтровать информацию, чтобы не попасть в неприятную историю. Вы можете приблизиться к желаемому финансовому успеху, если привлечете в свою жизнь посредников и рекламу. Вам будет легко плавать в среде Энергий года. Как минимум будет полная переориентация своего бизнеса обеспечена, если не поддаваться страхам и переживаниям своего внутреннего Я.

Рожденным в год заканчивающийся на 4 будут наполнены силой и энергией , можно будет рассчитывать на сотрудничество и поддержку окружающих людей. Будет четкая уверенность в правильности выбранного пути, но не факт, что получите в итоге то, на что рассчитывали, так как органы власти и амурные дела не дадут расслабиться ,ошибки также не исключены.

Рожденным в год заканчивающийся на 5 поддержка года обеспечена, но не факт, что получится довести до конца все задуманные проекты, тому причина препятствия и принятые новые законы. Рекомендация держать эмоции под контролем, быть спокойным и уравновешенным. Деньги? С деньгами полный порядок!!!

Рожденные в год заканчивающийся на 6 могут сделать целую революцию в своем окружении , особенно на рабочем месте в своем коллективе. Будут новые идеи и они будут услышаны, но при этом нужно обратить внимание на здоровье и находить время для отдыха. Работа не волк, в лес не убежит. Много сил и денег будет уходить на решения вопросов с властью.

Рожденные в год заканчивающийся на 7, сразу вспомнилась картина из фильма Вий, где персонаж внутри начертанного круга ограждает себя от всякого зла. Так и люди 1947, 1957, 1967 и т д будут смело отражать натиски конкурентов и врагов, которые будут пытаться влезть в их пространство и жизнь. Но семерочки уверенно отразят всю эту нечисть и с уверенностью будут заниматься своими насущными делами и причем не безрезультатно! Они сильные, уверенные и главное поддержаны небесной удачей. Поэтому точно все получится!

Рожденные в года заканчивающиеся на 8, вероятно будут з аняты продажей или покупкой недвижимости и привлечением для этого массы людей и посредников. Будет потрачено достаточно сил и энергии, но год восполнит и поддержит в делах, главное условие не участвовать в пересудах и разного рода сплетнях, так как это может сработать против. Здоровью также стоит уделять внимание и начинать диагностику и лечение с самого начала года, в зоне риска дыхательные пути.

Девяточки! Для Вас год довольно событийный с одной стороны и ограничивающий с другой. Нестандартные действия, типа шоковой терапии – в итоге приведут к правильному решению и выбору пути, где вам будет хорошо и спокойно. Нужные люди и события сами будут находить Вас и вести в правильном направлении, единственно придется много тратить денег, но особого дефицита в деньгх не будет.

Люди, рожденным на 0, например 1940, 1950, 1960 и т д. немного расслабятся и попустят свой интузиазм, займут позицию выжидания и терпеливости. Им не захочется тратить силы на борьбу, да и особых сил и средств для этого не будет. Скорее всего будет желание посвятить себя творчеству и продумыванием дел на будущее. Также будет желание помогать другим людям, причем в одиночку без всяких хороводов.

Всем рожденным в года Козы, Быка и Собаки хорошо бы заняться своим здоровьем и лучше не отправляться в дальнее путешествие в октябре и июле и быть внимательными за рулем в часы с 13.00-15.00 и 19.00 до 21.00. Берегите себя и своих близких, контролируйте эмоции.

Всем удачного года, реалицации задуманных планов и побед!!!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Благодарю,Анжелочка,за новый расклад )) Вот 0 незадача-второй год подряд попадают ворота СЫ мен в ДП )) к тому же по нумерологии 16 аркан-отсидеться не получится )) Тот Фу Инь не дает покоя-все залезет в тень и подковерная борьба продолжится втихую..и застооой... вся надежда на дракона-змею- может хоть на время откроют автомобильные переходы в Россию..а насчет открытия авиасообщения на юг-лишь бы там не было * дополнительных* условий..всех благ в 2021!

    • Angel Sad
      Angel Sad

      Оксаночка, благодарю за обратную связь. Все будет хорошо, Вас тоже с праздниками и всего доброго, светлого, пусть открываются пути и уходят преграды!

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума