29.12.2020 06:48:47

Персональный прогноз на месяц Земляного Быка для каждого элемента личности

Информация для каждого элемента личности на месяц Земляного Быка с 5 января по 3 февраля с общими тенденциями, которые в той или иной степени могут проиграться в жизни.

Чтобы статья была Вам понятна и полезна, необходимо знать свой элемент личности (его еще называют господин дня или дневная доминанта). Однако если у вас с этим есть трудности, то напишите в комментарии данные своего рождения (дата, точное время и место) а я подскажу, в день какого элемента вы рождены.

甲 Дерево ян и Дерево инь 乙

Месяц трудолюбия и достижения результатов, отличное время для повышения своего материального положения. Если в вашей карте в небесных стволах есть элемент огня, то это позволит не только придумать новую идею, но и успешно воплотить её в жизнь.

Однако для Дерева ян甲 деньги легче приходят через карьеру или в ситуации стабильно развивающегося бизнеса. А для Дерева инь乙 месяц дает возможность зарабатывать на разовых, быстрых проектах или можно сделать хороший процент от продаж, нужно ловить возможности здесь и сейчас.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

丙 Огонь ян

Самое инициативное, но не самое взаимное время. Любые ваши идеи могут быть встречены в штыки, особенно вышестоящим руководством. В январе стоит поберечь силы, так как тенденция интенсивно отдавать себя обществу, работе, проектам, стараться донести свои идеи, но это будет расцениваться, как навязчивость и желание возвыситься. Поэтому стоит посвятить время себе, отдыху, наполнением энергии, а общение сузить до круга близких любящих людей.

丁 Огонь инь

Не самый лучший месяц для глобальных перемен. Идей может быть гораздо больше, чем сил на их реализацию. Повремените с новой работой или запуском нового проекта, так как поддержки ждать будет не от кого. Также в этом месяце стоит уделить внимание своему эмоциональному состоянию, несдержанность и торопливость могут создавать неловкие ситуации, о которых потом долго будете переживать.

戊 Земля ян и 己 Земля инь

Хотите вы того или нет, январь принесет вам больше контактов, общения, могут появиться новые знакомые или напомнить о себе давно забытые друзья и родственники. Если вы работаете в сфере продаж, то прекрасный период, в котором клиенты приходят сами, скучать не придется. Однако в личной жизни могут проявиться желающие позаимствовать денег или втянуть вас в новый «прибыльный» проект. В целом занимать можно, но отдавайте столько, сколько не жалко, если не вернется назад. А вот с проектами и вложениями стоит проявить бдительность, так как все может оказать совсем, наоборот.

庚 Металл ян

Хороший месяц для уединения, творчества, обучения. Не старайтесь понравиться кому-то, так как в итоге излишняя инициатива вас, собственно, и разочарует. Если хочется полениться, то стоит найти для этого время и не пересиливать себя, чрезмерно отдаваясь работе. Период позволяет восстановиться духовно и физически. Не совсем устойчивый период для самооценки, а потому конкурировать тоже не время.

辛 Металл инь

Хороший период для занятия духовными практиками, развитием интуиции, заботе о душе и теле. Прекрасное время для творчества в уединенном тихом месте, в таких условия вы можете не только создать что-то очень точное, детальное и качественное, но и за счет такой деятельности укрепить внутренний запас сил.

Не самое лучшее время для общественной деятельности, а потому месяц больше подходит для разработки планов, чем для их старта.

壬 Вода ян

Есть тенденции испытывать излишнее давление со стороны руководства или органов власти. А потому в январе лучше избегать решения любых серьезных вопросов с этим кругом лиц, следовать правилам и законам, чтобы избежать неприятностей Женщины могут попадать в неприятные ситуации в общении с мужчинами, испытывать давление со стороны второй половинки. Чтобы смягчить эту ситуацию, хорошо время проводить, занимаясь любимым хобби, здоровьем или обучением.

癸 Вода инь

В январе может усилиться состояние внутреннего дискомфорта. Может казаться, что давят люди вокруг, начальство, обстоятельства. Чтобы не опустились руки, а настроение улучшилось хорошо в этом месяце заняться своим здоровьем, сходить на массаж, побаловать себя, полениться в уединении, а еще наводить порядок в доме. Также старайтесь в этом месяце следовать во всем правилам, законам и инструкциям, тогда неприятных переживаний будет меньше.

В зависимости от карты рождения и степени влияния приходящих энергий интенсивность и окраска событий может меняться.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

С уважением, консультант бацзы, ци мень дун дзя Смолянинова Марина


Консультант форума феншуй Марина Смолянинова

Блог в инстаграм

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Natalia

    Спасибо, Марина! С наступающим Вас!))

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Natalia, благодарю вас! Взаимно, с наступающим и всех благ!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!