24.01.2017 23:05:35

Лебеди в фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Лебеди – изящные и грациозные птицы, символизирующие любовь, верность и крепкий союз между мужчиной и женщиной. Лебеди по фен-шуй используются в виде статуэток и картин для привлечения любви, создания умиротворенной атмосферы в доме, налаживания связей с партнером. Символизируя верность и глубокую преданность, лебеди по фен-шуй по праву считаются царственно гордыми и благородными птицами, для которых очень важны семейные принципы и обещания в вечной любви.

Лебедь (санскрит hamsa) и гусь (санскрит karanda) часто встречаются в тибетском и индийском искусстве под общим именем хамса. Хамса – это такой трон, на котором восседает бог, создатель всего Брахма со своей супругой, богиней мудрости Сарасвати. В Тибете и Китае лебедь олицетворяет собой различающую мудрость, что означает способность ума различать истинные воззрения от ложных. В индийской традиции хатха-йоги слово «хамса» относится к понятию «жизненные силы» (прана, то есть ци), когда на выдохе издается звук «хам», а на вдохе – звук «са». Великие индийские йогины часто ссылаются на эту практику парамахамса, что означает «высший лебедь». Белый лебедь также отождествляется с белым гарудой (птица в тибетской мифологии) и считается царем водоплавающих птиц.

Картину лебедей по фен-шуй, равно как и любые другие изображения и фигурки этой прекрасной птицы, следует располагать в зонах любви и семьи (определить зоны в доме можно с помощью сетки Багуа. Как это сделать, читайте здесь). Такое расположение изящных лебедей будет способствовать улучшению общей энергетики дома, расцвету чувств и страсти в партнерстве, а также развитию чувства преданности к любимому человеку.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 23.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Как правило, лебеди находятся в паре, которая и представляет собой гармоничный любовный союз. Пара лебедей по фен-шуй – это очень мощный символ для привлечения настоящих, взаимных чувств. Если вы мечтаете обрести надежного, любимого и любящего партнера по жизни, а также хотите наполнить свой дом энергетикой любви, приобретите статуэтку пары лебедей в фен-шуй магазине и поставьте ее в спальной комнате на прикроватной тумбочке. Пара лебедей по фен-шуй должна располагаться так, чтобы лебеди смотрели друг на друга, любуясь друг другом и нежно соприкасаясь головами или клювами.

Помимо статуэток, можно повесить картину с парой лебедей у себя в спальне (в изголовье кровати вешать такую картину можно, если она не слишком объемная и тяжелая, чтобы исключить риск ее падения на спящих в кровати). Картину с парой лебедей по фен-шуй также можно повесить в гостиной или в прихожей, там, где она будет часто бросаться в глаза и вызывать в подсознании образы любви и партнерского счастья.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума