24.01.2017 23:12:08

Прогноз на Февраль 2017 года

Февраль (период с 04 февраля по 05 марта 2017 года) — месяц Водяного Тигра.

Февраль – первый месяц весны — сезон Дерева. Согласно солнечному календарю (календарю Ся) 3 февраля 2017 года в 23:36 по пекинскому времени начнется год Огненного Петуха.

Новый месяц нового года, как обычно, будет насыщенным и многообещающим. Фоновые стихии года - Огонь и Металл вступают во взаимодействие с энергиями месяца - Деревом и Водой, провоцируя к пробуждению силы природы. Активируются многие процессы в жизни каждого из нас и общества в целом.

В феврале мы станем свидетелями двух затмений - лунного (11 февраля) и солнечного (26 февраля), влияние которых существенно скажется в развитии нашего будущего. В этот период всем нам предстоит сдать своеобразный экзамен на аттестат зрелости, который будет вручен уже в марте. Вот тогда и станет понятно, в какой из ВУЗов Судьбы мы можем подавать документы. Так что, кое кому все же лучше подтянуть имеющиеся "хвосты" и проштудировать конспекты, пока на то есть время.

Тенденции 2017 года — открытия и постижения — пробудят во многих из нас желание учиться и учить, открывать новые горизонты и возможности развития и самореализации. И что характерно, уже в феврале нам предоставится уникальный шанс определиться с направлением движения к заветной цели. Важно действовать - назначать встречи, обсуждать проекты, договариваться, импровизировать и экспериментировать. Многие будут склонны к инновациям, воплощению неожиданных идей и поиску нестандартных решений.

В наступающем году люди станут общительнее, многие смогут укрепить и расширить свои социальные связи, используя навыки ведения переговоров и налаживания контактов. Уже в феврале Вы почувствует, что Вам стало легче вступать в разговоры с окружающими, появилось некоторое раскрепощение и даже смелость. Однако не стоит тут же высказывать свои претензии миру, наоборот, только конструктивный диалог с ним способствует должному результату. Вы можете спокойно и без лишних эмоций провести важные переговоры, просить повышения у начальства, а так же обратиться за спонсорской помощью.

На дополнительную помощь могут рассчитывать люди, рожденные в дни Металла Инь (смотрите Небесный Ствол дня рождения), поскольку Тигр является для них Личным Благородным Человеком.

Кроме этого, не забывайте о том, что у всех нас есть возможность заручиться поддержкой Благородных помощников 2017 года.

Отношения

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Для скорого развития личных отношений месяц не задался, однако не стоит расстраиваться. У пространства свои обстоятельства, которые просто стоит переждать. К тому же, февраль не подходит для заключения браков, ввиду ряда неблагоприятных факторов. Поэтому лучше всего временно переключить свое внимание на что-то нейтральное, можно заняться творчеством, начать обучение, посетить мастер-классы или принять участие в каком нибудь необычном конкурсе.

В любом случае, тем, кто родился в день Лошади или Быка будет проще найти общий язык и получить желаемый приз, поскольку они попадают под воздействие Волшебника Любви года и месяца, соответственно.

В общем, наступающий год внесет свои коррективы в аспекты, касающиеся людских взаимоотношений, не сомневайтесь. На оживление романтических настроений могут рассчитывать родившиеся в дни и/или годы Обезьяны, Крысы и Дракона, ведь символ года Петух олицетворяет Персиковый цвет для этих знаков, делая их весьма привлекательными и приятными в общении. Остальные представители зодиака тоже смогут примерить вуаль симпатий, если сумеют искренне порадоваться удачливости других.

Некоторая напряженность выступает составляющей и структуры деловых отношений. А все потому, что никто не хочет уступать, но непременно желает одержать победу. Будьте готовы противостоять не только конкурентам и недоброжелателям, но и партнерам. Не ищите истину в споре, ведь порой, чтобы победить, достаточно предложить ничью.

Бизнес и финансы

Новый импульс в сфере делового взаимодействия придаст уверенность в действиях и повлияет на принятие решений. Многие смогут значительно продвинуться в вопросах бизнеса и финансовой обеспеченности. Ощутимый прилив сил поможет увеличить Вашу профессиональную эффективность, в результате чего вы сможете начать и быстро завершить различные дела и небольшие проекты, при этом Вам следует избегать импульсивности и раздражительности в отношении коллег. Иногда лучше промолчать, дабы ненароком кого не обидеть, особенно, если Вы являетесь руководителем.

А вот начинать новые проекты, предполагающие долгосрочную перспективу, например, строительство, открытие филиала или регистрацию фирмы, в этом месяце не стоит. Такое дело, может быстро набрать обороты, но также быстро сойти на нет, как только все участники проекта потеряют к нему интерес.

Путешествия

Казалось бы, самое время отправляться в путешествие или рабочую командировку, поскольку Тигр седлает Путешествующую Лошадь для Обезьяны, Крысы и Дракона, но только не в этом феврале. С поездками стоит повременить, поскольку в пути Вас могут поджидать неприятные события и разного рода дорожные происшествия. Да уж, иногда лошадка может брыкаться. Поэтому, если Вы настроены на поездку и не имеете возможности ее перенести или отменить, тщательно спланируйте весь свой маршрут и примите меры безопасности.

Здоровье

И хоть весна уже на старте,
И тушь играть готов рояль,
Привычный шарф все также кстати,
Пока - февраль, пока февраль...
(с) Игорь Галкин


И да, здоровье в фокусе внимания... весь год, особенно, для тех, кто родился в годы Обезьяны (…1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004). К ним прилетает звезда болезни, которая так или иначе связана с болезнью и/или телесными повреждениями. К тому же, февраль может этому поспособствовать, поскольку Тигр противостоит Обезьяне, активизируя "огненное наказание", затрагивающее, в том числе, его третьего участника, коим является Змея (…1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013). Возможно обострение хронических заболеваний, есть риск возникновения воспалительных процессов, а так же, высока вероятность травмирования. Способ защиты один - начать профилактическое лечение, пройти медицинское обследование всего организма, не рисковать понапрасну, одеваться по погоде и беречь нервы.

Обратите внимание на состояние печени и кишечника. Если в это время года Вы часто простужаетесь, включите в свой рацион питания зеленый лук и чай с имбирем (а НЕ с лимоном!). Очень полезно в этом сезоне кушать каши, особенно из пшеницы, и легкие куриные супы.

Еще одна рекомендация - предупреждение о соблюдении мер личной безопасности. Учитывая внешнюю энергетическую напряженность, не исключено, что могут произойти очень неблагоприятные события, нарушающие привычный уклад жизни большого количества людей: стихийные бедствия, крупные аварии и волнения в обществе. Откажитесь от посещения массовых мероприятий и убедитесь в надежности и безопасности места вашего пребывания.

Неблагоприятные дни

Таких дней не много, но эти дни являются табу для важных дел, связанных с бизнесом, финансами или взаимоотношениями. В крайнем случае используйте нижеуказанные дни только для краткосрочных событий.

3 февраля — День истинных потерь
Этот день неблагоприятен для успеха и получения результата. Все Ваши усилия — это пустая трата времени. Дела, начатые в этот день, не будут успешными.
В этот день лучше отстраняться от дел, в которых Вам важен результат, не стоит начинать новые проекты.

9 и 21 февраля и 5 марта — Разрушитель года
В эти дни энергия сталкивается с энергией года. Не выбирайте такие дни для важных дел (возникнут некие препятствия), свадьбы (высока вероятность того, что пара разведется, будут проблемы извне, сложности с зачатием и рождением детей), открытия бизнеса и подписания договоров (обещания и договоренности будут запросто нарушены), операций (вероятны осложнения), поездок и переездов (препятствия, негативные происшествия).

14 и 26 февраля и 5 марта — Разрушитель месяца
В эти дни энергия сталкивается с энергией месяца. Рекомендации – такие же, как для "Разрушителя года".

11 февраля — Лунное затмение
26 февраля — Солнечное затмение
В эти дни энергия очень сильная и непредсказуемая, поэтому опасная. Важные дела в эти дни планировать нежелательно.

Направления (Часть 2).

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов.

Оксана Голубова - консультант фэн-шуй, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ