12.01.2021 15:28:09

Летящая звезда 2 или звезда Болезней в 2022 году.

Звезда 2️⃣ расположилась в 2022 году на Юго-западе.


Двойку причисляют к негативным звёздам, хотя на самом деле всё не так однозначно. У вас в детстве была в классе девочка, которая дралась с мальчишками?! Не со всеми конечно. Хлюпиков она не трогала. А ещё она лучше всех строила шалаши и халабуды «из говна и веток», подбирала и лечила всяких бездомышей: собак, кошек, раненых птичек. И вот как сказать, хорошая это девочка или плохая? Вот то-то же! Для кого-то хорошая, а для кого-то ужас - ужас. Честно говоря, только не смейтесь, я была такой девочкой.


Звезда 2️⃣ обладает всеми теми же качествами. Она может и навредить, что касается здоровья, но в тоже время это отличная звезда для тех, кто работает с недвижимостью, строит и продаёт дома, инвестирует в недвижимость и землю, собирает всякие старинные штуки (антиквариат, музейное дело), кто лечит людей и животных. Но давайте обо всём по порядку.


В большинстве статей вы найдёте информацию о том, что если спать в 2️⃣, то обязательно серьёзно заболеете. Действительно, для тех людей, в чьих картах Бац-зы много земли или одновременно есть два и более земляных животных, таких как Коза, Бык, Собака, Дракон, повышается риск развития различных кист, миом, опухолей. Если земля вам не полезна, могут обостриться хронические заболевания, особенно те, что связаны с желудочно-кишечным трактом.

Большинство людей очень мнительные и пессимистичные, а потому на чистой психосоматике могут довести себя до обострения различных заболеваний и даже появления новых. Лучше перебдеть, чем недобдеть, поэтому в большинстве статей вы прочитаете, что в двойке нельзя спать ни в коем случае. И если вы знаете, что человек вы впечатлительный и будете постоянно думать, что 2️⃣ вам навредит, уберите кровать из сектора, в котором расположилась 2, не спите в комнате, где поселилась 2, не спите в той комнате, где на кровати вы получаете энергию 2 с двери!

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

А теперь давайте разбираться, кому 2️⃣ действительно вредит. Прежде всего она действительно оказывает влияние на людей с ослабленным иммунитетом, ведущих малоподвижный образ жизни, уже имеющих различные хронические заболевания, особенно связанные с желудочно-кишечным трактом, суставами, образованием папиллом, кист, опухолей, наростов. Комната или сектор с 2 не лучшее место для беременных. Особенно в МАРТЕ, МАЕ, АВГУСТЕ, ОКТЯБРЕ, ДЕКАБРЕ.


Может 2️⃣ навредить и относительно здоровым людям, но для этого она должна быть активирована извне, с улицы. Если вы видите, что за стеной сектора, в котором расположилась 2️⃣, начались строительные работы, прокладка труб, смена дорожного полотна, т.е. работы, нарушающие целостность земли, то спать в этом секторе точно не стоит! Двойка несёт в себе земляную энергию, а потому любые земляные работы снаружи дома как бы ранят 2️⃣, повреждают её, и она начинает нести в дом «сломанную», «израненную» энергию.

Очень усиливают 2️⃣ и опоры ЛЭП снаружи дома, напротив стены, за которой расположилась 2️⃣ в вашем доме. Опоры ЛЭП, это Ша огня (плохая вредоносная энергия). Огонь усиливает землю многократно. А «неправильный», «негативный» огонь, который исходит от Ша, перегревает землю, превращает её в безжизненную пустыню, испещрённую глубокими трещинами, словно ранами. Ничего хорошего такая энергетика вашему дому не приносит.

Также активируют 2️⃣ крупные транспортные развязки. Не перекрёстки и оживлённые магистрали, а именно крупные транспортные узлы, эстакады. Если же вы живёте выше девятого этажа, то влияние уже не такое сильное.

Если вы более менее здоровы, делаете зарядку, либо занимаетесь йогой, у вас относительно здоровое питание, за стеной сектора с 2️⃣ не происходит ничего из описанного выше, то вы можете спокойно спать в комнате, в которой поселилась звезда 2️⃣. Единственное, в чём вам нужно дополнительно убедиться, что ваша кровать (если вы спите в комнате с 2) НЕ стоит в 2️⃣ или 5️⃣, если перенести сетку звёзд отдельно на спальню + в направлении двери НЕТ 2️⃣ или 5️⃣, когда вы смотрите с кровати на дверь.

Если у вас именно такая ситуация и кровать никак не переставить, тогда лучше поспать этот год в другой комнате.

На картинке вы видите пример, когда кровать получает с двери энергию звезды 2. Если бы в данной комнате была годовая звезда 2 или 5, и при этом не было бы возможности переставить кровать, то в такой комнате спать было бы нельзя. В данном примере в комнате годовая 1, кровать стоит в годовой 8, ногами на годовую 9. Максимум, что принесёт энергия 2 с двери, это лень и прокрастинацию.


Теперь что касается работы и бизнеса. Так как 2️⃣ несёт энергию земли, она очень замедляет все процессы. Если у вас рутинная работа, стабильная, не предполагающая высокого темпа, постоянного введения инноваций и т.п., то работать в 2️⃣ вполне можно.

Есть профессии, для которых 2️⃣ хороша всегда! Двойка покровительствует инвестициям в недвижимость и землю, девелоперам, риелторам, адвокатам, нотариусам, кадастровым службам и всем, кто так или иначе связан с землеустройством, ландшафтным дизайнерам, мастерам фэн-шуй, всем, кто работает с антиквариатом. Они могут смело ставить свой рабочий стол в сектор с 2️⃣. А ещё это звезда врачей! Благодаря этому есть отличный способ подружиться с 2️⃣, если вдруг она прилетела на вашу входную дверь в квартиру, дверь в спальню или саму спальню. Нужно прямо в начале года пройти диспансеризацию, либо полное обследование, либо обратиться к врачу, к которому вы давно планировали сходить.

Если есть возможность, купите самую недорогую медицинскую страховку. В течение года пропейте несколько витаминных комплексов. 2️⃣ будет довольнёхонька и трогать вас не станет, ведь вы итак ходите по врачам и всё время пьёте какие-то пилюльки.

В качестве дополнительных мер (!не заменяющих мед.обследование!) можно купить тыкву-горлянку и разместить её в спальне. В нынешнее время они продаются даже в обычных супермаркетах. На тыкву нужно повязать красную нить или ленту.


Если вдруг тыква почернеет, значит она впитала чью-то зарождающуюся болезнь, поменяйте её на новую. Можете заморочиться и найти медную горлянку с крышечкой. По мере того, как она будет чернеть, её нужно обязательно чистить. Тыкву размещаем в спальне (если там поселилась 2), на тумбе у кровати или просто рядом с кроватью.

Можно купить большую металлическую фигуру, от 40 см и более, в зависимости от размеров комнаты, и разместить её в спальне. Металл будет вытягивать из земляной 2️⃣ все её силы, будет существенно ослаблять её.

А ещё вы можете развернуть свою кровать таким образом, чтобы спать головой в направлении своего Небесного доктора.

Для Гуа 1 - это В, Гуа 2 - З, Гуа 3 - С, Гуа 4 - Ю, Гуа 6 - СВ, Гуа 7 - ЮЗ, Гуа 8 - СЗ, Гуа 9 - ЮВ.


В ФЕВРАЛЕ И НОЯБРЕ к годовой 2 прилетает месячная 8. Сочетание энергий 2-8 позволяет получить большую прибыль от сделок с недвижимостью. Если у вас на входной двери в 2022 году 2 и вы давно планировали купить квартиру или офис, либо продать, то февраль и ноябрь будут самыми подходящими месяцами для сделки. Ваша выгода будет гораздо выше, чем в другие месяцы года.

Хорошего Вам Фэн-шуй!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Тамара

    Добрый день Евгения! С удовольствием читаю Ваши статьи, спасибо! Столько юмора, нахохоталась. У меня Гуа 2, да я как раз вот та самая девочка, слабых точно не трогаем, и за таких как раз и заступалась всю свою жизнь, повышенное чувство справедливости)

  2. Avatar
    Cветлана278

    Всем привет!!!!! Благодарю за полезную статью !!!!примите в компанию  я тоже из того же теста  всегда защищала слабых  даже самые ярые мальчишки  боялись   связываться со мной знали что мало не покажется сегда собирала бедомных кошек  до сих пор  кормлю уличных кошек тоже Гуа 2 - двойка у меня на кухне  север но есть одно   я думаю  что  делать ? возле моего дома стоит высокая гостиница  она полностью закрывает наш дом потому что он ниже - а перед этой гостиницей гостиница по меньше  вот её  то начали  ломать  разрушают всю полностью вот и думаю повлияет на нас как думаете Евгения?????

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! Я описывала не ГУА 2, а характеристики элемента ЗЕМЛИ, у меня ГУА 1 :-)), но по дню рождения я земля. Если высокая гостиница полностью закрывает вас от того здания, которое ломают, то она примет весь "удар" на себя, так что на вас эта разруха никак не должна отразиться.

  3. Avatar
    Бирюкова Тамара

    Евгения,здравствуйте!  Прочла все Ваши статьи про летящие звезды- нигде не читала так  подробно, доходчиво  и все по делу.  Я в китайской метафизике всего пол-года, много сейчас учусь, но Ваши статьи мне нравятся больше других , спасибо за открытость  и ценность безвозмездной информации.
    Со звездой 2 у меня особые отношения- когда только начала изучать ФШи БЦ ( в июле 20г.) обнаружила, что уже пол-года сплю в 2. и поняла, почему в 20г. здоровье стало уплывать. Но сразу перебралась спать в другую комнату. В апреле из всей семьи только я переболела Ковид, и далее понеслось.......
       До сих пор восстанавливаюсь ( не удивляйтесь-мне за 65).   А в 21 г. 2ка  у меня поселятся на входной двери (Север)- принимаю все меры  ее ослабить, ищу  эту тыкву, положила в коридор кучу металла, знаю, что надо  в коридор  все светлое и белое. Вроде так?. Отличную инфо взяла из Вашей статьи про 2.
               Знаю, что кроме летящих звезд важно учитывать совместимость натальных звезд и Гуа( осбенно там, где спим), но пока детальной информации не нашла. Может у Вас есть статьи об этом?   Спасибо Вам за  прекрасный материал, буду читать и смотреть Ваше все, что найду. Хочется и на курсы, но уже финансы  тормозят.
        Всего доброго, и Вам- успехов в Вашем творчестве. - Тамара Бирюкова.

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Спасибо большое за такую обратную связь! Очень приятно! По поводу натальных звёзд и Гуа, да действительно очень важно учитывать натальные звёзды при расположении кровати и даже выборе комнаты, в которой вы спите, чтобы сохранить здоровье и не потерять деньги. Подробно я об этом рассказываю в модуле о Летящих звёздах на курсе "Активируем любовь". Сейчас на него доступна рассрочка. Из общей информации - горная (тыловая) звезда спальни и места, где стоит кровать, не должна нападать на ваше ГУА. Например для людей с ГУА 1 под запретом спальня или место кровати с горной (тыловой) 8, 5 и 2. И если 5 и 2 плохие и никто в своём уме в них кровать не поставит :-), то в 8 многие ставят в расчёте на деньги, богатство и т.п. Но в итоге получают тяжёлые заболевания, трудноизлечимые болячки и т.п. Такая же история есть и про водные (лицевые) звёзды. Но тут конечно под постом вот так и не расскажешь, а отдельной статьи на эту тему у меня нет, так как это всё рассказываю на курсе. Так что если надумаете, пишите мне в воцап, обсудим рассрочку.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ