26.01.2017 20:03:42

Квадрат в фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Квадрат в феншуй – основной инструмент, используемый для определения благоприятных и неблагоприятных направлений. Такой квадрат в фен-шуй называется «Квадрат Ло Шу». По легенде, он проявился на панцире черепахи, которая много тысяч лет назад выбралась на берег реки под названием Ло. В то время увидеть громадную черепаху уже считалось большой удачей, так как древние китайцы полагали, что под панцирем черепахи обитают боги и располагается божественным мир. Панцирь этой черепахи был необычный и удивительный: на его поверхности изображался квадрат, который имел 9 частей, содержащих в себе четные числа с темными точками и нечетные числа со светлыми точками, представляющие ян и инь, соответственно.

Черепаха с подобным панцирем никогда ранее не встречалась в мире, поэтому мудрецы и ученые умы того времени, во главе с императором по имени Великий Юй, который и обнаружил эту черепаху, быстро сообразили, что это послание свыше и перенесли рисунок с панциря черепахи на бумагу, назвав чертеж «квадрат Ло Шу», что в переводе означает «записи с реки Ло». Квадрат Ло Шу в фен-шуй еще называется «Квадрат багуа в фен-шуй», так как, если совместить Квадрат Ло Шу с Поднебесным Багуа, тогда образуется Багуа с цифрами Ло Шу. Квадрат в фен-шуй также считается магическим, потому как сумма цифр в его клетках, будь они расположены по диагонали, горизонтали либо вертикали, равняется 15-ти, что само по себе удивительно, ведь цифры в этом квадрате не были придуманы человеком, а следуя легенде, само проявились на панцире у той самой огромной черепахи с реки Ло. В квадрате Ло Шу число 9 всегда будет располагаться вверху, а цифра 1 – внизу квадрата.

Квадрат желаний в фен-шуй, как еще называют квадрат Ло Шу, нашел в науке фен-шуй разнообразное применение. Так, на основе Квадрата Ло Шу по фен-шуй определяют благоприятные направления, а также вычисляют направление Летящих Звезд для определенного периода (год, месяц).

В квадрате Багуа отдельная триграмма имеет свое собственное нчисло, что дает нам возможность проследить взаимную связь между направлениями сторон света, цифрами и элементами по фен-шуй.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Расшифровка Багуа в совокупности с квадратом Ло Шу как раз и представляет собой основу в фен-шуй, так как она дает нам уникальную возможность максимально точно вычислить благоприятные и неблагоприятные направления для того или иного человека, основываясь на его личной триграмме.


Посмотрев на изображение, мы можем увидеть, что почти каждое число имеет свою конкретную триграмму, но только у числа 5 нет никакой триграммы, поэтому число 5 в фен-шуй занимает особое положение.

Вот, пожалуй, и вся самая основная информация по квадрату Ло Шу. Узнать больше о квадрате Багуа, его принципам работы и практическому применению, всегда можно из заочного курса Анатолия Соколова «Индивидуальный фен-шуй»>>


Как определить личное число Гуа, читайте в статье «Гороскоп фен-шуй по году рождения»>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ