27.01.2021 19:08:49

Прогноз на 2021 год для Быка по году, месяцу, дню и часу рождения.

Многие любят читать гороскопы и общие прогнозы на год. Но если читать только прогноз по своему году рождения, то получается, что у 12-ой части человечества будет абсолютно одинаковый год? Разве так бывает? Конечно нет!

Очень важно учитывать не только год своего рождения, но и месяц и день и час. Только так можно более или менее получить общее представление о том, каким будет наступивший год именно для вас.

С этого поста я начинаю череду постов с прогнозом по каждому животному из восточной астрологии. Чтобы понять, где именно данное животное стоит у вас в Карте Судьбы, необходимо построить свою Карту рождения в любом калькуляторе Ба-цзы. В карте вы увидите столбики год, месяц, день и час. Во второй строке иероглифов будут стоят какие-то животное. Именно их мы и будем анализировать.

Так же обратите внимание на иероглифы в столбике день и год, они вам ещё пригодятся.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Сегодня поговорим о БЫКЕ.

Бытует мнение, что если пришёл год зверька, совпадающего с вашим годом рождения, то на вас свалятся все блага Мира, вам будет во всём везти, удача будет всегда на вашей стороне. Так ли это?

Не совсем так. Когда приходит год, совпадающий по Восточному календарю с вашим годом рождения, это означает, что вас ждут большие перемены. Придумать себе план вы можете, но жизнь будет постоянно подкидывать новые и незнакомые задачки. Хотите вы перемен или нет - они будут :-). А вот какими они будут, хорошими или плохими, зависит только от вас. Если вы будете с открытыми глазами и сердцем принимать те изменения, которые вам будет предлагать Судьба, то конечно годовые энергии будут вам помогать и вас ждут замечательные взлёты.

Если же вы настроитесь на то, что «итак всё хорошо», «меня всё устраивает», то активные энергии Быка сами подкинут вам порой весьма болезненные ситуации и задачи, не факт, что приятные, но которые заставят вас что-то поменять в своей жизни.

И ЭТА ИНФОРМАЦИЯ КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ГОД БЫКА!

Напоминаю, Бык может стоять у вас не только в году, но и в месяце, дне и часе вашей Карты Судьбы.

Сначала поговорим о том, что ждёт всех, у кого в Карте рождения в любом из столбиков оказался Бык. В течение года вы может почувствовать себя рукожопом, так как будете постоянно что-то ронять и ломать: телефоны, планшеты, бытовую технику и любые другие предметы. Всё с вами нормально! Просто такой год :-) Так что даже не пытайтесь сами что-то налаживать или ремонтировать, только доломаете окончательно или испортите то, что вполне нормально работало. Лучше доверьте это специально обученным людям.

Ключевым словом на год становится ЛОГИКА! Принимая любые решения в 2021 году, опирайтесь на логику, оставив эмоции позади. Не стоит так же принимать решений под чьим то давлением или исходя из того, что «Петя в этом шарит лучше меня, доверюсь ему». Такие «прошаренные» Пети в 2021 году до добра не доведут. Все важные решения, которые будете принимать, анализируйте только с помощью логики, никаких там «как сердце подскажет».

Если Бык у вас в Году рождения - это отличный год для продвижения личного и профессионального через активную социальную жизнь, через соцсети и расширение круга общения. Так как вы, как Князь года, будете в фокусе внимания окружающих людей, люди сами будут находить в вас что-то хорошее, будут беспричинно тянуться к вам.

При этом вам то как раз не будет хотеться расширять свой круг общения и связи, светиться на публике. Всё это внимание может вгонять вас в состояние стресса и восприниматься как давление, как ощущение, что «всем от меня что-то надо». Чтобы в такой ситуации сохранить своё психологическое здоровье, обязательно устраивайте себе дни уединения и тишины, когда вы можете побыть наедине сами с собой.

Очень важно, чтобы у вас на этот год были чёткие планы, ясное понимание, к чему вы идёте. Вы - Король этого года. А теперь представьте короля, у которого нет ясного понимания, чего он хочет, куда он ведёт своё государство. Если вы не поставите себе цели на год прямо сейчас, не определитесь со своими желаниями, «хотелками» и целями, то ваше «государство» может полететь в тартарары.

Есть все предпосылки к тому, чтобы укрепить свой статус, изменить его в лучшую сторону.

Если Бык у вас в Месяце - вполне реален карьерный рост и получение новой должности. Не факт, что оно повлечёт за собой увеличение зарплаты в 2021 году, но в дальнейшем точно даст вам больше привилегий. Но тут важно учитывать пару моментов. Вы очень любите доводить всё до совершенства. «Вот сейчас добавлю ещё пять слайдов и выровняю картинки на остальных и покажу проект начальству, нет, ещё вот добавлю здесь про...и тогда отнесу», «вот добавлю ещё это и это на сайт для клиентов и тогда точно его запущу»... И пока вы вот так сидите и что-то доделываете, люди вокруг вас давно уже перешли на новую должность, открыли бизнес, заработали на своих идеях... Прекратите заниматься этим в 2021 году! К вам под влиянием энергий года будут приходит потрясающие идеи, нестандартные решения, креативное видение путей достижения целей, даже если до этого вы и не были особо творческим человеком. Воплощайте! Не нужно их докручивать, «докрашивать», просто берите и делайте!

Второй момент, который может помешать вам двигаться наверх - «вот это вот всё», такое ваше новое поведение может показаться очень странным для ваших коллег, если вы работаете в найме, такой всплеск креатива с вашей стороны, нестандартные действия, игра на опережение, несомненно вызовут зависть некоторых из них. Причём, они могут не открыто «выступать» против ваших идей, а действовать исподтишка, а порой и просто через лесть, манипуляции и т.п. пытаться отвлечь вас от ваших целей. Не отвлекайтесь, не поддавайтесь. Пришла идея - просто берите и делайте!

Если Бык у вас в Дне - очень здорово, если вы не в паре. Ваш Дом Брака приходит в движение. У вас отличный шанс встретить свою вторую половинку. Но будьте аккуратны! Чудаков и чудачек с большой буквы «М» будет попадаться предостаточно в 2021 году. Так что не надо переписывать свою квартиру на первого встречного Васю, даже если он выглядит «аки ангел во плоти», не надо слать «стопятьсот тыщ» какому-то слащавому дрыщу из Турции на лечение бабушки, которая при смерти или верить пышногрудой блондинке из Тиндера, которая всё никак не может встретиться с вами в живую.

Если вы уже в паре и ещё не женаты, что же, могут появиться мысли из серии «а оно мне надо?», «почему мы до сих пор вместе?», «мне кажется, я могу найти и получше...». Князь Года наделит вас уверенностью, что вы просто «кусок золота» и «чистый брУльянт». УЗБаГойтесь! Вы несомненно замечательный человек, но лучше фокус внимания с себя сместить в сторону своего партнёра в 2021 году и вспомнить всё замечательное, что есть в нём. Добавьте в отношения огонька, романтики, нежности, совместных походов в кино, на пикник (без друзей и других третьих лиц), вспомните, с чего всё начиналось, иначе Бык года вытолкает Быка из Карты рождения и заставит посмотреть по сторонам, в основном налево.

Если же вы в браке, то настал момент что-то обновить в вашем доме. Встаньте в центре дома и посмотрите вокруг...может что-то давно пора выкинуть? Бык потребует перемен в доме. Не придумаете эти «перемены» сами, он найдёт что или кого выкинуть. Так что лучше инициируйте их сами. Можно сделать лёгкий косметический ремонтик, поменять шторки или старый диван, решайте сами.

Обязательно возьмите за правило в этом году находить время на себя, когда вы в полном одиночестве можете побродить по городу, попить кофейку, побыть дома одни, порисовать, поделать что-то руками, создать что-то красивое и всё это там, где никто не будет вам мешать.

Так же следует пристальное внимание уделить своему здоровью! Особенно если в карте помимо Быка есть Коза или Собака, образующие земляное наказание, которого все жутко боятся. Но о нём будет целый отдельный пост.

Если Бык у вас в Часе - у вас появятся мысли о вложениях. Очень уж захочется вложиться во что-то, что принесёт быстрый доход. Однако на поверку это скорее всего окажется финансовой «пирамидой». Так что оставьте мысли об инвестировании до лучших времён.

Бык в часе является признаком наступления беременности в этом году. Но год не самый лучший для вынашивания и сохранения беременности. Так что если вы не планировали беременеть - предохраняйтесь, иначе вполне реально в лучших традициях фильмов с первого канала забеременеть не от того, кого хотели и не тогда, когда планировали. Если же планировали, но ваш иммунитет или общее здоровье оставляют желать лучшего, то лучше отложить сие чудесное мероприятие на другой год.

Позитивных вам перемен!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!