27.01.2017 02:18:54

Фэн Шуй прогноз на февраль 2017г по Летящим Звездам

Фэн Шуй прогноз на февраль 2017г по Летящим Звездам

03 февраля 2017 года в 23 часа 56 минут, по Солнечному Китайскому календарю, официально вступают в свои права Энергии Нового 2017 года Огненного Петуха.

Надеюсь, все успели подготовиться к смене Энергий? Помните о том, в каких секторах нашего дома нас ждет Удача, а в каких могут возникнуть проблемы?

Если, вы еще не успели подготовиться, тогда поспешите, времени осталось не много!

О том, кому повезет в 2017 году, а у кого могут возникнуть проблемы вы можете узнать на сайте

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Ну а теперь о том, что принесут нам Летящие Звезды в феврале 2017года?

Энергии каких секторов принесут нам Удачу и денежный прорыв?

壬- Небесный Ствол февраля 2017 г. – Вода Ян

寅 - Земная Ветвь февраля 2017 г. - Тигр Дерево Ян

Действие Энергий Летящих Звезд января начинается

с 03 февраля 2017 и продлиться до 05 марта 2017 года

Негативные энергии ША

04 февраля 2017 по 05 марта 2017 года

расположились в следующих секторах

 Желтая Пятерка - Месячная занимает –Юго- Западный сектор

По- прежнему, не стоит тревожить ремонтом энергии в этих секторах, иначе вы рискуете привлечь в свою жизнь проблемы и неприятности.

Месячные Три Ша в феврале 2017 года

 ША месяца - занимает сектор Северо– Восток -1 Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасный из Трех Ша.

 Ша Бедствия - занимает сектор Север - 2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.

 Ша Ограбления - занимает сектор Северо-Запад - 3 Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША!

Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать с наружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Что принесут нам Летящие Звезды в феврале 2017г?

Энергии каких секторов принесут нам Удачу и денежный прорыв?

Энергии каких секторов могут доставить нам проблемы и неприятности?

Южный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 3/5. Юг - место жительства 5 Желтой в 2017 году! О разрушительной Энергии 5 Желтой, знают даже новички Фэн Шуй, так, что не стоит повторяться, что может случиться в этом секторе! Просто помните! В 2017 году, Южный сектор – зона конфликта, зона риска, для простоты восприятия, зона военных действий! Перспективы развития событий, соответствующие. Так, что правило "Не стучать" продолжает действовать! Приход месячной 3 вовсе не означает, что можно ждать улучшения, скорее наоборот, неприятности могут возникнуть из ниоткуда, совершенно внезапно! Надеюсь Музыку ветра Вы уже повесили в этот сектор заранее, еще в январе месяце?

Юго -Западный сектор: Комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 5/7. Не лучшее место в вашей квартире или доме в феврале месяце! Особенно не благоприятно для людей старшего возраста. Энергии этого сектора могут привести травмам, переломам, частым головным болям и пищевым отравлениям. Попробуйте использовать Музыку ветра или колокольчик с металлическим звуком, это несколько снизит негативное влияние комбинации, но все же лучше перейти спать в другое место, если ваша кровать попадает под влияние этих энергий.

Западный сектор: Годовая Летящая Звезда - 3 и Месячная Летящая Звезда – 1.

Вот, люблю я эту комбинацию! Ну, да общепринятая трактовка Летящей Звезды 3 – Звезда ссор и раздоров, но не забывайте, она же еще Звезда спортсменов и конкурентов! Она помогает сдвинуть дела с мертвой точки, дает возможности для быстрого продвижения и приобретения богатства.

Однако, будьте осторожны! В 2017 году здесь поселился Князь Года, а он не любит, когда его тревожат стуком, шумом и разрушением периметра наружных стен! Так что не советую вам здесь шуметь и активничать, хотя, скромненько, свечечкой можно и про активировать Западный сектор, ну и сдвинуть дела и направить денежные потоки в свой дом. Не забудьте выглянуть в окно, если снаружи вашего дома в направлении Запада есть ША внешнего окружения - не активируйте этот сектор!

Северо -Западный сектор комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 9/2. Жаль конечно, но земля 2 Черной - Звезды болезней, будет только усилена Огнем 9 Фиолетовой. Проблемы болезней могут обостриться, я бы не рекомендовала спать в этой комнате. Но, всегда есть «но», всегда есть исключения из правил! Если, вы занимаетесь недвижимостью, если вы практикующий врач, или фармацевт, имеющий в своем распоряжении сеть аптек, проводите здесь активации и таким образом получите увеличение своих доходов!

Северный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 4/6 Ну, что ж, с учетом того, что комбинация попала на Север, где властвует стихия Воды, все не так уже и плохо! Конечно, комбинация по- прежнему не благоприятна для женщин, им придется взвалить на свои хрупкие плечи большинство домашних дел, что соответственно негативно отразиться на их здоровье. Что же касаемо мужчин, то у них возрастут шансы добиться Успеха и Славы, подняться по карьерной лестнице, благодаря своей мудрости и умственным способностям. Но (опять «но»), вероятность обострения болезней горла и головы продолжает быть актуальной! Если у вас есть проблемы с легкими, лучше не рисковать, а перебраться в другую комнату.

Северо -Восточный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 2/4 Опять "Каскадный Ветер", опять разногласия и женские интриги, опять обострение конфликтов между матерью и старшей дочерью или между свекровью и невесткой. Ох уж, эта женская борьба за первенство в доме. А здоровье страдает. Женские болезни, проблемы со спиной, ревматизм, поджелудочная железа...

В общем, ничего хорошего от этого сектора ждать не приходится... Ну, что ж делать, придется позаботиться о своем здоровье, сходить к врачу, пройти обследование. Лучше с этим не затягивать и сходить к врачу в начале месяца, иначе энергия 2 черной - Звезды болезней заставит вас вспомнить о своем здоровье, и вы все равно попадете к врачу.

Восточный сектор: Месячная 6, комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 6/8 - Отлично! В феврале здесь поселилась Удача! Используйте этот сектор в феврале, как можно чаще! Однако, не стоит беспокоить этот сектор стуком и излишним шумом! Не забывайте, в 2017 году здесь живет Разрушитель Года и Годовые 3 Ша!

Особенно повезет руководящим работникам, политикам и военным! Если знаете все правила и тонкости проведения активаций, можете активировать, но только осторожно! Если не знаете всех нюансов проведения активаций, не рискуйте!

Юго - Восточный сектор: Комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 7/9. Возрастет вероятность конфликтов между младшей и средней дочерью, если таковые имеются в доме. Общая атмосфера эмоционального напряжения в этом секторе возрастет. Зная об этом, держите себя в руках, контролируйте свои слова, всегда полезно думать, прежде чем говорить... Для снижения негативного влияния этой комбинации, можете использовать сосуд с водой, при этом не забывайте менять воду, поскольку стоячая вода может быстро превратиться в ША...

Считаю своим долгом, напомнить! Это только часть анализа Летящих Звезд, полную картину может дать только полный анализ с учетом Лицевых и Тыловых звезд Вашего дома!

Фен Шуй слишком индивидуален, что бы давать общие рекомендации...

Что же делать в таких случаях? Провести более глубокий анализ, проверить взаимодействие с Тыловой и Лицевой Звездами, найти решение и способ снижения негативного влияния Комбинаций!

Тамара Нарышкина, консультант Фэн Шуй


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. АРГО
    АРГО

    с ума сойти((((вот это месяц...ни одного положительного сектора(((а скажите пожалуйста.. вместо музыки ветра можно включать периодически запись тибетских чаш..или колоколов?или это приравнивается к шуму?а сколько трубочек должно быть на музыке ветра?

  2. Тамара Нарышкина
    Тамара Нарышкина

    Ну, что ж Вы так огорчились, Восток - ок, Запад - тоже ок, особенно для прорыва и денег, так, что Ваш вывод - ни одного, несколько поспешный! Искусство в деталях, не все так плохо. По поводу включения записи музыки, то это уже категория шума, а вот Музыка ветра будет к месту. Здесь речь идет о взаимодействии Элементов. Желтая 5 - Элемент Земли, по кругу истощения, кто ослабляет Землю? Конечно Металл - Музыка Ветра из 6 или 7 металлических полых трубочек! Почему 6 и 7? Потому, что 6 и 7 тоже -элемент Металла.
    Или так можно объяснить (из области алегорий):  Земля - порождает Металл. Земля - мать, металл - ребенок. Музыка ветра звенит - ребенок плачет, мать отвлекается на своего ребенка и забывает о Вашем существовании, ей не до Вас, и она Вас не трогает, ей некогда, она занята своим ребенком.

  3. Avatar
    Roza

    Скажите, пожалуйста, если февраль янская вода на тигре (для меня это грабитель богатства на сезонном разрушителе, да еще дублируется с 10-ти летним тактом), то в феврале мне нельзя делать активации? (например звезду Процветания или Благородного человека) И вообще все 10 лет Грабителя богатства нельзя делать активации или все таки есть какие-то исключения?

  4. Тамара Нарышкина
    Тамара Нарышкина

    Добрый день, Роза! В 2017 году не рекомендуется проводить активации Звезды Сокровищ людям у которых Господин дня 丙 Огонь Ян, или 庚 Металл Ян, в этом случае лучше провести другому члену Вашей семьи, чтобы не активировать вместе с притоком денег и Вора Богатства. НО, это касается ТОЛЬКО активаций Звезды Сокровищ! Все остальные активации можно проводить! Что касается февраля, если вы ГД - Вода Инь, то не проводите активации Звезды Сокровищ в феврале, в Земных Ветвях в качестве противопоказания для проведения любых активаций, есть Столкновение в Земных Ветвях дня и Вашего года рождения!
    По активации Звезды Процветания, противопоказание - это столкновение Самой Звезды Процветания с датой активации!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ