01.02.2021 12:05:58

[Энергии 2021] Табу для ремонтов и переездов

Полагаю, вы уже знаете, что в фэн-шуй есть благоприятные и неблагоприятные энергии, которые так или иначе влияют на наши с вами жилища и места работы. Вернее, они влияют на нас, поскольку, «живут» вместе с нами, ежегодно перемещаясь с одного сектора помещения в другое. Сменив свое местоположение, они устанавливают в нем свои порядки и правила, которые мы просто должны соблюдать.

Одни энергии приносят удачу, богатство и способствуют счастливым событиям, другие — наоборот, вызывают потери, расставания и прочие неприятности. Силы эти намного сильнее и могущественнее нас с вами, так что игнорировать их принципы не советую — выйдет себе дороже.

Что это за энергии?

• Князь года Тай Суй расположится на северо-востоке 1 (сектор Быка). Это сильная энергия года, которая может принести как процветание, так и полный крах.

Если ФАСАД дома «смотрит» на Тай Суй (в указанном направлении), то в такой дом нельзя переезжать в течение года, делать в нем ремонт или затеваем новое строительство по соседству, во избежание потери денег, здоровья и судебных исков.

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

• Разрушитель года Суй По будет находиться напротив Тай Суй, на юго-западе 1 (сектор Козы). Это не менее значимая фигура в энергетической составляющей года. По силе действия он не уступает Князю года, а порой может создать еще большие проблемы.

• Ша Ограбления — северо-востоке 3 (сектор Тигра);
• Ша несчастья — востоке 2 (сектор Кролика);
• Ша года — юго-восток 1 (сектор Дракона).

• Летящая Звезда 5 Желтая — поселится на юго-востоке. Подробнее о влиянии Летящих Звезд в 2020 я расскажу в одной из следующих статей, посвященных энергиям 2021 года.


Сектора с аффликциями 2021 года на плане квартиры

Сектора, в которых расположились аффликции, закрашены цветом (см.рисунок ниже).

Начертите план вашего дома/квартиры или офиса и с помощью шаблона 24 Горы обозначьте на нем вышеуказанные зоны (чтобы не забыть).

Итак, в 2021 году НЕЛЬЗЯ делать ремонт и заселяться в дома, имеющие тыл на:

• северо-востоке (15°-67,5°).
• востоке (67,5° – 112,5°);
• юго-востоке (112,5° -135°);
• юго-запад (195°– 225°).

А также НЕЛЬЗЯ делать ремонт в этих сектора, даже, если дом имеет другое направление тыла.

Не стоит панически убегать из дома, обнаружив в одном из указанных секторов свою кровать или рабочий стол. Просто максимально снизьте активность в этих секторах и уберите источники сильной вибрации (кондиционеры, динамики и т.п.), от которой могут дрожать пол и стены.

Но, если вы планируете переезд или начало ремонта в 2021 году, заранее определитесь с секторами, которые будут подвержены аффликциям после смены энергий.

Напоминаю, что смена энергий произойдет 03 февраля 2021 года в 23:00. Пока есть время, прибейте нужные гвоздики в обозначенных местах и проведите ритуал вселения в новое помещение. Лично я провела такой ритуал несколько дней назад, когда открыла свой собственный офис…. разумеется, с перерезанием ленточки и дарением подарков гостям и клиентам под звон бокалов французского шампанского.

Правда, вы можете подумать: «А что такого случиться, если просверлить дырочку в стене или постучать по ней молоточком?» Проверять не советую! Но решение принимать Вам!

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ