03.02.2021 18:06:08

Прогноз на 2021 год для Тигра по году, месяцу, дню и часу рождения.

Напоминаю новичкам, Тигр может быть в вашей Карте рождения в Году, если вы родились в год Тигра, в Месяце, если вы родились в феврале, начале марта, в Дне и даже Часе рождения. Где Тигр именно у вас, можно посмотреть в своей Карте рождения Ба-цзы в любом калькуляторе Ба-цзы совершенно бесплатно.

Сначала общая информация для тех, у кого в карте есть Тигр в любом из столбиков. Каждый год у годовой фортуны есть 3-5 любимчиков. В этом году Тигры - одни из них. Это не значит, что если в карте есть Тигр, то будет везде халява и «легкотня», что вы выиграете в лотерею мУльярд. Это значит, что будет появляться масса возможностей и ситуацией, которые можно использовать с большой пользой для себя. Большинству обывателей, которые живут «дом - работа» и «поел - поспал - поср..» этот год не понравится :-), так как в их мирном болоте вдруг начинает кипеть жизнь, а шевелить попой, прилипшей к листу кувшинки на дне болота, совсем не хочется. И начинаются стенания - «да за что же мне всё это, жили же нормально (спокойно)»! Но если вы стремитесь к большему, давно планировали что-то поменять, но не хватало рывка / пинка / тычка, то время пришло!

В этом году вы станете для многих людей «свет очей», к вам будут приходить за помощью и советом, не отказывайте в ней, быть может это спасёт чью-то жизнь как в прямом, так и в метафорическом смысле. Придётся отказаться от вашей любимой стратегии «Ой, чёта я не в теме, не знаю, как тебе помочь...», «Не пойму я ничего, спроси (попроси) кого-то другого...», «Что ты там на своём богатом говоришь?...». Нужно начать вникать, и не просто вникать, а действовать!

Не стоит быть слишком доверчивыми в 2021 году, кто-то из окружения может этим и воспользоваться. Это касается как материальных ценностей, так и репутации. Так что не оставляйте на столе телефон без пароля, если в нём есть какие-то переписки или ваши фото, попадание которых в соцсети подмочит вашу репутацию, не оставляйте открытой почту и т.п., то есть любые источники, где хранится информация личного или делового характера, которую можно использовать против вас.

Если Тигр у вас в Году рождения или Столпе удачи - самое время расширять своё влияние на более широкий круг людей. У вас появится некая социальная харизма, люди будут тянуться к вам просто так. Так что если ваша жизнь каким-то образом связана с соцсетями, необходимостью много общаться с широким кругом людей, то это ваш год. Правда ваш магнетизм может притянуть и не очень хороших людей, прямо скажем, мошенников. Так что будьте аккуратны, не доверяйте первым встречным, не занимайте им денег и не начинайте с ними дела. Не стоит так же оставлять кому-то что-то «покараулить», как мы любим иногда делать по доброте душевной на вокзалах и в аэропортах. Можно потом не досчитаться своего имущества.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

При этом в течение года в вашей жизни будут появляться люди, готовые подставить плечо и помочь просто так. Они неожиданно будут приходить к вам на помощь в самое нужное время. Не отказывайтесь от этой помощи даже в мелочах, чтобы не отвернуть от себя эту энергию на весь год.

Не сорите деньгами. Хорошо бы научиться в этом году вести учёт доходам - расходам, чтобы в любой момент вы могли ответить на вопрос о том, сколько получено, сколько потрачено, сколько в остатке. Чёткое финансовое планирование позволит не уйти в этом году в минус. Не стоит делать вложения с высоким уровнем риска. Фортуна в рисковых инвестициях не на вашей стороне в 2021 году.

Если Тигр у вас в Месяце рождения - не надрывайтесь на работе! Быть трудоголиком в 2021 году - это самый плохой выбор для вас. Всё это чрезмерное усердие приведёт лишь к обострению хронических болезней и появлению новых, так как иммунитет организма итак не в плюсе, а тут его ещё и «насилуют» работой. Всё, что должно быть сделанным «сделается» благодаря помощи других людей. Просто выключите режим гордости и «я сам(а)» и спокойно просите о помощи своих коллег или друзей. В этом году для них помочь вам будет не в тягость. Однако не стоит возлагать на них излишние надежды и проецировать свои ожидания. Они не обязаны им соответствовать. Иначе вы можете сильно разочароваться в людях, хотя они в этом будут совсем не виноваты. Ваши ожидания - это всего лишь ваши ожидания. Вам никто ничего не должен.

Строго настрого запрещено вам переносить болезни на ногах. При любом лёгком намёке на болезнь берите больничный. Благо, что с хорошими докторами проблем в этом году не будет. Они каким-то чудесным образом сами будут появляться в вашей жизни. Так что если у вас уже есть какое-то хроническое заболевание, а толку от лечения нет, поищите в 2021 году нового хорошего врача. Практически гарантированно, что вы такого найдёте. Особенно если подключите ещё и активации Ци Мэнь для поиска нужного доктора. Тема здоровья будет занимать ваш ум на протяжении практически всего года. Так что лучше инициируйте вопросы, связанные с улучшением своего здоровья, сами, нежели энергии года сами придумают, как заставить вас заняться своим здоровьем.

Если Тигр у вас в Дне рождения - и при этом вы давно мечтали об отношениях, то подпрыгивает и кричите громко: «Ураааа!». Купите большой торт, шампанское и начинайте отмечать! К вам пришла энергия Волшебника любви / Красной свахи, которая наделяет сексуальной манкостью даже самые безнадёжно унылые экземпляры человечества. А уж если вы вполне себе адекватный и позитивный персонаж, то уже с самого начала года почувствуете повышенное внимание к своей персоне. Это тот год, когда пошла выносить мусор в растянутых трениках и с гулькой на башке и встретила «того самого»! Это конечно не значит, что можно расслабиться и совсем не прилагать усилий со своей стороны. Напротив! Необходимо побольше бывать среди людей, особенно там, где водятся особи нужного вам пола. Если вы девушка - бегом на футбол, хоккей, авторалли ну и везде, где там нынче мужчины обитают. Если мужчина, то понятно, что бежим не в пивную, а в кофейню, парки, торговые центры и т.п., где водятся томные барышни.

Романы будут закручиваться с невероятной скоростью. Пройти от знакомства до заключения брака всего за год вполне реально.

Если вы в паре, но ещё не женаты, можете получить предложение узаконить ваши отношения. По крайней мере в этом году вы можете открыто предложить вступить в брак, независимо от вашего пола, потому что волшебный момент настал.

Если вы в браке, то вас может потянуть налево, вам захочется какой-то «свежины». Тем более сложно сдержаться, когда все вокруг смотрят на тебя «такими» глазами. Если в ваши планы не входили измены, то попробуйте разнообразить свой досуг с партнёром по браку, введите в вашу жизнь такие виды отдыха, которых раньше не было, попробуйте что-то новое в сексе.

Так же настал тот год, когда спорт ДОЛЖЕН, просто ОБЯЗАН войти в вашу жизнь. Начните хотя бы с 15 минутной зарядки по утрам, даже за это ваше тело скажет вам огромное спасибо. Скажу прямо - здоровье ваше не на высоте именно в плане выработки энергии. И если вам не хочется свалится в долгий больничный в самый неподходящий момент, то займитесь поддержанием и восстановлением энергии в вашем теле через физкультуру или спорт и корректировку питания. Меняйте конфеты на финики, белый хлеб на цельнозерновой... Даже такие малююююсенькие шажочки помогут вашему организму. Я уж не говорю про нормальный регулярный спорт и переход на правильное питание. Когда выйдет пост про здоровье в 2021 году, обязательно внимательно его прочитайте и воспользуйтесь всеми рекомендациями.

Если Тигр у вас в часе - не инвестируйте в отрасли с высоким риском. При этом год для инвестирования вполне подходит.

Не возлагайте излишние надежды на своих подчинённых или детей. Тот идеальный образ, который вы себе придумали и которому они, по вашему мнению, обязаны соответствовать - это ваш выдуманный мир. Если не хотите разочаровываться или испортить отношения, не ждите от них шагов и поступков, которые им не свойственны и существуют только в вашем выдуманном идеальном мире.

Если у вас маленькие ребятишки, не отпускайте их одних на горку, качели и другие травмоопасные развлечения, ибо высока вероятность получить травму. Так же полезно будет в этом году сходить с детьми в поход например, где вы сможет познакомить их с правилами поведения в лесу. Научите своих детей всем базовым навыкам поведения в тех или иных жизненных ситуациях (пожар, наводнение, ураган, нашествие зомби и т.д.). Это всё не значит, что с вашими детьми что-то случиться!!! Тут включаются совсем другие (защитные) механизмы! Просто поверьте мне и сделайте!

Позитивного вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума