03.02.2021 18:16:43

Прогноз на 2021 год для Дракона по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаем нашу серию прогнозов на 2021 год. И сегодня давайте разберём Карты рождения, в которых есть Дракон.

Напоминаю, Дракон может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Дракона, в Месяце, если вы родились в апреле, начале мая, в Дне и даже Часе рождения. Где Дракон именно у вас и есть ли он в вашей Карте, можно посмотреть в любом калькуляторе Ба-цзы, совершенно бесплатно.

Сначала информация для всех, у кого в Карте рождения есть Дракон в любом из столбиков. Дракон - единственное мистическое существо из всего восточного зодиака 12 животных. Умом Дракона не понять, аршином общим не измерить. Там, где обычный человек орёт и психует, Дракон многозначительно молчит, там, где все ржут как дураки (с точки зрения Дракона), Дракон задаёт вопрос: «А что смешного?!», дабы не прослыть таким же «дураком» в своих глазах. Мир Дракона особенный, а потому и проявление эмоций происходит не всегда обычно. В этом году очень важно, повторяю, ОЧЕНЬ ВАЖНО открыто выражать эмоции, особенно такие как досада, гнев, злость и так далее. Нельзя в себе копить ни в коем случае, иначе под влиянием годовых энергий это может привести к серьёзным заболеваниям.

Понятно, что если вы жили себе 40 лет и всё время сдерживались, то поменяться в один день не получится. Выходы могут быть разные! Можно поехать в лес и просто орать там до хрипоты в горле, представляя, как вся злоба и ненависть выходит чёрной пылью вместе с этим криком. Можно ходить периодически в караоке и орать дурниной какие то залихватские песни. Можно купить биту и периодически на каких-то безопасных площадках расхреначивать ей старую мебель, коробки, технику. Компьютерные игры и агрессивный спорт не подходят. Важны занятия, в которых вы можете проораться или что-то собственноручно сломать. Колоть дрова тоже не поможет, так как это действие в конечном итоге созидательное.

Из хорошего. Если в карте есть Дракон, то весь год вам будут помогать тётки разных возрастов: коллеги, подруги, сёстры, мамы и т.п. Так что если вдруг вам позвонила какая-то женщина (девушка / тётенька), с которой вы сто лет не общались, не удивляйтесь. Каким-то образом она вам пригодится в этом году. Будьте внимательны к женщинам, с которыми общаетесь, и к тем, что неожиданно будут всплывать или появляться в вашей жизни. Даже какая-то невзначай оброненная фраза в разговоре с ними может целиком изменить вашу жизнь к лучшему. И уж тем более не отказывайтесь от каких-то незначительных на первый взгляд предложений с их стороны. Исключение составляют только предложения о сомнительных инвестициях непонятно во что. Эта тема в 2021 году для вас не гуд.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Если Дракон у вас в Году - стоит проявлять значительную осторожность и внимательность в этом году. Могут возникать совершенно нелепые ситуации, при которых вы получите мелкую но неприятную травму. Как пример нелепицы (из моей жизни)... Зазвонил телефон, когда уже легли спать. Чтобы не разбудить мужа, схватила телефон и ГЛЯДЯ НА ЭКРАН (а не под ноги), ломанулась в темноте в другую комнату и врезалась в косяк. Рассекла бровь до мяса, залив при этом весь пол в доме кровищей :-). Позаботилась о сне, называется... Понятно, что потом уже никто не спал.

Другая история. Идём зимой и я рассказываю, как поскользнулась и упала «на этом месте». В момент художественного изображения своего вчерашнего падения, падаю на том же месте в полный рост...очень больно! То есть суть проста: смотрите под ноги, ничего не показывайте на себе, не пытайтесь использовать предметы не по назначению, чтобы потом не было сложно объяснить врачам скорой, что же тут произошло. Не болтайте по телефону за рулём, не пейте горячие напитки за рулём, не используйте острые предметы, чтобы что-то подцепить, подковырнуть и т.п., попросите это сделать кого-то другого, смотрите куда идёте, а не в телефон, чтобы не собрать все столбы и люки по дороге.

Ваша решимость и боевой дух будут на высоте в этом году. Вы вполне готовы начать действовать в том направлении, которое давно откладывали, боялись начать. Энергии года вполне поддерживают вашу решимость, так что действуйте!

Если Дракон у вас в Месяце - непростой год для профессиональной деятельности. Уже в начале года между вами и коллегами может пробежать чёрная кошка. Градус общения будет повышен. Они намеренно будут вызывать вас на конфликт, сплетничать за вашей спиной, строить козни, рассказывать начальству про вас всякую ересь. Главное не ведитесь на это всё, не вступайте в их игру, иначе рискуете эмоционально погрязнуть в этой грязи и стать неэффективных в рабочих вопросах. Просто продолжайте хорошо делать свою работу.

Вполне могут появиться совершенно неожиданные источники доходов. Их не нужно искать сознательно. Просто будьте внимательны к тому, что говорят знакомые вам люди, коллеги по работе, в обычном повседневном общении, особенно женщины. Они могут подкинуть вам интересную идею или предложение. Не отвергайте их сразу, обдумайте хорошенько.

Если Дракон у вас в Дне - ситуация любопытная. Вроде как ваш Дом Брака приходит в движение, а значит вероятность познакомиться велика. Но вот движение это неоднозначное. Отсюда вывод: знакомимся, но не торопимся! Не надо сразу съезжаться через неделю, жениться уже в 2021 году... На своих курсах постоянно встречаю девушек с вопросами типа: «Мы встречаемся уже 2 месяца, но он не хочет говорить о семье...» или «... он не познакомил меня с родителями / не сделал мне предложение до сих пор, а мы уже три месяца вместе»... Каждый раз хочется вскинуть руки к небу и спросить: «Вы в своём уме?! Мы машину дольше выбираем, а тут баба на всю жизнь» Начните с дружбы! Общайтесь, узнавайте друг друга, обрастайте общими интересами и увлечениями, ходите в кино, на каток, гуляйте в парке... Пусть всё идёт своим чередом. И удивительным образом к концу года всё сложится более чем романтично.

Если вы в браке, то может в этом году возникнуть некоторое недопонимание с партнёром. Какие-то его поступки будут настолько неожиданными, что могут выбить вас из колеи. Вас могут одолевать мысли, что он (она) вам не подходит. А всё из-за того, что во многих парах даже за 10 лет совместной жизни так и не научились говорить с партнёром «словами через рот» и всё ждут, когда у него откроется третий глаз и он (она) сам догадается, чего вы хотите, что вам не нравится, что вам нравится... Тут обязательно нужен смайлик «рука-лицо».

В этом году вы либо научитесь открыто обсуждать свои эмоции, либо конфликтов не избежать. Причём помним, что обсуждаем НЕ через: «Ты меня бесишь, козлина, своими разбросанными носками...», а через «Меня очень сильно огорчает, когда я нахожу твои носки под диваном, после того как я всё утро убиралась. Я не чувствую ценности того, что я делаю по дому. Давай придумаем что-то, чтобы мне не приходилось собирать их по всему дому, чтобы я чувствовала, что моя работа по дому ценится...». Если он адекват, то поймёт с 1-2 раз, если неадекват и плевать хотел на вас и ваши переживания, то почему вы ещё вместе то?! Только не говорите мне, что у вас 18 детей, однушка и три ипотеки... и особенно что «у всех так» :-)

Если вы всё никак не можете понять мужиков (баб) и считаете, что проблема в вас ( в них), приходите уже на курс «Активируем любовь» и разберитесь раз и навсегда - что, у кого, где, когда и почему не так. А главное, что с этим всем сделать то, чтобы наконец научиться выстраивать гармоничные отношения. Сейчас ещё и рассрочка доступна! Интересно? Пишите, отвечу на все вопросы по курсу.

Возвращаемся к 2021 году. Дак вот, если вы не научитесь открыто и искренне обсуждать свои чувства и переживания по тем или иным вопросам, связанным с вашим совместным проживанием, то к концу года можете получить непреодолимое желание развестись.

Если Дракон у вас в Часе - велика вероятность забеременеть. Но лучше этого в 2021 году не делать.

Если у вас уже есть дети - то стоит придумать какую-то совместную форму досуга в этом году: собирать пазл, лего, что-то строить или колотить. Прогулки в парке, когда вы сидите уткнувшись в телефон, а ребёнок сам по себе, не считаются! Занятие должно быть таким, где вы не в роли учителя, вы не соревнуетесь, а вы на равных, где вы - команда.

Так же следите за появлением у ваших деток каких-то невнятных, не ярких симптомов, типа «какое-то пятно на руке, наверное отлежал или ударился», «что-то лоб тёплый, наверное потому что набегался». Могут проявиться заболевания со скрытой или неяркой симптоматикой. Так что лучше перебдеть, чем недобдеть и всё «непонятное» перепроверить у педиатра.

Замечательного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума