14.02.2021 18:44:30

Фэншуй прогноз на 2021 г по системе Летящих звезд.

ПРОГНОЗ ПО ФЭНШУЙ НА 2021 г. по ЛЕТЯЩИМ ЗВЕЗДАМ



Летящие Звезды - это энергии времени и пространства. Считается, что они приносят удачные или неудачные события. Попадая в дом, они заполняют его разнообразной энергетикой, в одни комнаты принося хорошую - и тогда там благоприятно находиться и чаще проводить время. А в другие - проблемную, и здесь желательно сократить свое присутствие.


Летящие звезды рассчитываются только по замерам входной двери дома или двери подъезда с помощью лопаня, а не компаса. Измерить направления компасом нельзя, так как данные будут недостоверны. Во время замера необходимо учитывать магнитное отклонение. Поэтому если вы хотите пользоваться прогнозом Летящих звезд, то вам обязательно потребуется замер дома специалистом по фэншуй.


С помощью компаса можно определить Звезду Академика, место для Тай Суя или Тай Яна. Но определить месторасположение Летящих Звезд компасом не получится, так как здесь применяется совершенно иная система измерений пространства. Имейте это в виду, чтоб не применять ошибочно информацию о системе Летящих Звезд.


Итак, самые благоприятные энергии в 2021 г. расположились на Юге, Западе и Северо-Востоке. Они несут в себе деньги, процветание, возможности, решение задач, привлечение положительной нужной вибрации в целом.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Летящая Звезда, которая расположилась на Северо-Востоке – 9. Несет огненный элемент. Очень хорошо, если в вашей натальной карте благоприятные звезды находятся на Северо-Востоке. Но если вы их не знаете, то все-равно можете смело использовать энергию 9 в указанном секторе.


Энергия 9 дает быстрый резкий взлет, хорошие результаты в различных сферах, например, в деньгах, отношениях. Если комната расположена на Северо-Востоке, то, открывая и закрывая ее дверь, вы вибрируете нужную энергию. Прекрасное место для сна, чтоб быть здоровыми, и для работы, чтоб зарабатывать. Не блокируйте эту энергию тяжелыми шкафами.


В последующем мы будет проводить активизацию Годичной Звезды Процветания. Приобретайте ее заблаговременно, чтоб не пропустить необходимые даты.


Летящая Годовая Звезда 8 расположилась на Западе. Она стабильная, медленно, но верно ведущая к результату, приносит не только деньги, но и уверенность, надежность. Это благоприятная звезда в денежном отношении. Поэтому проводите больше времени на Западе, максимально используйте ее энергию, она принесет вам те плоды, которые хотите получить. Она также активизируется с помощью двери, кровати. Но от 8-ки появляется много работы. Главное понимать, что вы получаете от этой работы. Риск благородное дело, поэтому рискуйте.


Разместите на Западе кровать, рабочий стол. Если вы часто находитесь здесь, то знайте, что энергия 8-ки к вам уже пришла, вы находитесь в ее потоке, не сопротивляйтесь ей, а погрузитесь в нее, тогда вы получите отличный результат. Для этого вам потребуется расширить свои границы, менять свое сознание, стиль жизни.


Еще одна благоприятная Летящая Звезда 1 расположилась на Юге. Она дает возможности коммуникаций, общений, переговоров. Если вы много общаетесь с людьми, работаете в большом коллективе, то это прекрасный шанс использовать ее энергию для продвижения по службе.


Полезна 1 для обучения, чтоб легко усваивать материал, мыслить как стратег, для карьеры, чтоб показать свое мастерство в различных областях. Для ребенка данная Звезда поможет выстроить отношения со сверстниками, повысить успеваемость, быть любознательным.


Лучше использовать энергии 9 и 1 совместно. Для чего кровать поставить в 9-ку, а стол в 1-ку, тогда получим объединение вибраций. Чтоб быстрее реализовать и достичь свои цели, проводите больше времени на Юге в 2021 году.


На Юго-Востоке расположилась самая неблагоприятная энергия 2021 года - 5. Она несет в себе травмы, проблемы, утечку денег, сложно будет разрешить какие-либо финансовые вопросы, либо это займет длительное время для восстановления потерянных денег. Обратите внимание расположена ли ваша входная дверь на Юго-Востоке, либо кровать, либо рабочий стол.

Сильнее отразится эта энергия на тех людях, у которых совпало несколько компонентов, например, если входная дверь, спальня с кроватью и входная дверь в офисе находятся в указанном направлении. Это уже три составляющие, которые активируют неблагоприятную энергию.


Но если у вас только входная дверь на юго-востоке или в направлении юго-востока, то вас неурядицы заденут вскользь. Может какие-то дела притормозятся, может не получится договориться на тех условиях, которые вас бы полностью удовлетворили, поэтому вам будет легче.


Чтоб ослабить влияние негативной энергии Юго-Востока, рекомендую переставить кровать в другом направлении, перенести рабочий стол, либо использовать в данном секторе дома колокольчик или Музыку ветра и установить на год оберег «Соль-вода-монета» для лечения сектора.


Хочется остановиться на энергии Летящей Звезды 2, которая называется Звезда Болезни. В виду того, что сейчас на планете царствует короновирус, я не рекомендую использовать эту звезду. Категорически нельзя применять ее беременным, пожилым людям, лицам с хроническими заболеваниями, для маленьких детей. Это звезда сильна при создании болезней. В 2021 году она расположилась на Севере, поэтому он становится болезненным сектором.


Что касается влияния Звезды Болезни на бизнес, то она его тормозит, замедляет развитие, особенно если процессы еще не выстроены. Например, когда мы еще не имеем опыта в какой-то области, когда только запускаем бизнес, стартуем, начинаем внедрять новую деятельность. Поэтому рекомендуем не использовать Северный сектор, чтоб уменьшить и предотвравить проблемы на жизненном пути.


В Северо-Западный сектор прилетела Семерка с энергий ссор, конфликтов, сплетней, ненужных разговоров, а также энергией болезней. Также не советую применять настоящий сектор в этом году.


Для нейтрализации отрицательной энергии рекомендую использовать вышеуказанное соляное средство. Соль помогает убрать негативную энергию, чтоб она разфокусировалась, и очищает от нее. В идеальном варианте минимизируйте свое присутствие в данном направлении дома.


На вас не будет влиять плохая энергия, если там расположен туалет. Но если здесь расположен шкаф, то это хорошо, значит ненужная энергия закрыта.


Если вы не делали фэншуй дома, не знаете своих натальных звезд, у вас нет своего замера дома, то закажите шаблон. А после сможете самостоятельно его использовать и определять благоприятные и неблагоприятные сектора дома. Либо вы можете заказать консультацию по фэншуй, чтоб я определила ваши благоприятные, полезные сектора. Помните, что с помощью фэншуй вы улучшите не только свою жизнь, но и жизнь своей семьи, то есть жизнь своих детей, супруга и родителей. Их успех и благополучие в ваших руках!


Ваша Юлия.

@fenshyu03

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Светлана

    А как тогда измерять,не у всех же есть лопань? Делаю замеры туристическим компасом,каждый раз они разные,не факт,что так же не будет и с лопанем

    • Юлия Додонова
      Юлия Додонова

      Здравствуйте. Если у Вас нет Лопаня, тогда вы не можете сделать анализ своей квартиры по системе летящих звезд. Только цимень фэншуй или сань хэ

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!