27.01.2017 16:54:50

Фиолетовый по фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Все цвета, как в фен-шуй, так и в психологии, имеют свое значение и оказывают определенное воздействие на человека. С помощью цвета можно корректировать настроение, здоровье и даже мироощущение. То, какие цвета окружают нас в повседневности, очень важно для стабильного эмоционального состояния и самочувствия на уровне физического тела. Каждый цвет, в зависимости от него яркости, глубины и тона имеет свой собственный спектр действий на человека, а также всех живых существ.

В прошлых статьях мы уже затрагивали тему цветового решения в оформлении помещений и отдельных комнат по фен-шуй (читайте статью «Какого цвета кухня по фен-шуй?»>>), а также говорили о том, какого цвета должно быть постельное белье по фен-шуй>>. Мы также подробно разбирали синий цвет>> и его оттенки. Здесь же хотелось бы остановиться на фиолетовом цвете по фен-шуй. Фиолетовый в фен-шуй символизирует высшую духовность и аристократический дух. Фиолетовый цвет – любимый цвет привилегированной знати, в древности замки и дворцы вельмож и королей украшали фиолетовыми розами, что считалось знаком роскоши особ голубых кровей.

Фиолетовый цвет по фен-шуй – это цвет мудрости, развитой интуиции, глубокого постижения ума, а также доброты и безграничной любви. Фиолетовый цвет хорошо подходит тем людям, которые стремятся к высоким идеалам, хотят достичь поставленных целей, развить свои природные таланты и творческие способности, а также тем, кто занимается духовными практиками.

Не стоит, однако перебарщивать с фиолетовым в одежде и интерьере (впрочем, как и с любым другим цветом), так как переизбыток фиолетового цвета по фен-шуй может сделать человека чересчур гордым, даже заносчивым, но при всем при этом придаст огромную уверенность в себе и сгладит видимость недостатков. Люди, которые любят фиолетовый цвет, зачастую имеют творческий склад ума, а также склонны к мистике и всему паранормальному. Если вы занимаетесь медитацией, йогой, дыхательной гимнастикой и другими духовными практиками, где необходимо расслабление и высокая концентрация, тогда для оформления такого места или комнаты для занятий используйте фиолетовый цвет – он поможет уму без усилий покоиться в том, что есть.

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В одежде фиолетовый цвет хорошо подходит для случаев, когда вам необходимо создать образ уверенного в себе человека, интеллектуала.

Фиолетовый цвет подходит для любого сектора>> вашего жилища, в этом смысле он является универсальным. Однако специалисты не рекомендуют увлекаться фиолетовым цветом по фен-шуй в ванной и кухне, так как в этих комнатах зачастую не очень благоприятная энергетика и такой благородный цвет, как фиолетовый, не подходит для них, поэтому в этих помещениях фиолетового оформления лучше избегать.

Фиолетовая спальня по фен-шуй>>, напротив, гармонично впишется в энергетику вашего дома и создаст благоприятную атмосферу для сна и отдыха. В детской комнате>>фиолетовый и пурпурный цвета также отлично подойдут, фиолетовый благоприятно действует на детей: в меру заряжает их энергией, в меру расслабляет, а также способствует умственному развитию, творчеству и успехам в учебе.

Если у вас есть собственный бизнес и вы хотите получить дополнительное признание в обществе и успех в делах, в таком случае вам нужно добавить фиолетовый цвет в южном секторе>>вашего дома или офиса, а также в гостиной дома – фиолетовый цвет все сделает за вас и к вам придет успех.

Мебель фиолетового цвета, а также подушки, пледы и различные предметы обихода будут создавать атмосферу возвышенности и чувственности в вашем доме, ослабят напряженную обстановку, а также помогут заработать больше денег>>. Словом, если вам чего-то не хватает в жизни и вы чувствуете себя обделенным (будь то деньги, здоровье, творческие результаты или что-то другое), добавьте в интерьер вашего дома и офиса фиолетовый цвет по фен-шуй, он сказочным образом способен наладить нам многие аспекты жизни.

Кстати, фиолетовые фиалки по фен-шуй>> также хорошо работают на привлечение денег и любви. Эти мягкие, нежные цветочки обладают крайне благоприятной энергетикой и самим своим присутствием в помещении способны активизировать потоки ци>>.

Кристаллы и камни>> фиолетового цвета (например, аметист) – мощные талисманы и активаторы энергий. Разместив такой кристалл в юго-западном направлении, вы привлечете к себе любовь и удачу. В дополнение ко всему, постельное белье>> фиолетового или лавандового цвета позволит вам сохранить гармонию в отношениях с партнером и сделает вас привлекательнее для противоположного пола.

В общем и целом, фиолетовый цвет по фен-шуй приносит удачу, успех и развитие во всем. Его хорошо сочетать с белым, золотым и серебряным оттенками и размещать такие сочетания в западном и северо-западном секторах для активизации дополнительной удачи.


Узнайте все о фен-шуй в заочных курсах «Практический фен-шуй» и «Индивидуальный фен-шуй», сделайте свою жизнь ярче и богаче с помощью многовековых действенных методов!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума