17.02.2021 18:56:26

Прогноз на 2021 год для Лошади по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаем! Сегодня наступила очередь Лошади.

Напоминаю новичкам, Лошадь может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Лошади, в Месяце, если вы родились в июне, начале июля, в Дне и даже Часе рождения.

В прошлом году Лошадь сталкивалась с Крысой. Вроде как должен был быть насыщенный событиями год, непростой год... Почувствовали? Многим хотелось бы выдохнуть в этом году и расслабиться. Давайте смотреть, что там у нас.

Всё, у кого в карте Лошадь, могут стать немножко «собакой-кусакой», взрываться, пылить и орать на ровном месте. Что тут посоветовать...пейте может быть магний, глицин, биотредин, новопассит, травки какие-нибудь ... Ну что-то же с этим делать надо?! Ато людям вокруг будет с вами не легко :-)

Если Лошадь у вас в Году или Месяце рождения - практически весь год в вашей жизни будут появляться чудесные люди, готовые вам помочь, разрешить какую то сложную ситуацию. Так что даже если вы попадёте в какую-то передрягу, не отчаивайтесь, помощь точно придёт.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Если Лошадь у вас в Году рождения - вы можете стать транжирой. Причём тратиться вы будете на всякую совершенно ненужную хрень. Так что не носите с собой большие суммы денег, берите с собой только ту банковскую карту, на которой небольшая сумма. Планируйте свои покупки. Наступил тот год, когда в магазин нужно ходить строго со списком и не заходить в те отделы, покупок из которых в списке нет. Особенно сильно вас может понести в тратах на то, чтобы кому-то понравиться, завоевать кого-то.

Лошадь в году будет привлекать большое количество поклонников и фанатов, которые будут испытывать к вам настоящее физическое влечение. Так что если ваша жизнь связана каким-то образом с соцсетями и продвижением себя через сми, то не удивляйтесь появлению в вашем директе «грязных» фоточек от поклонников и подписчиков, которые раньше проявляли себя совершенно адекватными людьми. Используйте эту энергию манкости во благо, с профессиональной точки зрения.

Если Лошадь у вас в Месяце - год не обещает быть лёгким. Работы подприбавится, а терпения и нервишек у вас в этом году не так много. Коллеги и руководство будут обращаться к вам за помощью... И хочется отказать то, но энергии года таковы, что низяяяяя отказывать. Этот год в целом направлен на то, что вы либо добровольно делитесь знаниями, силами и временем, либо какая-то болячка у вас заберёт силы и время, если недостаточно делиться. Круто, если ваша работа каким-то образом связана с оказанием помощи, то есть ваши клиенты к вам обращаются за консультацией или помощью. Соответственно их станет больше. Ну а если никак не связана, хорошо бы поволонтёрствовать в этом году хоть немного.

Ещё хорошо бы перестать откладывать дела из-за того, что вы не хотите быть как все, делать как все. Ну вот не тот это год, чтобы проявлять свою оригинальность и показывать всем, что вы уникальны в своём роде. Это будет только раздражать руководство и мешать вам двигаться вперёд. УзБаГойДесь и просто делайте как сказали - шаг 1, шаг 2, шаг 3. Усовершенствовать и придумывать свои методы / способы будете в другой год. Ато так можно и без денег остаться.

С нервишками у вас не очень в этот год, так что не стоит срываться на коллег и уж тем более идти к руководству, чтобы «высказать всю правду» в лицо. Ну никому от этого ни лучше ни легче не станет.

Если Лошадь у вас в Дне рождения - и при этом вы не в паре, очень даже хорошо. Вы легче будете идти на контакт, свободнее чувствовать себя в общении с противоположным полом, ибо желание любить, и особенно заниматься сексом, будет очень острым. Именно это непреодолимое желание физической близости поможет вам перешагнуть через какие-то свои устаревшие установки, страхи, стеснительность и остальных «тараканов», и буквально бросит вас в чьи-то объятия. Ну а если вы не такая и фу-фу-фу...сочувствую :-)

А вот если вы в браке, сложновато конечно будет отказать себе в желании попробовать кого-то новенького, бежать за новыми впечатлениями, выскакивая из трусов. Морали читать не буду. Все мы тут взрослые мальчики и девочки, умеем держать себя в трусах, если надо. Если Лошадь в дне рождения у вашего супруга(ги), то не лучшая идея будет просить присмотреть за ним(ней) соседке(ду), пока вы в отъезде и вообще оставлять без присмотра где-либо. Если человек сильно склонен к «леваку», то бороться со своими хотелками будет сложно. Так что впечатляйте, импровизируйте, пробуйте всякое такое эдакое «одна нога на люстре, другая на диване» и будет вам счастье.

А ещё у тех, кто в паре, появятся какие-то непонятные ожидания от своего партнёра, что он должен быть с вами 24/7, чаще вас обнимать, целовать, много с вами говорить, проводить с вами больше времени и т.д. и т.п. Важно помнить, что так на вас влияют энергии года, и на самом деле вам очень сильно кажется, что всего этого недостаточно. Ничего не изменилось в поведении партнёра, поменялись только ваши ожидания. А неудовлетворённые ожидания - это, как известно из психологии, проблема ожидающего. Так что прекратите долбить своего партнёра претензиями.

А ещё если у вашего партнёра Лошадь в дне, то он (она) может стать несказанно щедрым по отношению к вам.

Если Лошадь у вас в Часе - ваши идеи будут будоражить умы других людей. Вам легко будет найти тех, кто поможет реализовать какие то ваши безумные планы и интересны. Люди будут буквально влюбляться в ваши идеи.

Счастливого Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума