17.02.2021 19:24:59

Мне хорошо и одной...

...МНЕ И ОДНОЙ ХОРОШО!

Верите, когда так говорят? А я верю. Ну реально есть люди, которым и одним хорошо. Но таких единицы.

В большинстве своём мы существа парные. И речь сейчас не о пресловутом «замуже», «часики то тикают», о «последнем вагоне» и всякой другой ерунде, которую нам навязывают «советские» женщины с высокими причёсками, которые спят и видят, как будут говорить на нашей свадьбе: «...и ваш корабль любви отправляется...и бла-бла-бла».

Речь об отношениях в целом, о том, что тёпленький мужик (бабонька) под боком всегда (иногда) гораздо лучше 40 тёпленьких кошек.

К чему я всё это?! Да к тому, что недавно было 14 февраля, от которого некоторым «так радостно в душЕ...», а кому то тошно смотреть на тех, кому в этот день «так радостно в душЕ..»... А мне очень хочется, чтобы всем нам было в этот странный день признаний в Любви хоть немножко, да радостно... Пусть не в этом году, дак в следующем.... Тем более 8 марта на носу, когда опять будут мчаться волосы назад мужики с мимозами в руках мимо наших окон :-)

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Сегодня я дару супер-мега-подарок! Я дарю вам Инструкцию «Как подобрать любовный талисман для поиска новых отношений и укрепления существующих» + 7 Активаций Любви на февраль! Вы поняли, да? Подарок подойдёт и тем, кто одинок, кому не от кого было ждать подарок, и тем, кто уже в паре и хочет сохранить отношения на долгие годы.

Подарок можно скачать по ссылке https://yadi.sk/i/qjRX2CjvHOO1Og

А ещё, ну вот если уже серьёзно мы с вами говорим...

ЖДЁТЕ?!

Булочки мои сладкие, курочки мои, зайки... Сидите? Ждёте с моря погоды?! Ну там когда личная жизнь наладится, мужик встретится (или бабонька хорошая), муж перестанет вести себя как парнокопытный (ну или жена перестанет быть стервой)...

Ждёте? На полном серьёзе сидите и ждёте? Что оно вот как-то САМО всё образуется!

Ну поздравляю! С чем? Ну с тем что вы приняли хоть какое-то решение - решение сидеть и ждать...когда жизнь быстро промчится мимо! У вас же где-то есть запасная, как я понимаю, да? Вы потом её из шифоньера достанете и как начнёте жить её красочно!

Вы только не подумайте, что я издеваюсь или пытаюсь давить на больное... Я просто пытаюсь достучаться! Докричаться в глухое ухо: «Ауууу! У меня есть инструменты, которые помогают наладить жизнь, понять себя и тех, кто рядом, встретить любовь и сохранить её! Ауууу!».

Продажи курса «Активируем Любовь» открыты! И курс не только про любовь, ОН ГОРАЗДО ШИРЕ И ГЛУБЖЕ! Курс о том, как с помощью фэн-шуй изменить свой дом к лучшему, сделать его местом, куда приходит Счастье и остаётся там жить.

ЦЕНА СОХРАНИТСЯ ДО 21 ФЕВРАЛЯ, потом я буду её поднимать.

Мест на Курс не бесконечное количество, так как курс предполагает ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РАБОТУ с каждым учеником!

Все подробности по ссылке https://forum.feng-shui.ru/market/225602.html. Ну вы хоть туда-то зайдите, чтобы просмотреть программу курса, или даже это для себя сделать лень?

Хватит смотреть, как всё хорошо у других! Подумайте уже о себе, а!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ