18.02.2021 17:11:17

Прогноз на 2021 год для Обезьяны по году, месяцу, дню или часу рождения.

Сегодня поговорим о фаворитах года. Если в вашей карте рождения есть Обезьяна - поздравляю! В вашей карте есть есть зверёк, который принесёт вам в этом году удачу. Счастье, много позитивных моментов, чувство удовлетворения. В чём именно, зависит от того, в каком столпе эта Обезьяна стоит в вашей Карте рождения.


Давайте по порядку.

Если Обезьяна у вас в Году рождения - перед вами откроются новые перспективы, будут появляться новые возможности. Более того, в вашу жизнь придут люди, готовые буквально за руку вести вас к успеху, в том числе и финансовому. Главное, что должны сделать вы, это не просто плыть по течению и ждать, когда все блага мира свалятся вам на голову, а брать инициативу в свои руки! Люди, которые будут появляться, не будут делать что-то за вас, они будут давать идею, мотивацию, искру, показывать на ресурсы и возможности, а вот воспользуетесь вы этим или нет - зависит только от вас.

Вы можете столкнуться в этом году с какими-то стрессовыми ситуациями. Но ваш энергетический баланс настолько высок, что вы легко пройдёте через эти новые для вас ситуации, без шока и негативных психологических последствий. Вы просто сделаете выводы и пойдёте дальше.

Вас может преследовать в этом году тотальная забывчивость. Так что не надейтесь на свою память, делайте пометки, носите с собой маленький блокнотик, записывайте все свои обещания, дедлайны и т.п., ставьте напоминалки в телефоне.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Не лучшей идеей в этом году будет придерживаться своего принципа, что последнее слово должно оставаться за вами. Из-за попытки доказать свою правоту можно рассориться с кем-то из близких или нужных вам людей, учитывая, что вы можете быть весьма остры на язык. Так что следите за тем, что вы говорите и уж тем более не пытайтесь намеренно кого-то задеть своими словами, в этом году они будут звучать особенно остро и обидно.

Вы можете стать человеком, к которому постоянно обращаются за помощью Не отказывайте, вы действительно для обратившихся последняя надежда. Но речь идёт не о финансовой помощи. Тут как раз есть вероятность потерять деньги.


Если Обезьяна у вас в Месяце рождения - в этом году перед вами откроются прекрасные денежные перспективы. Главное - не испугаться ответственности, побыть хотя бы этот год в роли лидера, инициировать и вести за собой, а не ждать, когда руководство или партнёр по бизнесу скажут, что, как и когда надо делать. Очень много внимания стоит уделить в этом году налаживанию долгосрочных и, в какой-то мере, дружеских отношений с коллегами по работе. Даже если вы не очень любите дружить с теми, с кем работаете, в этом году важно установить с ними позитивное плотное взаимодействие, так как именно на их плечах есть возможность высоко подняться.

Естественно, если у вас нет никаких карьерных планов и финансовых амбиций, то не стоит тужится, можно оставить всё как есть. Энергии года поспособствуют тому, чтобы вы остались в полном одиночестве среди коллег. В том то и «соль» данного года! Остаться в точке неизменности не получится. Вы либо сделаете большой прорыв вперёд, благодаря укреплению связей с людьми вокруг, либо откат назад, если захотите как и прежде, полагаться только на себя.

Руководство будет весьма благосклонно к вам в этом году, вы можете рассчитывать на его поддержку. Если даже не руководство окажет помощь, то какие-то значимые персоны в вашей компании будут оказывать вам поддержку. Обязательно благодарите людей, которые будут вам помогать. Энергия благодарности - великая энергия, которая помогает творить настоящие чудеса, верите вы в них или нет.

В этом году могут случаться неординарные ситуации на вашей работе, они не плохие и не хорошие, просто непривычные, а это всегда сопряжено со стрессом. Справитесь вы с ними на удивление легко и при этом обретёте новые навыки выхода из таких ситуаций, что несомненно является плюсом.

Не стоит в этом году менять работу, так как это будет ошибочным решением.

Если кто-то из ваших подчинённых родился в день, месяц или год Обезьяны, то мотивировать их в этом году нужно через логические доводы, точные расчёты, таблицы и графики. Никакие игры на эмоциях, манипулирование чувством долга и тому подобные вещи не сработают.


Если Обезьяна у вас в Дне рождения - хороший год, ну вот прям ХОРОШИЙ! И для одиноких и для тех, кто в паре. У одиноких сильна энергия очарования, которая будет притягивать к вам приятных людей. Причём новые отношения будут развиваться плавно, красиво, со всеми атрибутами любви: конфеты, букеты, кларнеты, поэты, сонеты... ну вы поняли, да? Класс!

Те, кто в паре, смогут в этом году серьёзным образом укрепить свои отношения. Даже если и будут появляться какие-то заминки, то решаться всё будет само собой, как то легко и только укрепит понимание в паре. Жизнь приготовила для вас какие-то очаровательные события, от которых просто крылья за спиной вырастают. Если вы в паре, но официально ещё не женаты, то очень даже подходящий год, чтобы это сделать!

Велика вероятность в этом году разбогатеть за счёт мужа / жены. Так что поддерживайте их во всех их начинаниях.


Если Обезьяна у вас в Часе рождения - не бойтесь стать наставником в этом году. К вам будут тянуться, обращаться за помощью. Конечно же это большая ответственность, быть наставником, проводником, лидером. Но именно эта ответственность и сделает вас счастливыми по итогу года.

Если ваш ребёнок родился в час Обезьяны (15:00 - 17:00), то постарайтесь общаться с ним через внятные доводы и объяснения, объясняйте именно с позиции рациональности необходимость тех или иных действий. Доводы из серии «так положено», «так заведено» лучше не использовать, если вы не в состоянии ответить потом на его вопросы «Кем положено? Кем заведено? Кто сказал, что это верно / не устарело / продуктивно / не бред собачий из стародавних времён». Помните, дети сейчас проживают уникальный период развития Вселенной, переходную эпоху, когда ваше «испокон веку так было / так положено /мы так росли / нас так воспитывали» с большей вероятностью сделает ребёнка неприспособленным к жизни, нежели чем-то поможет. Так что любые ваши доводы должны быть подкреплены цифрами и фактами.


В первой половине года можно весьма удачно вложиться. Особенно в недвижимость. Этот год очень хорош для инвестиций.


Отличного Вам года!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    мария

    Стиль пера Евгении Бреус ни с кем не спутаешь - легко и понятно ! спасибо.

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Как приятно :-) Благодарю сердечно!

  2. Avatar
    sevile

    А продолжение будет?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Да, оставшихся зверушек разместила наконец-то :-)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ