21.02.2021 11:02:04

Одинокая планета.

История жизненная, драматическая...

Когда-то на заре моего брака, сварила я борщ. Казалось бы, ничего эпохального в этом событии нет для человека с элементом личности (господином дня) Земля Инь. Но это сейчас я отличаю Божоле от Кьянти, профессионально собираю сырное плато, умею готовить шулюм и печь идеальные меренги, как и должна проявлять себя Иньская Земля - хозяюшка 80 уровня...

А тогда я была под влиянием столпа года рождения, в котором у меня огонь на огне. Всё, чего мне хотелось - блистать, играть на сцене, петь... «Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой - и солнца!» (В.В. Маяковский). Какие борщи? Так что сварить борщ для меня в тот период было настоящим подвигом над собой.

Пришёл он с работы... и не ест. Я ему говорю: «Иди поешь, потом посидишь...». А он говорит: «Угу» и дальше сидит. Позвала я его так раза три, потом нудеть начала, что так мол и так, готовила, старалась, а ты, а вот я, а ты...

Слушал он слушал и говорит: «Теперь вообще есть расхотелось!». Вскочила я как ошпаренная, пошла да и со психу вылила всю эту 5-тилитровую кастрюлю борща в унитаз. Плакала потом конечно долго. Обидно мне было сильно...

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

А вот знала бы я тогда, что всё дело в звезде «Одинокая планета», которая как раз расположилась в Доме Брака в карте рождения моего мужа! Что людям с такой звездой очень важно иметь переходное время «одиночества» между работой и домом, когда они хотят побыть в тишине. Что худшее, что мы делаем в отношении таких людей - это с порога начинаем спрашивать: «Как день прошёл? Как твои дела? Что нового? Что на работе?» (как учат на женских тренингах), зовём их поесть / поговорить /посмотреть и т.д. и т.п. А потом удивляемся, ну как так-то, жили люди вроде нормально, а потом ни с того ни с сего развелись... Звёзды ведь имеют свойство ещё и приходить в году или месяце...

И сколько браков распалось из-за непонимания и незнания таких вот мелочей! Хотите знать больше таких секретов?

Жду вас на курсе «Активируем любовь». Стартуем уже 27 февраля. Все подробности курса по ссылке https://forum.feng-shui.ru/market/225602.html. Так же можем обсудить возможность рассрочки.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Кристина33

    М-да, наглядный пример) Мои пятилетние отношения с треском развалились по той же причине.  Я с порога сразу окружала лаской и вниманием. А человек просто хотел побыть в тишине. Вот так и разошлись. Но я думаю, все что ни делается, к лучшему!

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ