29.01.2017 01:12:11

Змея по феншуй

Новый курс Бацзы"Стань Мастером сильных Манифестаций и создавай яркое будущее!", Мастер Сюзанна Шуц, Гонконг

Змея в фен-шуй почитается как символ мудрости, знаний, постоянного движения и обновления, как на физическом, так и на энергетическом уровне.


Змея очень энергична и подвижна, она обладает силой и смелостью, таинством и очарованием, именно поэтому змея считается также воплощением женской привлекательности и интуитивной мудрости.


Сектором для змеи по фен-шуй традиционно считается сектор мудрости, который располагается в

северо-восточном направлении.


Расположив змею в зоне мудрости, вы можете без усилий изучать новый материал, повышать свой уровень образования, заниматься саморазвитием – змея будет способствовать вашему успешному продвижению в этой области.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Значение змеи по фен-шуй – это учения, знания, тайные постижения, скрытые способности и таланты, которые талисман змеи способен раскрыть в нас и сделать богатым подспорьем к самопознанию и реализации желаемого.


Если вам необходима поддержка мудрого существа, приносящего удачу в обучении, сдаче экзаменов, запоминании нового материала, а также воплощении новаторских идей – используйте талисман змеи по фен-шуй, ведь эта удивительная рептилия способна распахнуть вам двери в мир глубоких познаний и открытий, позволить важным учениям без труда приходить в вашу жизнь и оставаться в памяти на самое долгое время.



Змею по фен-шуй, как оберег и талисман, можно носить на себе в виде украшений (кольцу, броши, кулоны и так далее), а также повесить в машине, чтобы она всегда была с вами.


Змея, как амулет, дарит своему хозяину стойкость перед невзгодами жизни и смелость в принятии решений, а также интуитивную мудрость по жизни, особенно в деликатных ситуациях, когда требуется применить «шестое чувство».

Если вы студент, преподаватель, тренер или ведете любую другую деятельность, связанную с обучением и познаниями, приобретите статуэтку змеи по фен-шуй и поставьте ее в северо-восточной зоне дома или рабочего кабинета, в зоне мудрости и знаний – змея станет очень надежным подспорьем во всех ваших делах, касающихся учебы и успешной сдачи экзаменов.

Вы также можете обращаться к змее за советом, просить ее о помощи в учебе и об улучшении памяти. Сделайте змею своим надежным другом и советчиком, и она вам всегда поможет.

Статуэтки змеи могут быть самыми разнообразными: змея, сидящая на монетах, змея, покрытая полудрагоценными камнями, кобра, обвивающая шар, а также хрустальная змея или две змеи, восседающий на подставке.

Все статуэтки змей изготавливаются из различных материалов, будь то дерево (кедр или сандал), полудрагоценные камни (например, оникс или нефрит), металл (бронза, латунь), а также хрусталь, стекло и прочие материалы, например, ткань или даже бумага. Змею даже можно сотворить самостоятельно, например, сшить из ткани, набив ее ватой или же связать ажурную змейку крючком и украсить этими красавицами в виде подушек диван или кресло в доме.

Помимо знаний и мудрости, змея также способна подарить своему владельцу отменное здоровье, не зря змея считается символом медицины.

Для того, чтобы активизировать энергию здоровья, разместите статуэтку или изображение змеи по фен-шуй в западном секторе помещения – там змея будет оберегать вас от болезней, вирусов и разного рода недомоганий.

Для оздоровительных целей лучше всего выбирать статуэтку змеи из таких материалов, как древесина сандала или можжевельника (ко всему прочему, такое дерево этих пород еще обладает прекрасным, тонким запахом, способствующим исцелению), а также металла в виде бронзы (бронза, из-за высокого процента меди в своем составе, обладает противовоспалительными и обезболивающими свойствами).

Наряду со всеми своими прекрасными качествами, змея все же – довольно опасное пресмыкающееся, способное смертельно ранить и задушить свою жертву.


Люди, рожденные в час Змеи, обычно хладнокровны, расчетливы и всегда знают, чего хотят. Обладая высоким уровнем интеллекта, люди под покровительством Змеи способны схватывать все на лету, быстро учиться и добиваться успехов в науке и различных областях знаний.


В любом случае, змея – это надежная защитница вашего дома от неудач и неопределенных ситуаций, следуя со змеей по жизни, вы всегда будете ощущать духовную силу, научитесь мудро и рационально принимать решения, а также почувствуете себя более уверенно в работе и обучении.


В фен-шуй существует множество символов в виде животных и птиц, способных привлечь удачу, гармонию и финансы в нашу жизнь.

Изучайте фен-шуй и всегда знайте, что ваше счастье – в ваших руках!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активация благородоного человека

Привлечение богатства

Животные в фен-шуй


    Было ли Вам это интересно?
  • 3
  • 1560805
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума