29.01.2017 01:45:30

Участок по фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


При выборе и оформлении дачного участка по фен-шуй немаловажное значение имеет расположение самого участка, а также то, что находится на нем и поблизости.

Хороший фен-шуй дома на участке включает в себя наличие следующих благоприятных факторов:

  • Вода, протекающая ровно, спокойно и почти бесшумно. В фен-шуй считается, что спокойные потоки воды несут положительную, уравновешивающую энергию, где скапливается много ци. Дома, рядом с которыми поблизости расположены тихие и спокойные реки, озера и пруды, получают много положительной энергии ци и в них гораздо более комфортно и уютнее жить, нежели в домах без водоемов в округе. Однако все же главное условие здесь в спокойствии воды, так как бурные водные потоки, напротив, создадут дисгармонию энергий и внесут хаос в вашу повседневность. Также следует учесть то факт, что расположение дома между сушей и водой считается неблагоприятным по фен-шуй, потому как из-за иньской стихии воды в вашем доме будет присутствовать дисгармония энергий. Если вы решили построить дом на своем дачном участке по фен-шуй на сваях, непосредственно над водой, то учтите, что фен-шуй также не рекомендует этого делать, так как вода не является надежной опорой и заземлением, вы не будете чувствовать себя уверенно в таком доме.

  • Лес или парковая зона поблизости приносят много положительной ци в ваш дом. Важно, чтобы на вашем дачном участке по фен-шуй вся растительность содержалась должным образом, была живой, ухоженной и по возможности цветущей. Листья на деревьях и кустах должны быть здоровые, зеленого цвета, иначе больные и пожухлые листья создадут плохой фен-шуй вашему участку и дому. Растения, однако, не должны располагаться слишком уж близко к дому, в противном случае они могут загораживать солнечный свет, ломать корнями фундамент дома и отбирать у вашего жилища энергию Элемента Земли.
  • Холмы и возвышенности важны при выборе расположения участка по фен-шуй. Холм – это защита вашего дома, по принципу Четырех животных холм позади вашего дома представляет собой Черепаху, которая своим мощным панцирем обеспечивает вам защиту от негативных энергий и поддержку в развитии.
  • Учреждения и заведения с благоприятной энергетикой. Поблизости от вашего дачного участка по фен-шуй могут располагаться такие заведения, как школы, центры духовного развития, детские сады, спа-центры, базы отдыха, санатории и другие учреждения, чья задача – развитие, учение, здоровье, самопознание. С такими соседями вы можете быть спокойны, так как энергетика от таких учреждений исходит положительная (чего нельзя сказать о некоторых больницах, тюрьмах, скотобойнях, грязных рынках, где энергетика крайне негативная, наполнена страданиями и страхами).
  • Постройки гармоничных форм и размеров. Если ваш дачный участок по фен-шуй расположен недалеко от зданий с округлыми, куполообразными, обтекаемыми формами и крышами, в таком случае это создает благоприятную энергетику для вас и всех окружающих, так как плавные и округлые формы считаются в фен-шуй самыми гармоничными.

  • Фонтаны и водопады. Как было сказано ранее, вода создает очень хорошую атмосферу и энергетику вашему дому. Наряду с реками, озерами и прудами (природными водоемами), дачный участок по фен-шуй можно также оформить, прибегнув к искусственным водоемам, например, искусственное озеро, водопад или фонтан. При установке водопада главное условие – вода должна течь плавно и обязательно в направлении дома. Фонтаны и водопады на вашем дачном участке по фен-шуй не должны быть выше имеющихся на участке домов, иначе стихия воды будет доминировать над стихией земли и угнетать вас. Также водные потоки не должны быть слишком быстрыми, хорошим фен-шуй считается, когда вода накапливается рядом с домом, но не застаивается там, то есть она обязательно должна быть проточной.

Для того, чтобы узнать, как лучше всего выбрать участок по фен-шуй по сторонам света и расположить дом на участке по фен-шуй, рекомендуем вам изучить заочный курс Анатолия Соколова «Практический фен-шуй». Для создания хорошего дачного участка по фен-шуй также хорошо использовать больше цветов, красивых декоративных растений, камней валунов для мощения дорожек, а также всего того, что вам нравится и радует глаз.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

В следующей статье мы поговорим о том, чего стоит избегать в фен-шуй дачного участка, чтобы не навредить себе и окружающим по незнанию.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума