05.03.2021 16:17:03

Фэншуй прогноз на март 2021 г.

ФЭНШУЙ-ПРОГНОЗ НА МАРТ

Представляю фэншуй-прогноз на март 2021 года.


С 5 марта по 4 апреля 2021 года по китайскому солнечному календарю к нам приходит энергия Металлического Кролика. Его природный образ это ножницы перерезающие цветок. Следовательно, энергия месяца по-прежнему будет конфликтная, но менее резкой, чем в прошлом месяце, когда образ топора рубящего дерево. Будьте сдержаны и не раздуйте случайно бурю в стакане воды.


Обязательно контролируйте происходящие события, так как легко можете получить удар в спину. Чтоб оградить себя от проблем со стороны соперников, конкурентов, коллег, советую ни с кем не делиться своими секретами, мыслями, идеями. Это вас обезопасит.


Иньский металл красивый, утонченный и одновременно хрупкий. Отсюда будет витать энергия осторожности, проверки. Будет недосказанность внутри нас, раздражительность. Но в то же время эта энергия, когда вы можете очаровывать за счет грамотного поведения, терпения, без крика и шума, спокойно и изящно высказав свое мнение, очень эффективно получите желаемое.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024


Пришла весна, а значит и время для развлечений, гламура, моды, свиданий. Нас овеет энергия романтики, мы будем встречаться, знакомиться, общаться. Главное какое качество этой энергии. Может быть не самой благоприятной.


Хорошее время, чтоб попросить помощи. Если раньше вам отказывали, то сейчас люди пойдут вам на встречу.


Продолжится процесс вакцинации граждан.


Онлайн-обучение будет на пике роста, а также «сарафанное радио», которое приведет новых клиентов.


Март очень полезен для популярности, выступлений на публике.


Поскольку этот месяц все-таки несет конфликтную энергию, то рекомендую следить за своим здоровьем, иммунитетом. Грейтесь в бане. Идеальное время сбросить пару лишних кг. Позаботьтесь о печени и желчном пузыре. Больше отдыхайте и старайтесь не употреблять алкоголь.


Лучшими секторами в доме, офисе в этом месяце будут Юг и Запад. Здесь благоприятнее всего решать финансовые вопросы, чтоб получить тот результат, который вы желаете касаемо денег.


Самая неблагоприятная энергия будет на Юго-Востоке в течении всего года. Поэтому не спите, не работайте, проводить здесь минимум своего времени. Для рассеивания, ослабления негативной энергии используйте аксессуар Музыку Ветра. Восток и Север нынче неблагоприятны для здоровья. Если здесь расположена кухня, то обратите внимание на питание, чтоб не получить проблем с пищеварением. Если там стоит кровать, если она расположена изголовьем в указанных направлениях, то рекомендую ее временно переставить в другое место, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем особенно у пожилых людей и беременных. Берегите себя.


Для людей с личным элементом дня Вода Ян и Вода Инь пришла энергия Благородного человека, который окажет поддержку, обеспечит дополнительную помощь.

Для тех, у кого есть в карте Тигр, Лошадь или Собака, то пришел Цветок персика, возрастает ваша привлекательность, чувствительность, благоприятно знакомиться с противоположным полом, а так же публично выступать.

Для рожденных в месяц Дракона (в апреле) приходит Небесный Доктор, то есть хорошее время заняться своим здоровьем, полезная энергия для начала лечения, сейчас оно будет максимально полезным и результативным.

Для людей, кто родился в год Петуха, пришел Личный Разрушитель, возможны травмы, столкновения, переезд, изменения связанные с окружающими, со старшим поколением, с органами, с властью, с учителями.

Для тех, кто родился в месяц Петуха (в сентябре), на вас также повлияет Личный разрушитель месяца, поэтому вероятны изменения с коллегами или с родителями.

Если вы родились в день Петуха, то ваш Личный разрушитель повлияет на замужество, на отношения с супругом, с вашим домом, с ремонтом, возможны поездки.

Если Петух в вашей карте Бацзы находится в столпе часа рождения, то изменения могут быть связаны с детьми, со здоровьем или с подчиненными.
Для людей, рожденным в дни Воды Инь, Кролик является Звездой Академика, поэтому им полезно учиться. Вообще в этом месяце будет легко даваться учеба, познания нового, информация будет поступать легко и просто.

УСПЕШНЫЕ ДНИ МАРТА

16 и 28 марта – самый благоприятный день для начала старта любых важных дел, например, открытия фирмы. Но не подходит для рожденных в год Змеи.

18 и 30 марта – хорошие даты для официальных открытий, подписания договоров, устройства на новую работу, кроме людей, рожденных в год Козы.
.
5, 7, 17 и 29 марта – высок риск заражения!!! Не рекомендую в указанные даты проводить какие-либо массовые мероприятия, находиться в многолюдных местах, встречаться или общаться с больными лицами. Берегите себя и своих близких!
.
10, 22 марта – день без возврата, не давайте в долг, не инвестируйте деньги.
.
12, 14, 24, 26 марта – неблагоприятные дни для начала важных дел, возможны трудности и проблемы.

7, 19, 31 марта – не подходят для активности, открытия бизнеса, начала новых проектов, но это хороший день для завершения важных старых дел.

13, 14 марта – дни потерь. Не совершайте дел, в которых планируете получить прибыль, например открытие бизнеса, реклама о продаже, инвестиции. Следите за своим имуществом.
И 16 марта – стрижка к богатству!!!

Чтоб определить наиболее благоприятные даты и время индивидуально для Вас, закажите персональный Календарь Благоприятных Дат, в котором будет содержаться вся информация о Ваших НЕБЕСНЫХ ПОМОЩНИКАХ в то или иное время и о ПУСТЫХ, ПЛОХИХ ЧАСАХ.

КАК ПОЛУЧАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ОТ ПРОСТРАНСТВА В марте
Я хочу рассказать о технике, которую можно использовать в любых ситуациях. О том, как использовать благоприятную энергию в пространстве для получения дополнительной удачи. Эта техника фокусирует внимание именно на том пространстве, где мы находимся ???? ????Чтобы получить эту энергию, необходимую для исполнения желания, нужно встать спиной в нужном направлении. Каждый месяц направление меняется и рассчитывается по методике Ци Мень Дун Цзя. И мы выбираем то направление, которое нам подходит.
❓Для чего нужно повернуться спиной? Для того, чтобы эта энергия нас словно толкала вперёд. Даже можно просто, например, сесть спиной к нужному направлению и читать мантры, или писать цели, исполнения которых вы хотите в этом месяце.
.
. ✅Например, в этом месяце, который продлится с 5 марта по 4 апреля, хорошо расположиться спиной к Северо-восток.
Используйте это направление при работе над важными делами, при написании целей и задач.
А если предстоят переговоры, то для наполнения внутренней силы можно медитировать, сидя спиной в сторону Северо-востока. Энергия Северо-востока очень сильна???? .

✅Причём запрос в каждом направлении может меняться.
Например, стоять спиной к юго-востоку лучше всего для решения таких финансовых вопросов, как продажа чего-либо или избавление от долгов: отдать или забрать долги. Так же вы можете использовать направление Запад в марте 2021 при решении вопросов в партнерских отношения, в том числе и любовных.
.
✅Также есть направление – это Восток. Сядьте спиной к восток и начинайте планировать стратегию своих действий для получения максимального результата. Эта энергия поможет вам спланировать и решить вопрос в наилучшую для вас сторону.
.
Принимайте и применяйте возможности для улучшения жизни.
.
Желаем Вам великолепного фэншуй и исполнения всех желаний.????

@fenshuy03


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума